Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 20 (19.09.2013)

Экстрасенсы-Детективы / Выпуск 20 (19.09.2013)

После смерти сестры, Наталье по наследству достается дом. В этом доме умерли многие члены семьи, в том числе и сестра девушки, Алена. Официальная причина — удушье от возгорания электронагревателя. Экстрасенсы выясняют, что дом стоит на территории бывшего кладбища. Они утверждают, что смерть Алены была не случайна, ее убили. Кроме того, за несколько лет до трагедии Алена нашла своего сына Романа мертвым в этом же доме…

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
12 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь идет в документальном сериале "Нефронтовые заметки". Его создатели использовали большое количество исторической кинохроники, фото- и архивных документов.


Выпуски 163 - 186 (1 января - 30 июня 1919 года)


21.01.2019
986

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527544

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков.

37 выпусков
все выпуски 2018 года

01. Личное дело Павла Судоплатова
02. Мата Хари. Легкомысленная шпионка
03. Большой грабеж. Тайна псковских сокровищ
04. Михаил Лермонтов. Роковая драма
05. Штирлиц. Вымысел или реальность
06. Капкан для Бандеры
07. Максим Горький. Смерть "Буревестника"
08. Неизвестный Дзержинский
09. Николай Ежов. Падение с пьедестала
10. Проклятие Евы Браун
11. Григорий Котовский. Неразгаданное убийство
12. Сергий Радонежский. Спасение реликвии
13. Почему Сталин пощадил Гитлера
14. Хлопковое дело
15. Группа крови «Альфа»
16. Похищение шедевра
17. Декабристы
18. Кто Вы, Вольф Мессинг?
19. Расстрельное дело «Елисеевского гастронома»
20. Пушкин. Тайна фамильного склепа
21. Николай Вавилов. Он хотел накормить мир
22. Йозеф Менгеле. Доктор смерть
23. Мина для Хрущева. Тайна капитана Крэбба
24. Жизнь за доллар
25. Ошибка Александра Грибоедова
26. Смерть Сталина - отравление?
27. Леди Диана. Путь в вечность
28. Савва Морозов: таинственная смерть
29. Пожар в гостинице «Россия»
30. Светлана Аллилуева. Побег по расчету
31. Последний вираж Фрэнсиса Гэри Пауэрса
32. Никола Тесла. Гений или мистификатор?
33. Кто убил Мэрилин Монро?
34. «Несокрушимый». История забытого подвига
35. Холодное лето 53-го. Кровавая амнистия
36. Перевал Дятлова
37. Леонид Колосов. Наш человек в «Коза ностра»

16.01.2018
7440

добавлена серия 53. Тайна смерти Горького
Впервые, мы получим новые показания от свидетелей событий, внучек Максима Горького и используя новейшие методы криминалистки вновь попытаемся расследовать его смерть.
Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это?
Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты – судебные медики, криминалисты, историки… А исходным толчком станет… улика из прошлого.

28.12.2017
3606

В связи с растущим спросом на нефрит в Китае Клаудия и Робин Банс будут заняты все лето. Вместе со своим партнером Аланом они владеют несколькими участками в Британской Колумбии, где они добывают нефрит в надежде сказочно разбогатеть. Однако не так-то просто найти крупный камень, за который можно получить миллион. Все месторождения нефрита находятся в труднодоступных горных районах, и чтобы найти правильное место, искателям нефрита приходится пересекать стремительно текущие реки, взбираться на горы и проходить через ил и грязь с тяжелым оборудованием наперевес.
12 серий

16.01.2016
963

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1054

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
439

За последние несколько лет более 40 человек, все ученые-микробиологи, неожиданно умерли или были убиты. И каждая смерть вызывает много вопросов. Кто и почему начал охоту на лучшие умы человечества? И какая тайна стоит за их исследованиями?
серия 1 - Чисто английское самоубийство
серия 2 - Краснaя смерть
серия 3 - Самоубийство как оружие

05.03.2014
97

Документальная программа посвящена легендарным изобретениям в области техники, которые изменили мир, в частности, во время Второй мировой войны. Каждая серия посвящена определенной модели воздушного или наземного транспорта – о ней рассказывается крайне подробно: как она создавалась, как использовалась и какая судьба ждала ее в дальнейшем. Особняком в цикле «Техника военных лет» стоят репортажи с площадки ежегодного авиасалона «Макс». Кроме того, отдельный выпуск посвящен немецкой боевой технике Второй Мировой войны.
8 серий

14.11.2013
1238

19-тилетняя Юлия умерла. Единственная дочь в семье сгорела всего за месяц от рака легких. Родители девушки уверены – здесь не обошлось без мистики. Юля умирала очень тяжело. Девушка была беременна. Чтобы увеличить шансы на успех, врачи сделали девушке аборт. Потом с Юлей случился инсульт. Девушку парализовало. Она только начала выправляться после первого инсульта, как ее накрыло вторым. Экстрасенсы выясняют: душа девушки не покинула родительского дома. Привидение является отцу в снах и ходит по квартире...

15.10.2013
27

Александр и Надя влюбились друг в друга с первого взгляда. Вскоре молодые люди поженились, родился сын. Но в квартире, где живет молодая семья, происходит что-то непонятное. Постоянно горит проводка, падают со стен картины. Пара боится, что может пострадать их сын. Они обращаются к экстрасенсам. Экстрасенсы выясняют: в этой квартире умер отец Александра. Сердечный приступ произошел с мужчиной в пятницу 13-го. Саше тогда было 13 лет. Но дух отца, напротив, оберегает своего сына и эту квартиру...

07.10.2013
29

30 июня 2011 года родители обнаружили свою дочь Юлию повешенной на третьем этаже нового строящегося дома. Они уверены, что это не самоубийство. Экстрасенсы выясняют шокирующие подробности: девушка за несколько лет до смерти была изнасилована, но насильник сидит в тюрьме, и он не мог совершить убийства. А за несколько лет до этого Юля была в монастыре на вычитке. После этого, у нее наступила амнезия. Она не узнавала семью, и называла себя Марией. Врачи поставили диагноз: шизофрения...

02.10.2013
19

Марьяну - яркую, красивую девушку, которая была начинающей певицей, нашли мертвой. Мама подруги Марьяны и близкий друг девушки обращаются к экстрасенсам.

01.10.2013
22

Колодец. Умер мужчина. Николай вызвался помочь приятелю, почистить колодец, чтобы заработать на крестины сына, и якобы отравился угарным газом. Но от этого яда умирают за несколько секунд. А Николай спускался в колодец несколько раз. Вдова Николая — Алена обращается к экстрасенсам, чтобы узнать истинную причину смерти мужа. Экстрасенсы выясняют, что в колодце погиб еще один человек. Мать Николая — Людмила, признается, что это был ее старший сын — Ярослав…

19.09.2013
15

50-летнего мужчину нашли мертвым у себя дома. Предварительная версия — сердечный приступ. Но друг погибшего подозревает, что это было убийство. Накануне смерти во дворе дома погибшего слышали ругань и крики. Кто находился с Евгением в последние минуты жизни? И причастны ли эти люди к смерти Евгения?

10.09.2013
10

-- В мегаполисе среди бела дня при таинственных обстоятельствах исчезли отец и сын. Через несколько дней мальчика нашли мертвым, а его отца арестовали. Через полгода мужчина повесился в следственном изоляторе, но в его вину близкие не верят...
-- Загадочная болезнь, которую не смогла победить официальная медицина. Андрей Зинченко даже представить себе не мог, что в его жизни наступит момент, когда он не будет знать, что ему делать. С его сыном Максимом неожиданно приключилась тяжелая и мистическая хворь. Все случилось, когда парню исполнилось 18 лет. Он утверждает, что начал слышать голоса. Весь ужас начался после того, как сын прочел одну книгу.

31.08.2013
12

Страшное преступление в шахтерском городке! В заброшенном здании нашли труп 16-летней девушки. В убийстве обвинили ее одноклассника и посадили в тюрьму на 14 лет. Но родственники погибшей не верят в его виновность. Кто так жестоко расправился с девушкой? Загадочные обстоятельства смерти школьницы выясняют экстрасенсы!

24.08.2013
27

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1475

Популярное