Мистические Истории. Битва За Добро / Выпуск 71 (23.09.2013)

Мистические Истории. Битва За Добро / Выпуск 71 (23.09.2013)

-- Молодожены мечтали провести время в уединении. Они даже предположить не могли, что соломенное пугало превратит их медовый месяц в настоящий кошмар.
-- Молодой охранник случайно убивает старика, отказавшего покидать свой дом. Теперь призрак мстит всем сотрудникам службы безопасности. Кто следующий?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11308

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2743

Профессор во время занятий получает сильный удар током и это открывает в нем дар ясновидения. Что таят в себе эти видения и сможет ли физик справиться с открывшимися способностями?
Девушке очень не везет с молодыми людьми. Ее свидания заканчиваются неудачно, после пары встреч парни ее бросают. Не понимая в чем дело, она жалуется подруге и та предлагает ей прийти на тренинг по раскрытию своей женской сущности. Наталья соглашается, но, приехав на место встречи, пугается...

07.11.2013
44

Молодой человек, желая позабавится, пишет объявление о продаже своей души в обмен на миллион. Его друзья поддерживают шутку и каждый придумывает свое объявление. Уже на следующий день их желания начинают сбываться. Парень, который был готов отдать голову за новый байк, во время тренировки теряет управление и разбивается на смерть, так и не узнав, что родители ему купили в подарок новый мотоцикл. Страшные совпадения происходят и с остальными друзьями – кто отдал жизнь за пятерку по математике, а кто ноги за новые кроссовки. Андрей вырос и стал очень успешный банкиром. И вот он узнает, что у него на счету ровно миллион.

17.10.2013
51

Молодой человек возвращается домой вместе с молодой женой. Вся семья счастлива, только его лучшая подруга Катя шокирована его свадьбой. Она приглашает друга к себе домой и признается ему в любви. Но Олег отвергает ее, уверяя, что любит свою жену. Катерина решает прибегнуть к магии и проклинает его жену. Вовремя обратившись к знахарке, Олег спасает свою жену. Но отправив обратный удар на заказчицу, он тем самым убивает подругу детства. Но Катерина так просто сдаваться не собирается. Теперь ее дух является по ночам и пытается забрать любимого с собой...

17.10.2013
3

Молодой человек, оставшись без работы, решает заняться поисками клада. Для этого мастерит самодельный металлоискатель и приезжает в родное село. Там вместе с другом он отправляется на поиски клада. И скоро их старания вознаграждаются – мужчины находят антикварную утварь и странную бутылочку, в которой находится непонятная жидкость. Во время вечерней посиделки мужчины повздорили и разбили таинственный сосуд, и жидкость из него смешалась с кровью Юрия. После этого мужчина начал терять человеческий облик и превращаться в зверя...

09.10.2013
43

Молодой человек встречает на улице странную девушку, которая явно не понимает где она находится. При более тесном общении выясняется, что девушка вместе с подружкой Ксюшей зашли в странное кафе, где им подали фирменный напиток. После которого Полина потеряла сознание и ничего не помнит. Молодые люди бросились на поиски Ксюши, но все попытки были неудачными. Спустя время, девушка стала вспоминать приметы кафе, и молодой человек, отправившись на поиски самостоятельно, находит это заведение. Но вместо кафе находит там логово вампиров...

02.10.2013
5

Начинающая журналистка Яна получила свое первое настоящее журналистское задание - ее с коллегой-оператором отправили в деревню, где произошла серия загадочных смертей. От того, как справится Яна с заданием, будет зависеть вся ее дальнейшая карьера. Официальная версия того, что происходит в деревне - инфекционное заболевание, но приехав на место журналисты узнают у местных жителей о неком проклятии ведьмы…

15.09.2013
65

Кристину в поселке не любили все. Люди считали ее ведьмой и вечно сторонились, а за спиной говорили недобрые слова, несмотря даже на то, что она со дня на день должна была родить. Но судьба распорядилась иначе – девушка умерла при родах, оставив свою дочь на воспитание бабушки и непутевого мужа-пьяницы. Катенька родилась здоровой и бабушка делала все возможное, чтобы обеспечить девочку всем необходимым. Но вдруг все пошло не так: девочка заболела. Малышку забрали в больницу и узнав об этом непутевый зять взялся за голову, попросился жить к теще и стал во всем помогать ей по хозяйству. За время пребывания в больнице девочка полностью поправилась, но только вернувшись домой все началось с начала...

12.09.2013
63

Ирина — типичная жительница мегаполиса, которая очень любит комфорт и совершенно не представляет себе жизни в глуши, в единении с природой. Чего не скажешь об ее женихе, мать которого живет в лесу и исповедует свою религию, отдавая дань силам природы. Именно поэтому, приехав в гости к будущей свекрови, Ира всем своим видом показывала отвращение и неприязнь к среде, в которую ей не посчастливилось попасть. Маму Петра это огорчало: не такую невестку она хотела для своего сына. Но выбор уже сделан и все, что может сделать женщина — это немного проучить избалованную девицу…

11.09.2013
41

-- Виталий и Катя безумно влюбленные молодые люди. На пути к их совместному счастью стоит лишь одно – неодобрение Катиного отца, который считает, что бедный художник – недостойная партия его дочери. Виталий понимает, что без денег ему не добиться желаемого. На помощь приходит таинственная коробочка, найденная им в пыльном ящике мастерской.
-- После смерти семилетней дочери Маши, Ольга обезумела от горя. Ольга часами просиживала в комнате погибшей девочки, моля Бога о смерти, чтобы воссоединиться со своей дочерью. Поэтому увидев свою маленькую девочку, играющую с куклами, как ни в чем не бывало, Ольга ни на секунду не усомнилась в том, что судьба вернула ей Машу за все ее старания.

26.08.2013
25

Светлана счастливая мать своего Романа. Она убеждена, что между ними существует незримая, но крайне сильная связь. И убеждения ее не беспочвенны. За двадцать лет жизни Романа, матери удавалось трижды спасти его от неминуемой гибели. И удивительность заключается в том, что предупреждения об опасности являются Светлане во сне.
Алина – молодая и беспечная девушка, поплатившаяся сполна за свою беспечность. Из-за неожиданной поломки машины, ей пришлось остаться на ночь в глухом селе в домике добродушного старика, любезно предложившего свою помощь. Но за добродушие Алина отплатила ему совсем другой монетой.

24.08.2013
18

Мультипликационная иллюстрация к одноимённому летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево-Печерской обители, преподобным Нестором Летописцем. Летопись вобрала в себя в большом количестве сказания, повести, легенды, устные поэтические предания о лицах и событиях древнейшей истории, начиная с ветхозаветных времён. "Повесть временных лет" излагает историю славянских народов от первых киевских князей. Датированная часть истории Древнерусского государства начинается с 852 года, начала самостоятельного правления византийского императора Михаила. Заканчивается Летопись началом XII века. Это самый ранний летописный свод Древней Руси.
24 серии

30.06.2013
2414

Телепрограмма «Аномалии тела» будет путешествовать по всему миру и знакомить нас с необыкновенными историями. Данная телепередача расскажет нам настоящие истории из жизни людей и выйдет за пределы обычных газетных сенсаций. Детальные личные интервью и показ самых необычных ежедневных трудностей превращает эти истории в по настоящему впечатляющие...
6 выпусков

28.05.2013
118

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
631

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

01.02.2013
489

«Особый отдел» телеканала Звезда рассказывает о наиболее ярких, недавно рассекреченных эпизодах деятельности сотрудников органов государственной безопасности во время Второй мировой войны и послевоенное время.
серия 1 - Операция «Туман»
серия 2 - Операция «Арийцы»
серия 3 - Операция «Находка»
серия 4 - Операция «Крот»
серия 5 - Операция «МИГ»
серия 6 - Последний аккорд
серия 7 - Филин в ловушке
серия 8 - Беспощадный лис
серия 9 - Медовый капкан

25.01.2013
1248

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1831

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3295

Популярное