Великие Тайны. Контакт Государственной Важности (2013)

Великие Тайны. Контакт Государственной Важности (2013)

-- Как российским военным удалось выйти на связь с межпланетным разумом.
-- Существует ли межгалактический интернет и как он работает - пирамиды как средство связи.
-- Таинственные свойства хрустальных черепов.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
33 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Пришельцы государственной важности! Обнародованы невероятные документальные свидетельства - сколько НЛО сбили военные? Раскрыта тайна, терзавшая исследователей 30 лет - что произошло на советском полигоне? Сенсационный рассказ полковника ФСБ - кого он увидел внутри летающей тарелки? Где случилась настоящая катастрофа НЛО? Что показал анализ обломков аппарата? Как военные пытались вступить в контакт с пришельцами? Что еще знают спецслужбы об НЛО?

20.02.2018
157

Похоже, что каждый холм скрывает свою загадку. Так китайские пирамиды долгое время принимали за обычные природные образования. Исследователи даже вообразить не могли, что возможны искусственные сооружения таких гигантских размеров. Ведь китайские пирамиды почти в два раза выше египетских. Кто мог построить такие грандиозные объекты? И главное - когда?
-- Что связывает великие пирамиды Китая с военным космодромом?
-- Почему охотникам за тайными знаниями здесь угрожает смертная казнь?
-- Чем грозит проклятие китайских императоров?

16.11.2016
97

Актер Глеб Котельников, в прошлом артиллерийский офицер, решил изобрести индивидуальное средство спасения летчиков. Год работал над ранцевым парашютом, но российское военное ведомство отказалось патентовать изобретение. Петербургский купец дал деньги на изготовление парашюта и предоставил его на соревнования в Париже, а затем продал два экземпляра французским предпринимателям. Парашют был запатентован во Франции под названием "РК–1" (русский, Котельникова, модель первая). Сначала летчики не приняли его, но после того, как парашют спас жизнь легендарному пилоту Михаилу Громову, им стали пользоваться повсеместно. Сегодня парашютизм – массовый вид спорта, но немногие знают имя Глеба Котельникова.

16.06.2016
105

Следователи ФСБ установили - в военной разведке появился глубоко законспирированный «крот». Он работал тщательно и осторожно, ничем не выдавая себя. Так мог действовать только профессиональный разведчик.
Под подозрение попали десятки офицеров, в том числе и бывший сотрудник центрального аппарата ГРУ Сергей Скрипаль. Выйти на след предателя, выдавшего противнику имена нескольких сотен российских разведчиков, помогла его невероятная алчность.
серия 1 - "Крот" в "Аквариуме"
серия 2 - Секрет «Сатаны»
серия 3 - Шведский узел
серия 4 - На опасной глубине

04.12.2014
702

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американский "Дельта", израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В данном фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира...
1. Тайны мировых спецслужб
2. Тайные операции ЦРУ
3. «Морские котики»
4. Разведка морской пехоты
5. Рейнджеры

04.04.2014
343

Я верю, что у мужчин есть два страстных увлечения - женщины, а другое автомобили. Когда появилась «Фантом Уоркс», я работал там один в старом грязном гараже. Я - бывший военный, служил в зелёных беретах, я был лётчиком-испытателем. Я хотел открыть мастерскую, которая будет работать с военной точностью. Но мне удалось открыть самую большую мастерскую по реставрации автомобилей во всей Америки. Всё что у меня есть я вложил у «Фантом Уоркс». Если эта компания провалится меня ждут большие неприятности. Я просто хочу чтобы каждый день все выкладывались на полную. Здесь у каждой машины есть своя история.
6 серий

09.10.2013
214

Многие века тайны Великих Пирамид в Гизе будоражат умы людей. Сотни тысяч туристов со всего мира каждый год отправляются в Египет, чтобы увидеть Великого Сфинкса и Пирамиды Хеопса, Хефрена и Микерина. Путь создателей фильма пролег от Китая до Перу, от Египта до Мексики и от Ближнего Востока до острова Пасхи — по древнейшим, красивейшим и наиболее таинственным местам нашей планеты. Создатели этого документального блокбастера предлагают совершенно новую и непривычную для приверженцев традиционного академического подхода точку зрения на то, что являют собой Великие Пирамиды на самом деле.

16.09.2013
300

-- Спецназ по русски: Правила победителя;
-- Новинки армии США: Секреты американских конструкторов;
-- Земля «краснокожих»: Как сражались индейцы и почему они проиграли бледнолицым -- большую войну?
-- «Эхо далекой войны»: Археологи обнаружили пропавшую без вести — советскую подводную лодку;
-- Удивительное наследие великого Архимеда;
-- Тайны затерянных городов и загадки уникальной пирамиды;
-- Господин Великий Новгород;
-- Комендант ТЧ: Эксклюзивное интервью ликвидатора;
-- Русский вектор: Оружие для спецназа;
-- Начало-начал: Где находится «колыбель» нашей цивилизации?

26.08.2013
49

В приключенческом сериале идет речь о самых различных местах, сверхъестественных существах и тайнах, которые пытается открыть путешественник Джош Гейтс. Ему не всегда удается найти правильные ответы, но он пытается сделать все возможное, чтобы правда, наконец, открылась перед зрителями…
9 серий

05.04.2013
355

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 4,11,18,25 марта 2013 г.

25.03.2013
84

Документальный цикл посвящается годам Великой Отечественной войны. В нем зрителю будут представлены самые драматические моменты, а так же факты ранее неизвестные. Архивные документы, кинохроника тех лет, а так же рассказы очевидцев помогут выяснить многое из тех дальних ужасных лет.
6 серий

19.03.2013
672

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 4,11,18,25 февраля 2013 г.

25.02.2013
63

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1073

«Военная тайна» — все, что связано с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб.
выпуски за 14,21,28 января 2013 г.

28.01.2013
60

Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены.
серия 1 - Тайны семи пирамид
серия 2 - Вечный ремонт
серия 3 - Технологии богов
серия 4 - Поиск знаний богов
серия 5 - Логика наоборот
серия 6 - Великий трансформатор

11.01.2013
3113

Российская военная медицина является безусловной гордостью отечественных Вооруженных Сил. Образ военного врача на фоне экстремальных условий военного времени – это образец героического служения Отечеству и выполнения своего профессионального долга. Они работают под пулями и собирают людей заново. Их оружие - скальпель. Но автомат и граната всегда наготове.
фильм 1 - Николай Пирогов. Тайный советник науки
фильм 2 - Александр Сахаров. Вера длиною в жизнь
фильм 3 - Иван Косачев. Две пустыни: огонь и лед
фильм 4 - Юрий Воробьев. Операция "Граната"
фильм 5 - Николай Бурденко. Война длиною в жизнь

04.01.2013
264

Хрустальные черепа – таинственные артефакты, которые были обнаружены археологами в разных частях света, в равной степени привлекают внимание ученых и исследователей-энтузиасто в нового поколения. Особенно один из найденных черепов долгое время был предметом разногласий, споров и интриг. Программа « В поисках правды» в этой серии пытается точно определить место обретения «Хрустального черепа» американского археолога Митчела-Хеджеса, который, как считается, был найден в Белизе в самом начале 20 века...

01.01.2013
120

Рассказы об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанные на прежде недоступных документах из военных архивов.
1. На грани третьей мировой
2. Подводные марсиане
3. Пришельцы для диктатуры пролетариата
4. Фальшивые тарелки
5. Охота на НЛО
6. Земные следы пришельцев
7. Летающие тарелки страны Советов
8. Контакты. Живые инопланетяне
9. Инопланетные технологии

26.12.2012
506

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3046

Вашему вниманию предлагается цикл фильмов о легендарных зафронтовых разведчиках. Через 65 лет после Победы архивы ФСБ открывают тайны СМЕРШа. Человеческие истории контрразведчиков, работавших на линии фронта, ничуть не уступают легендарной повести "В августе 44-го..." по драматизму и накалу страстей. Людей разного происхождения, из разных слоев объединяло одно - преданность Родине, стальные нервы и готовность идти до конца...
8 серий

04.12.2012
777

Популярное