Человек-Невидимка. Вячеслав Малафеев (25.10.2013)

Человек-Невидимка. Вячеслав Малафеев (25.10.2013)

В роли Человека-невидимки секс-символ отечественного футбола, красавец-мужчина Вячеслав Малафеев.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
46 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Актера Олега Видова обожали все женщины. Красавец, секс-символ, не мужчина — мечта! Всем казалось, что с такой внешностью у актера была не жизнь, а сказка. Но на пике карьеры Видов бросил все и эмигрировал в США. Что же на самом деле помешало Олегу Видову стать звездой номер один? Что сломало его судьбу? Или кто?

02.07.2018
39

Его называли секс-символом 80-х. После роли усатого плейбоя, летчика Скворцова в знаменитом «Экипаже» Александра Митты, по Леониду Филатову сходило с ума все женское население страны. Он всем казался этаким любимцем фортуны, настоящим баловнем судьбы: яркий, талантливый, остроумный. Помимо актерского таланта природа наделила его редким поэтическим даром: стихи Леня Филатов начал писать еще в школе. В 1987 году вышел знаменитый филатовский «Сказ про Федота-стрельца», и его мгновенно расхватали на цитаты!
Леонид Филатов ушел из жизни больше 10 лет назад. Но Нина Шацкая признается, что любимый муж всегда с ней рядом. Он — в своих книгах, фильмах, в фотографиях на стенах в их квартире…

24.12.2016
35

-- Лунная походка уставшей звезды. Легенды и мифы о короле поп-музыки. Майкл Джексон или прерванный полет.
-- Использованные кумиры. Прощальный гимн террористу №1. Как американские президенты покупали "икону музыки", поматросили и бросили.
-- Тайна личной жизни секс-символа Америки. Ни черный, ни белый, ни мужчина, ни женщина - ничто на сцене мира.
Неизвестные страницы жизни и смерти Майкла Джексона в программе "Сгоревшая звезда".

19.06.2014
39

Вячеслав Шалевич из породы особо обаятельных мужчин. Красавец, галантный и деликатный интеллигент, обладатель потрясающей красоты баритона. Таким его знают зрители и таким его обожают женщины. А он обожает их. Четыре брака, дети, внучка, правнук и всегда… большая любовь! Театр, кино и романы всегда шли рядом в жизни Шалевича.
В его послужном списке не только блистательные роли в театре, но и более 80 ролей в кино. "Хоккеисты", "Три тополя на Плющихе", "Семнадцать мгновений весны" и многие другие.
В нашем фильме будут использованы отрывки из фильмов – кино роли Шалевича, интервью самого Вячеслава Шалевича и интервью его коллег, друзей и учеников.

24.05.2014
37

Гость программы "Человек-невидимка": российская эстрадная певица, экс-солистка культовых советско-российских поп-групп «Мираж» и «Звезды» – Наталия Гулькина.

05.04.2014
19

Гость программы: российский композитор и музыкальный продюсер – Виктор Дробыш.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман – они продолжат раскрывать самые сокровенные тайны невидимого гостя, чтобы понять, кто находится в Тайной комнате, кто он, Человек-невидимка.

25.03.2014
20

Гость программы "Человек-невидимка" - олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы по спортивным танцам на льду Наталья Бестемьянова.

11.03.2014
31

В специальном выпуске программы "Человек-невидимка" принимает участие кумир миллионов, актер театра и кино, звезда сериала "Пятая стража" – Кирилл Козаков!

28.12.2013
48

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1197

Гость программы "Человек-невидимка": российская певица, заслуженная артистка России – Татьяна Буланова.

16.11.2013
13

Сегодня в роли человека-невидимки Бари Алибасов - самый эпатажный продюсер российского шоу-бизнеса. Правда ли, что у Бари Алибасова есть свой гарем? И какие еще тайны скрывает главный ловелас страны?

08.11.2013
14

Известная писательница Дарья Донцова в роли Человека-невидимки. Почему хиромант сравнил ее с феей, а криминалист – с разведчиком?

01.11.2013
33

Самая обаятельная и привлекательная певица в роли Человека-невидимки. Какие секреты скрывает Наташа Королева?

05.10.2013
123

Шоу "Человек-невидимка" возвращается на ТВ-3 после летних каникул! Что ждет зрителей в новом сезоне, съемки которого еще продолжаются? Какие тайны звезд будут раскрыты на этот раз? "Суперлюди" не могут ни видеть, ни слышать гостя Тайной комнаты. Они не могут и разговаривать друг с другом, а только с ведущей Эвелиной Бледанс.
В выпуске принимает участие известный актер, "секс-символ" советского кино, исполнитель главной роли в фильме Василия Пичула "Маленькая Вера" Андрей Соколов.

21.09.2013
17

Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман - для нас это "Суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он - Человек-невидимка.

22.06.2013
15

Всё о чудесах погоды и различных погодных явлениях в 25 серийном научно-познавательном документальном сериале: физические свойства атмосферы, формирование ветров, дождей и туманов, стихийные бедствия и их прогнозирование, роль погоды в жизни человека.
25 серий

21.05.2013
1310

Вниманию зрителей предлагается масштабный документальный проект Агентства теленовостей, телеканала "Беларусь 1"- "Символ Победы". О судьбах памятников Великой Отечественной войны в Советский период и после развала СССР. Что происходит с потомками тех людей, которых объединила Великая Победа 1945 года? Почему историю переворачивают с ног на голову, а памятники героям Советского союза под покровом ночи увозят на свалку?
9 фильмов

10.05.2013
236

Гость программы "Человек-невидимка" - известный артист эстрады, певец, эпатажный Борис Моисеев.
Постановки – это далеко не все, чем занимается Борис Моисеев. Он, кроме всего прочего, работал у известных российских кутюрье в качестве модели. Попробовал себя и в качестве актера – работал в фильмах «Поле непосеянной ржи», «Пришла и говорю» и «Сезон чудес». Ему досталась главная роль в ленте «Месть шута».
Борис Моисеев – первый гей-певец России, которые совершил каминг-аут. Он утверждает, что никогда не скрывал своей ориентации, а раньше за это еще и получал. Впрочем, пропагандистом гей-культуры артист никогда не был. Кстати, в 2010 году Борис Моисеев в одном из интервью заявил, что геем не является, и все эти годы лгал ради имиджа и славы.

25.03.2013
54

"Человек-невидимка" - новый оригинальный проект ТВ-3! Зрителей ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман - для нас это "суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он - Человек-невидимка.

18.02.2013
86

"Человек-невидимка" -- новый оригинальный проект ТВ-3! Зрителей ждет незабываемая битва скептиков и интуитов, науки и магии.
Криминалист, маг, гадалка, психолог, хиромант и шаман -- для нас это "Суперлюди", которые обладают уникальными способностями. Им предстоит не угадать, а узнать, кто находится в Тайной комнате, кто он -- Человек-невидимка.

09.02.2013
145

Популярное