Х-Версии. Итоги (08.11.2013)

Х-Версии. Итоги (08.11.2013)

-- "Сатана" за решеткой, но дело его живет. Сущность, вселившаяся в липецкого маньяка, ищет новых жертв.
-- Смерть человечества близка. На околоземной орбите появились микроорганизмы угрожающие всему живому.
-- Необъяснимая потеря управления. Жители Барнаула шокированы серией страшных ДТП с мистическим уклоном.
-- Раскол дьяволопоклонников. Астраханская область потрясена атаками кладбищенских вандалов.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
14 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Украина, 2020 год. Низы не хотели жить по новому, у верхов не получалось воровать по старому, в стране наступил апокалипсис, уже третий за этот год. Мир, где в погоне за деньгам они не остановятся ни перед чем. Апокалипсис уже наступил, и мир могут спасти только они... или не они.
15 серий

31.12.2016
649

Познакомьтесь с историей самых великих изобретений и замыслов человечества.
серии 1 - 15, 17 - 23, 26

11.07.2015
1338

«Х-версиям» предстоит поднять самые громкие, резонансные дела последних лет. Над каждым работает пара экстрасенсов. Они не знают, что им предстоит расследовать, но начинают ощущать масштабы происшедшего с первых минут. На место трагедии многие отправлялись с завязанными глазами, чтобы исключить любые догадки.
Прошло 14 лет со дня трагедии 12 августа 2000г., когда во время учебного похода в Баренцевом море затонула атомная подводная лодка Северного флота «Курск». Причиной катастрофы официально был признан взрыв торпеды в торпедном аппарате. Но так ли это на самом деле?

16.08.2014
16

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1604

-- Магия рубль бережет. Мистические символы на новом знаке российской валюты помогут избежать резкого падения курса рубля.
-- Медведи-оборотни. В окрестностях уральского города Миасс бродит пара хищников, которые попадаются на глаза, но не оставляют следов.
-- "Большой брат" следит за тобой. Чип, вживленный в тело человека, позволит контролировать все его движения.
-- Мистическая ель. Дерево, срубленное на кладбище под Новый год, принесло жителю Липецка одни несчастья.

20.12.2013
3

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3150

-- Мститель из преисподней. В Новой Зеландии охоту на людей открыл снайпер-фантом.
-- Сотовая смерть. В России появилось мобильное приложение, которое насылает проклятье.
-- Мост смерти. Нечистая сила сокращает численность населения Брянска, заставляя людей совершать самоубийства.
-- Люди, сгорающие как спички. Причины необъяснимых самовозгараний в расследовании Х-Версий.

22.11.2013
12

Новые открытия постоянно раскрывают загадки и удивительно страшные тайны того, что мы называем Вселенной. Этот космический мир не похож ни на что, о чем вы имеете понятие. В нашем районе Галактики встречаются самые причудливые, опасные и странные явления, когда-либо замеченные во Вселенной. Удивительная планета, чьи знаменитые кольца содержат горные хребты, сравнимые с Альпами. Мерцающая луна, где огромными гейзерами вырываются вода и лед. Была ли причиной потопа комета, упавшая в океан? Мог ли огненный метеор изменить судьбу христианства?
12 серий

12.11.2013
808

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2789

Документальный сериал о самых страшных серийных убийцах за всю историю человечества. Леденящие душу истории о жестоких зверствах таких маньяков, как Александр Пичушкин (он же Битцевский маньяк), Питер Сатклифф, Артур Шоукросс, Деннис Нильсен и других. В передаче используются уникальные следственные видео материалы и архивные записи.
9 серий

11.09.2013
1819

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы. Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью?

08.09.2013
278

В этом увлекательном сериале Вас ждёт поездка в космос с известным американским актёром Сэмом Ниллом. Кинозвезда возьмёт с собой на виртуальный борт зрителей во впечатляющую поездку по нашей Галактике. В фильме использована компьютерная графика, моделирующая Вселенную, звезды, межзвёздные облака, монстров планет и черных дыр.
серия 1 - Звездное вещество
серия 2 - Остаться в живых
серия 3 - Черные дыры
серия 4 - Одиноки ли мы?
серия 5 - Другие миры. Солнце
серия 6 - Смелее вперед!

21.05.2013
401

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4,5,6,8,11,12,13,15 марта 2013 г.

02.04.2013
197

Поводом для рассмотрения дела послужили мистические обстоятельства смерти знаменитого актера Андрея Панина. Его гибель предрекали и таинственные знаки: всего за неделю до трагедии его портрет вдруг резко потемнел. Что же произошло за закрытой дверью квартиры артиста – убийство или несчастный случай?

19.03.2013
12

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4-8,11-15,18-22,25-27 февраля 2013 г.

01.03.2013
246

Присоединяйтесь к Майклу Пэйлину в его нового увлекательном путешествии по странам Восточной Европы. Балканы, Словения, страны Балтии, многие из государств этого региона появились совсем недавно, но вместе с тем имени богатые культурные традиции, уходящие корнями вглубь веков. Майкл словно заново открывает их, меняющиеся сегодня с поразительной быстротой. Впереди ого ждет путешествие, полное открытий, изучение людей, мест, настроения, духа, превращающих старые страны в Новую Европу...
серия 1 - Война и мир
серия 2 - Восточные удовольствия
серия 3 - Дикий Восток
серия 4 - От Дуная к Днепру
серия 5 - Балтийское летo
серия 6 - Польша
серия 7 - Конец путешествия

15.01.2013
442

Фильм «Перу и Боливия задолго до инков» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.
серия 1 - Наска - за гранью логики
серия 2 - Свидетель не только Потопа
серия 3 - Технологии 10 тысяч лет назад
серия 4 - Предназначение божественных творений
серия 5 - Проигравшие войну
серия 6 - Тайна камней Ики

12.01.2013
1105

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Обычная новостная аналитическая программа, но тематика ее абсолютно необычна. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
4 части

29.12.2012
112

В 2004 году известные актёры и хорошие друзья Чарли Бурман и Юэн МакГрегор завершили кругосветное путешествие на своих BMW R 1150 GS Adventure, которые летом 2004 года обвезли их вокруг Земного шара.
серия 1 - Подготовка
серия 2 - Лондон - Волгоград
серия 3 - Казахстан
серия 4 - Барнаул - западная Монголия
серия 5 - Западная Монголия - Якутск
серия 6 - Якутск - Магадан (Дорога Костей)
серия 7 - Анкоридж - Нью-Йорк

25.12.2012
806

Популярное