Мистические Истории. Битва За Добро: Изумрудная Ловушка - Принцип Бумеранга / Выпуск 101 (18.11.2013)

Мистические Истории. Битва За Добро: Изумрудная Ловушка - Принцип Бумеранга / Выпуск 101 (18.11.2013)

Она молодая и красивая девушка и мечтает о счастливой жизни и настоящей любви, но неожиданно в ее руки попадает магическое украшение. Сможет ли девушка устоять перед соблазном использовать данный таинственный артефакт.
Женщина навела порчу на любовницу своего мужа и он вернулся в семью, но как теперь искупить свою вину перед больной любовницей и чем придется поплатиться за возвращенное счастье...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
72 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

Симпатичный молодой человек решил искупаться теплым летним днем и неожиданно встретил на берегу озера очаровательную девушку, в которую в тот же миг влюбился и потерял от этой любви голову. Но его предыдущая девушка принимает решение сражаться за свою любовь и хочет прогнать незнакомку из жизни своего парня.
Девушка работает медсестрой в поликлинике. Тихая, скромная, отзывчивая, она является единственной радостью и опорой матери. Обслуживая пациентов на дому, девушка со многими заводит дружбу. И вот одна из больных в знак благодарности дарит старинное кольцо, предупреждая о его магических свойствах. Но девушка пропускает предупреждение мимо ушей...

06.11.2013
18

Его любимая жена ушла из жизни и теперь мужчина не может устроить свою личную жизнь. Что отталкивает от него женщин и почему ни одна из не может долго задержаться в его доме. Сможет ли он противостоять магическому заговору, когда встретит свою настоящую любовь.
Отправляясь на восхождение, инструктор рассказывает подросткам страшную историю о призраках монахов. Но вдруг персонажи этой истории становятся реальностью. Сможет ли альпинист понять подсказки, которые дают духи монахов и спасти своих подопечных?

06.11.2013
17

Девушка встречает парня своей мечты и с головой погружается в роман. Но их счастью мешает одно обстоятельство – любимый не принимает ее дочь. Желая создать полноценную семью, женщина настаивает на сближении своего избранника и своей дочери. Но излишняя напористость делает только хуже – парень принимает решения разорвать отношения, так как не уверен, что готов взять ответственность за ребенка, и уезжает в командировку. Но девушка не собирается сдаваться – она решает сделать кладбищенский приворот.

24.10.2013
13

Молодой человек возвращается домой вместе с молодой женой. Вся семья счастлива, только его лучшая подруга Катя шокирована его свадьбой. Она приглашает друга к себе домой и признается ему в любви. Но Олег отвергает ее, уверяя, что любит свою жену. Катерина решает прибегнуть к магии и проклинает его жену. Вовремя обратившись к знахарке, Олег спасает свою жену. Но отправив обратный удар на заказчицу, он тем самым убивает подругу детства. Но Катерина так просто сдаваться не собирается. Теперь ее дух является по ночам и пытается забрать любимого с собой...

17.10.2013
3

Молодой человек, оставшись без работы, решает заняться поисками клада. Для этого мастерит самодельный металлоискатель и приезжает в родное село. Там вместе с другом он отправляется на поиски клада. И скоро их старания вознаграждаются – мужчины находят антикварную утварь и странную бутылочку, в которой находится непонятная жидкость. Во время вечерней посиделки мужчины повздорили и разбили таинственный сосуд, и жидкость из него смешалась с кровью Юрия. После этого мужчина начал терять человеческий облик и превращаться в зверя...

09.10.2013
42

-- Девочка, лишенная родительской любви, находит себе детскую игрушку, но вместе с этим утрачивает вкус к жизни. Кто и зачем насылает заклятье на маленького ребенка и как можно уберечься от влияния злых чар?
-- После замужества жизнь девушки кардинально изменилась – ее муж превратился в монстра. Девушка терпит все издевательства и побои, в надежде, что муж изменится. Но с каждым днем тиран становится все злее и его выводит из себя любая мелочь. После очередного избиения, к девушке приходит призрачная помощница…

09.10.2013
7

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
337

-- Молодой человек решил обогатиться не прилагая к этому никаких усилий. Парень и не догадывался, что попал на удочку старого профессора алхимии и его жены.
-- Приворот — самый древний способ привлечь к себе любовь того, кто никак не хочет испытывать ее по своей воле. Но любой знающий человек скажет, что за подобное воздействие, даже самое неумелое, придется дорого заплатить. Ира, красивая и уверенная в себе девушка, впервые столкнулась с безразличием со стороны объекта своих фантазий. И чтобы добиться своего, она решила воспользоваться приворотом. Но оказалось, что смысла слов вместе навечно девушка не понимала…

26.09.2013
11

-- Девушка становится свидетелем страшной расправы над собственной свекровью и оказывается в психиатрической больнице. Молодой психиатр сочувствует своей пациентке и пытается помочь, но кому-то это очень не нравится...
-- Двое молодых парней, Коля и Даня, по приглашению своего друга отправились к нему на дачу. Выехали поздно и заблудились в лесу. Поняв, что сегодня они к другу уже не попадут, решили искать место для ночлега в ближайшей деревушке. Приютила их молодая одинокая женщина, которая показалась ребятам красавицей из сказки. И дом у нее был таким же сказочным - тихим, красивым и уютным. Женщина накрыла на стол, усадила ребят и стала их угощать. И тогда Даня понял, что он влюбился. Но вот Коля начал чувствовать неладное...

14.09.2013
16

-- Валентин винит себя в смерти жены. Из-за его нерешительности и неумения постоять за себя, он не смог постоять и за любимую женщину. Не он один придерживается этого мнения. Его теща так же склонна думать. Что, если бы Валентин был бы посмелее, то ее внучке не пришлось бы расти без матери. На фоне всех этих переживаний, с Валентином начинают происходить необъяснимые вещи...
-- Алкоголизм – это страшная беда, постигшая не одну семью. Вот и 29-летняя Виктория встретилась с этой бедой. Вскоре после начала совместной жизни ее муж стал приходить домой, еле держась на ногах. Старания девушки не приводили к успеху: ни врачи, ни деньги не помогали справиться с проблемой. В минуту последнего отчаяния девушке попадается случайная прохожая, искренне желающая помочь.

28.08.2013
9

-- Виталий и Катя безумно влюбленные молодые люди. На пути к их совместному счастью стоит лишь одно – неодобрение Катиного отца, который считает, что бедный художник – недостойная партия его дочери. Виталий понимает, что без денег ему не добиться желаемого. На помощь приходит таинственная коробочка, найденная им в пыльном ящике мастерской.
-- После смерти семилетней дочери Маши, Ольга обезумела от горя. Ольга часами просиживала в комнате погибшей девочки, моля Бога о смерти, чтобы воссоединиться со своей дочерью. Поэтому увидев свою маленькую девочку, играющую с куклами, как ни в чем не бывало, Ольга ни на секунду не усомнилась в том, что судьба вернула ей Машу за все ее старания.

26.08.2013
24

Светлана счастливая мать своего Романа. Она убеждена, что между ними существует незримая, но крайне сильная связь. И убеждения ее не беспочвенны. За двадцать лет жизни Романа, матери удавалось трижды спасти его от неминуемой гибели. И удивительность заключается в том, что предупреждения об опасности являются Светлане во сне.
Алина – молодая и беспечная девушка, поплатившаяся сполна за свою беспечность. Из-за неожиданной поломки машины, ей пришлось остаться на ночь в глухом селе в домике добродушного старика, любезно предложившего свою помощь. Но за добродушие Алина отплатила ему совсем другой монетой.

24.08.2013
18

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
188

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2789

Телепрограмма «Аномалии тела» будет путешествовать по всему миру и знакомить нас с необыкновенными историями. Данная телепередача расскажет нам настоящие истории из жизни людей и выйдет за пределы обычных газетных сенсаций. Детальные личные интервью и показ самых необычных ежедневных трудностей превращает эти истории в по настоящему впечатляющие...
6 выпусков

28.05.2013
114

Каждая женщина мечтает, чтобы ее дети были здоровы, муж не изменял, а в доме всегда был достаток. Мы предлагаем практические советы для тех, кто хочет быть счастливым. Гороскоп, нумерология, физиогномика, фен-шуй, камни и т.д. Прикладная магия доступна всем, нужно просто уметь ее использовать.
10 выпусков

07.04.2013
446909

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

19.02.2013
624

Это рассказы о необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, и также о том, как самые, казалось бы, незначительные события могут повлиять на ход всей жизни человека...
Каждая «Мистическая история» - невыдуманная. Авторы передачи по крупицам собирали таинственные сведения, тщательно восстанавливали ход событий, опрашивали свидетелей историй.

01.02.2013
489

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1828

Популярное