Незримый Бой. В Поисках «собаки Баскервилей» (2013)

Незримый Бой. В Поисках «собаки Баскервилей» (2013)

Мистические исчезновения людей в советской Рязани.
Необъяснимые и неуловимые убийцы.
Кто и почему превратил жизнь поселка в ночной кошмар?
Невероятные версии.
Вся правда о том, за кем охотились лучшие сыщики Рязанской области...
В поисках «Собаки Баскервилей» - фильм из документального цикла "Незримый бой".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
45 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15612

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11345

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3262

Лучшие сыщики Советского Союза против похитителей икон, неожиданные пособники бандитов, трагическая судьба творений искусства, невероятные способности преступников и как актерский талант превратился в криминальный...
"Клюквенники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

10.03.2014
24

Лучшие сыщики Советского Союза против грабителей Госбанка. Двойное убийство в маленьком городе. Невероятные слухи и пугающая правда в деле о странном нападении. Напряженная работа следствия и потрясающий цинизм убийцы.
"Циники" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.02.2014
20

Лучшие сыщики Рязанской области и запутанный след маньяка. Безжалостный убийца и примерный любящий семьянин. Визитная карточка преступника и его патологическая страсть к наживе. Как простой постовой обезвредил опасного серийного убийцу...
"Смертельный узел" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

12.02.2014
85

Лучшие сыщики Пензы и загадочные убийства. Пугающие подробности расследования. Как борода и усы не помогли подозреваемым сбежать от правосудия, а случайный телефонный звонок указал на убийцу.
"Ночной кошмар" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

13.01.2014
30

Лучшие сыщики Рязани и загадочное массовое убийство. Странные обстоятельства, невероятные подробности и убийца, казавшийся жертвой.
"Падение" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

23.12.2013
12

Лучшие сыщики Саратовской области и невероятное преступление советской эпохи. Убийца-невидимка против целого колхоза. Недоумение и невиданная по масштабу спецоперация правоохранительных органов.
"Колхозная трагедия" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

22.12.2013
30

Лучшие сыщики Советского Союза против безжалостной банды малолеток. Они убивали ради забавы, возомнили себя непобедимыми. Охота на них оказалась долгой и не легкой, но сотрудники милиции сумели вычислить и обезвредить бандитское логово.
"Охота на "Хперскую стаю"" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

16.12.2013
31

В тихом городе - громкие преступления, странные обстоятельства, внимание партийной верхушки. Патриоты своего дела разыскивают неуловимого убийцу.
"Охота на призрака" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

19.10.2013
22

Вся правда о советской мафии, лучшие сыщики против криминального короля, ростовские бандиты и их московские покровители, засады, погони и перестрелки. Дело, о котором молчали 30 лет: "Спрут" - фильм из документального цикла "Незримый бой".

13.10.2013
49

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2223

Цикл фильмов BBC рассказывающий о жизни самых лучших хищников планеты. Об их повадках, образе жизни, поведении и многом другом. Благодаря данному циклу, зритель узнает много интересного и захватывающего. С помощью современных технологий вы получите возможность проникнуть в некоторые тайны мира хищных животных планеты...
8 фильмов:
Волк -- Тигр -- Леопард -- Лев -- Большая белая акула -- Касатка -- Змеи -- Крокодил

09.08.2013
1125

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7601

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

23.05.2013
349

Этот документальный цикл приглашает зрителей отправиться назад, в золотой век охотников за сокровищами, чтобы проследить за легендарными, бесстрашными и одержимыми исследователями, целиком посвятившими себя поиску малейших следов легендарного сокровища. Для большинства людей это фантастика из фильмов вроде "Индианы Джонс", однако сериал рассказывает настоящие истории реальных людей, которые однажды поверили в легенду...
13 серий

10.04.2013
2257

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
503

Популярное