В Погоне За Нло. Инопланетные Ковбои (2012)

В Погоне За Нло. Инопланетные Ковбои (2012)

Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе.
Райдер, Бен и Джеймс отправляются в район Скалистых гор в Колорадо, где происходят странные явления, включая похищения и покалеченных животных.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
71 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2588

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
717

В этом новом сериале Дэвид Аттенборо показывает изумительную приспособляемость наиболее успешной группы животных на планете. Используя новаторские макроскопические методы съёмки, он беспрецедентно подробно исследует сложное поведение этих очаровательных созданий в сложной среде их жизни, обычно скрытой от человеческого глаза. От армии муравьёв-убийц до пауков, ткущих свои шёлковые ловушки, свирепых скорпионов, со своим парализующим жалом, жуков, стреляющих кипящими химическими веществами в своих врагов, пчёл, общающихся покачивающимся танцем, и насекомых-убийц, одевающих на себя трупы своих жертв.


6 серий


Все серии:

1. Конфликт
2. Хищник
3. Ухаживание
4. Размножение
5. Семья
6. Колония
 

21.05.2014
474

В этой новой увлекательной программе, исследующей самые странные погодные явления, мы встретимся с их очевидцами и узнаем о том, что говорит о них наука. Вас ждут такие поражающие воображение метеорологические чудеса, как взмывающие в небо огненные смерчи, прыгающие, как мяч по тротуару, шаровые молнии, причудливые облака, похожие на НЛО, и стена из пыли, накрывающая целый город. Некоторые из этих явлений настолько необычны, что они кажутся невероятными даже метеорологам.
12 серий

18.04.2014
1067

Документальный сериал "Факт или вымысел: паранормальные явления" произвел настоящую революцию в изучении паранормальных явлений: в нем исследуются свидетельства очевидцев, ежедневно появляющиеся в Интернете. Возглавляет группу Бен Хансен, бывший агент ФБР, который всю жизнь увлекался паранормальными явлениями. Теперь, выйдя в отставку, он руководит командой молодых отважных исследователей, которые собираются, чтобы «препарировать» поступающие отовсюду необычные изображения и решать, заслуживают ли они дальнейшего исследования.
12 серий

07.04.2014
1109

На высоте 14 000 футов над уровнем моря на 50% меньше кислорода, в два раза больше ударов молнии, ураганные ветры и богатства, которые только и ждут, когда их найдут. Горы Колорадо Антеро невероятно богаты драгоценными камнями. Но найти эти камни дело не из легких. Вооруженные только руками и ломом, современные кладоискатели идут по следам своих предшественников, которые были здесь 150 лет назад. Они сражаются с матерью-природой, оползнями и ворами в надежде разбогатеть. Посмотрите, как они ищут топазы, аквамарины и дымчатый кварц на самом высоком и самом опасном в Северной Америке поле драгоценных камней.
9 серий

26.02.2014
2319

- 2,9 млн. американцев сообщило о признаках похищения пришельцами. Команда опытных специалистов идет по следам самых шокирующих случаев.
- Повсюду в Америке появляется все больше НЛО. Команда профессиональных исследователей НЛО пытается определить, что же кроется за этим всплеском активности.
-- Странные огни и похищение
-- Заговор спецслужб
-- Вторжение пришельцев
-- Урожай пришельцев

13.02.2014
258

Новые открытия постоянно раскрывают загадки и удивительно страшные тайны того, что мы называем Вселенной. Этот космический мир не похож ни на что, о чем вы имеете понятие. В нашем районе Галактики встречаются самые причудливые, опасные и странные явления, когда-либо замеченные во Вселенной. Удивительная планета, чьи знаменитые кольца содержат горные хребты, сравнимые с Альпами. Мерцающая луна, где огромными гейзерами вырываются вода и лед. Была ли причиной потопа комета, упавшая в океан? Мог ли огненный метеор изменить судьбу христианства?
12 серий

12.11.2013
797

Документальный фильм "80 чудес света" - это специальный проект из десяти серий от телекомпании ВВС. Журналисты решили уже в наше время провести захватывающее путешествие, вокруг нашей планеты, чтобы показать зрителям самые потрясающие чудеса которые только можно найти на Земле. Некоторые места и сооружения вы уже видели, так как они являются очень широко доступными для всеобщего обозрения, а большинство из представленного материала, многие из вас врядли когда либо видело. Некоторые вещи просто шокируют вас своей красотой и колоритом.
10 серий

16.08.2013
2056

Глобальное потепление, таяние ледников, появление озоновой дыры, загрязнение земной атмосферы, масштабная вырубка лесных массивов в последнее время изменили облик планеты до неузнаваемости. Катастрофа не за горами. Ученые всего мира ломают головы над тем, чтобы хоть как-то приостановить необратимые процессы. В каждой серии фильма представлен уникальный проект по спасению планеты от необратимых изменений, которые происходят во многом благодаря самому человеку. Но надежда на благополучный исход все еще теплится, потому что мир не без «сумасшедших» ученых, пытающихся «залатать дыры», нанесенные планете их же собратьями по разуму.
9 серий

25.07.2013
493

Каждый фильм рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО.
Шпионы дальних миров - Роковой контакт - Тайна НАСА - Бегущие в небеса - Заговор павших - Игры богов - Подземные марсиане - Свалка Вселенной - Потерянный дар предков - Сойти с орбиты - Когда Земля злится - НЛО. Секретные файлы - В подвалах времени - Секреты древних красавиц

10.05.2013
3758

В Ставропольском крае местные жители не сомневаются: НЛО не выдумка, они более чем реальны. Ставропольцы уже не в первый раз становятся свидетелями странных явлений на улицах своего города. Странные свечения, загадочные огни и шары на фотопленке они, не сомневаясь, приписывают деятельности НЛО -- загадочным инопланетным кораблям. Но кто эти загадочные пришельцы? Что им нужно? Где они скрывают свои базы?

19.04.2013
67

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1346

Группа ученых и исследователей НЛО расследует некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Они ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности - они хотят получить и ответы на эти вопросы. На этот раз, расследуя место предполагаемого крушения НЛО в Розуэлле в штате Нью-Мексико, Райдер, Бен и Джеймс делают неожиданное открытие...

06.03.2013
144

Команда квалифицированных исследователей ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности - они хотят получить и ответы на эти вопросы. Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе.

28.01.2013
76

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3285

Команда квалифицированных исследователей ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности - они хотят получить и ответы на эти вопросы. Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе.

22.12.2012
83

Команда квалифицированных исследователей ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности - они хотят получить и ответы на эти вопросы. Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе.

16.12.2012
53

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Команда квалифицированных исследователей ставит своей целью раскрыть правду об НЛО. Но они не просто ищут истории о внеземной деятельности — они хотят получить и ответы на эти вопросы. Группа ученыи и исследователей НЛО расследуют некоторые из наиболее загадочных наблюдений на планете, чтобы найти новые ошеломляющие доказательства. Данные, которые они собирают открывают совершенно новую картину того, что мы знаем про эти странные огни в небе. На этот раз исследователи отправляются в Аризону.

10.12.2012
203

Популярное