Истина Где-То Рядом. Последняя Тайна Александра Пороховщикова (31.01.2014)

1. Истина Где-То Рядом. Последняя Тайна Александра Пороховщикова (31.01.2014)

Истина Где-То Рядом. Последняя Тайна Александра Пороховщикова (31.01.2014)

Сегодня легендарному российскому актеру Александру Пороховщикову исполнилось бы 75 лет. В его жизни было много мистических событий, он верил в загробную жизнь и общался с духом своей матери.
После его смерти осталось много тайн, которые попытаются разгадать экстрасенсы программы «Истина где-то рядом».

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
24 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Цикл программ, рассказывающий о великих российских изобретателях, идеи которых стали переломной точкой на линии цивилизации. Авторы проекта постарались раскрыть личность каждого героя, найти в их жизни ключевое событие, следствием которого стало то или иное изобретение.
10 фильмов

10.09.2016
690

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
628

Неотъемлемая часть жизни – смерть – с физической, духовной, творческой, коммерческой и политической точки зрения. Все мы смертны, но все мы по-разному воспринимаем смерть. Она пугает нас и вызывает скорбь, но может стать стимулом, источником дохода или даже развлечением. Некоторые изо всех сил стараются избежать ее, другие имеют с ней дело каждый день. Что такое смерть и как с ней ужиться?
часть 1 - Физическая смерть
часть 2 - Жизнь после смерти
часть 3 - Творческая сила смерти
часть 4 - Рынок смерти
часть 5 - Политическая смерть

30.10.2014
466

Вера Холодная - звезда немого кино, которая одним своим взглядом могла влюбить и даже довести зрителей до сумасшествия. Чтобы только посмотреть на нее люди штурмовали залы кинотеатров. Ее карьера была в расцвете, когда вдруг... все закончилось. Трагедия произошла в Одессе. Великой актрисе было всего 26 лет. В кино она снималась всего три года, сыграла сотни чужих жизней, а своей собственной пожертвовала ради последней - главной роли.

13.07.2014
61

Фильм посвящен памяти любимого народного артиста Ильи Олейникова, который ушел от нас больше года назад. Лента снята его другом и бессменным партнером Юрием Стояновым, а также всем коллективом легендарной программы "Городок", в которой Илья проработал последние 20 лет своей жизни. Фильм построен как доверительный рассказ его супруги Ирины, сына Дениса – известного эстрадного певца и композитора, и ближайшего друга Юрия Стоянова. Их очень личные воспоминания о муже, отце и друге сопровождаются фото и видеоматериалами, которые ранее никогда не публиковались. Уникальность фильму придают необычные для документального жанра песни-клипы в исполнении Ирины, Дениса и Юрия, которые отзовутся в сердцах зрителей...

18.04.2014
91

Расстрел директора «Гастронома №1» 30 лет назад потряс весь СССР. Все эти годы на «Деле «Елисеевского»» стоял гриф «Совершенно секретно». Но сегодня экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» попытаются раскрыть все тайны главного магазина Советского Союза. За что на самом деле был расстрелян директор «Елисеевского» Юрий Соколов и почему его тело до сих пор не вернули родным?

07.02.2014
99

Со дня смерти народного артиста России Александра Белявского прошло почти полтора года, но до сих пор никто не может ответить, была ли эта смерть нелепой случайностью, или актер сам решил свести счеты с жизнью.
Экстрасенсы программы «Истина где-то рядом» проведут расследование, чтобы узнать всю правду о последнем дне Александра Белявского.

06.02.2014
71

Ровно 50 лет назад, в январе 1964 года, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать человека, который держал в страхе всю Москву, - первого серийного убийцу Советского Союза по кличке "Мосгаз". За три недели он совершил пять бессмысленных и беспощадных убийств.
Но что, если Владимир Ионесян – не тот, кто стоит за преступлениями, которые потрясли всю страну? Тогда кто на самом деле виновен в этой череде убийств? Экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытаются раскрыть все тайны этого дела.

30.01.2014
153

Со дня смерти Сергея Есенина прошло почти 90 лет, но до сих пор обстоятельства его жизни вызывают много вопросов. Сегодня мы вместе с экстрасенсами попытаемся раскрыть некоторые тайны известного поэта.
28 декабря 1925 года мир потерял Сергея Есенина. Тело поэта было найдено в номере питерской гостиницы "Англетер". Говорят, что в последние дни мистика буквально преследовала поэта. Правда ли, что Есенин предвидел печальный конец своей жизни? Мог ли он через свои стихи обречь себя на смерть?

15.01.2014
28

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1179

Программа "Истина где-то рядом" продолжает поиски таинственного послания Владимира Высоцкого. Накануне к экстрасенсам программы присоединилась Алена Орлова, которая утверждает, что знает, куда направиться дальше.
Владимир Высоцкий оставил множество подсказок для экстрасенсов, и расследование привело съемочную группу к дому на Большом Каретном. Какие тайны хранит это место, которое Владимир Высоцкий считал своим родным домом?

01.11.2013
88

Накануне съемочная группа программы "Истина где-то рядом" побывала в квартире режиссера Юрия Доронина, который сообщил, что ему при помощи своих песен пытается что-то сказать Владимир Высоцкий. Экстрасенс почувствовал необходимость направиться к дереву, которое посадил Высоцкий. Сегодня в программе "Истина где-то рядом" пытаются понять, о чем говорят знаки, которые когда-то оставил Владимир Высоцкий.

31.10.2013
27

Накануне программа "Истина где-то рядом" выяснила, что загадочные артефакты Сталина были вывезены из Владимирского централа Михаилом Кругом. Сегодня съемочная группа и экстрасенсы попытаются разобраться, что с ними стало после смерти певца.
Поиском золота партии занимались на протяжении всего 20 века, но только вождь народов знал, где оно находится. Чтобы защитить тайну отца, Василий Сталин сделал три ножа и зашифровал в них карту сокровищ своего отца. Один из этих ножей оказался в руках экстрасенсов программы "Истина где-то рядом" в его рисунках и символах скрыт тайный шифр, который ведет к утерянному золоту партии. Экстрасенсы попытаются разгадать величайшую загадку столетия.

25.10.2013
27

Накануне экстрасенсы программы "Истина где-то рядом" попытались разгадать тайну событий, которые произошли в станице Кущевская 4 ноября 2010 года. Съемочная группа уже собиралась покинуть Кущевку, когда к ней обратились две женщины. Оказалось, это матери погибших в доме Аметовых девушек. Виктория и Светлана рассказали, что им часто снятся убитые дочери, которые как будто хотят что-то сказать.

15.10.2013
52

В прошлом выпуске программы "Истина где-то рядом" рассказывалось, как съемочной группе удалось попасть в дом Александра Пороховщикова. Там с помощью экстрасенса пытались узнать, как жили обитатели этого дома незадолго до трагических событий – гибели Александра и его жены Ирины. Экстрасенсы заявили, что фамильное имение Пороховщиковых "питается смертями, и ждет очередную жертву".
Сегодня в программе – о том, в чем заключалась истинная трагедия любви Пороховщиковых, а также все версии смерти одной из самых интересных пар отечественного кинематографа.

07.08.2013
18

Александр и Ирина Пороховщиковы были самой красивой парой отечественного кинематографа. Вся страна с замиранием сердца следили за их жизнью. А полтора года назад Ирина умерла, а через 40 дней ушел из жизни и сам Александр Пороховщиков. В программу "Истина где-то рядом" обратилась домработница Пороховщиковых Екатерина. Только сейчас она решилась рассказать о том, что на самом деле стало причиной смерти любимого артиста и его жены. Екатерина считает, что все беды связаны с их родовым имением. Съемочная группа вместе с экстрасенсом отправляется на Старый Арбат в дом Александра Пороховщикова, чтобы узнать, какие тайны хранит этот особняк.

06.08.2013
26

Жизнь легендарной телеведущей Валентины Леонтьевой была похожа на сбывшуюся американскую мечту. Сегодня нашей любимой тете Вале исполнилось бы 90 лет.
Ученик Валентины Леонтьевой много лет пытается понять, почему лучший диктор Советского Союза умерла в забвении. У него есть своя версия: Валентина Леонтьева стала жертвой проклятия или сглаза, скорее всего, со стороны коллег, которые всегда ей завидовали.
Съемочная группа программы "Истина где-то рядом" и экстрасенсы отправляются в московскую квартиру Валентины Михайловны, а затем – в Ульяновск, где Валентина Леонтьева провела свои последние дни. Смогут ли экстрасенсы почувствовать плохую энергетику, о которой говорила сама Леонтьева?

01.08.2013
17

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
187

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2783

Популярное