Странное Дело. Ангел Безнадежных (18.01.2013)

1. Странное Дело. Ангел Безнадежных (18.01.2013)

Странное Дело. Ангел Безнадежных (18.01.2013)

Святые и гиблые места, исцеляющая сила молитвы и роковая сила проклятия.
Оказывается, многие чудеса можно объяснить с точки зрения науки, а значит — научиться творить их самостоятельно…

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
43 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Янтарная диета: гастрономический тур по Калининграду.
Это совершенно особый регион России. И с точки зрения истории, и с точки зрения географии, и с точки зрения природы. 90% всех мировых залежей драгоценного янтаря находятся именно здесь. Неудивительно, что местные кулинары используют солнечный камень в своих блюдах. Например, делают хлеб с янтарной мукой, что делает его не только очень полезным, но еще и позволяет ему храниться до 5 лет. И это только часть тех кулинарных чудес, что ожидают туристов в Калининграде.

23.04.2021
647

Парапсихологи считают, что симптомы хронической усталости и опустошенности появляются у человека в результате нарушения его энергетического обмена. Ментальное тело может быть атаковано сущностями низшего порядка, которые "питаются" людскими жизненными силами. В поле человека могут появиться так называемые "подселенцы" – души, которые "зависли" в низших слоях астрала и нуждаются в доноре. Причин, по которым мы можем морально и физически чувствовать себя некомфортно, множество. Только опытный парапсихолог или практикующий маг сможет поставить правильный "диагноз". Эзотерики уверены: зачастую на самочувствие человека, на его успешность, отношения с близкими влияет энергетика места. Так называемые проклятые места способны привлекать к человеку неудачи, болезни и даже смерть. Но можно ли снять проклятие с места и превратить некогда "темное" место в место силы?

18.06.2018
332

Документальный фильм National Geographic.
"С точки зрения науки" - это захватывающий сериал, который расскажет Вам всё о самых популярных и актуальных научных темах нашего времени. Каждый эпизод, основываясь на последних достижениях научно-технического прогресса и мнениях передовых исследователей, доступным языком расскажет о величайших загадках на нашей планете и за ее пределами. Всё от исторических фактов до сверхъестественных событий, от природных аномалий до глобальных катастроф. Вы сможете не просто получить развернутые ответы ученых, но и с помощью современных спецэффектов как бы оказаться на месте событий. Добро пожаловать в мир знаний и удивительных открытий!
В этой серии зритель отправится в воображаемое подземное путешествие вокруг нашей планеты.

09.08.2017
92

-- Чёрные дыры на карте мира: на планете всё больше гиблых мест;
-- Проклятие Вуду;
-- Кто первым падёт от нашествия зомби?
-- Фирменный знак «рога дьявола»;
-- Где орудует самая жестокая в мире банда?
-- Конец естественного отбора;
-- Черное золото дороже жизни;
-- У кого прямо сейчас земля уходит из под ног?
-- Вирус безумия: как уберечь себя и родных от страшной болезни?
-- В какой стране пора рыть бункеры, чтобы спастись от смертельных морозов?
-- Где человека могут убить ради одного лишь глотка воды?

18.03.2017
30

01. Краснодарский край
02. Адыгея
03. Калининградская область
04. Остров Сахалин
05. Алтайский край
06. Горный Алтай
07. Татарстан
08. Башкортостан
09. Казахстан
10. Абхазия
11. Беларусь
12. Крым

22.12.2016
308

-- Тайны фараонов и жезлы силы: Анкх, или дарующий жизнь крест. Загадочная сила Торы - мистика или наука?
-- Места силы: почему храмы ставили в определенном месте? Нью-Йорк и Санкт-Петербург: тайна мест с особой энергетикой.
-- Мандала - древнейший предмет силы. Тайна вибраций и песнопений. Невидимая ставка Гитлера.
Загадка королевской короны - в программе
"Да пребудет с вами сила!".

23.05.2016
38

Неопознанные летающие объекты (НЛО) замечают в небе уже много десятилетий, власти хранят сотни отчетов о встречах с НЛО. Большинство из них можно объяснить с точки зрения логики и науки, но есть и необъяснимые явления, засекреченные неопознанные. Смогут ли недавно опубликованные материалы пролить свет на некоторые события, рассказать правду о встречах с НЛО?
6 серий

15.05.2016
995

Денис Гребенюк, ведущий проекта «Вокруг света. Места силы», профессиональный скептик и подлинный искатель. Его не удивишь красивыми мифами и бытовой мистикой. Он верит только фактам и все проверяет на себе. Он настоящий путешественник, а потому его открытия действительно уникальны». Сербия и Черногория, Дели и Варанаси (Индия), Чиангмай (Северный Тайланд), остров Чанг, Армения, Морокко… В каждом новом месте силы Денис Гребенюк на собственной шкуре испытает сакральную мощь этой точки на карте мира, и расскажет, какие из окружающих ее легенд правдивы, а какие – всего лишь приманка для легковерных туристов.
8 выпусков

28.12.2015
143

Ежедневно в Москве происходит сотни разных правонарушений. Каждое преступление уникально, но опытные сотрудники полиции знают, что в Москве есть такие зоны, которые буквально притягивают преступников. Это первым делом вокзалы, крупные торговые центры, туристические улицы. Любой специалист без труда объяснит, почему то или иное место криминально. Но есть и такие аномальные территории, которые невозможно объяснить с точки зрения логики. А с точки зрения криминалистики – некоторые места представляются крайне неудобными для совершения преступления. Однако, многие совершенно необъяснимые происшествия происходят и там. Складывается впечатление, что само место притягивает к себе как преступников, так и их жертв. Как раз такие места специалисты и называют аномальными зонами.

28.09.2015
435

Проект «Вокруг света. Места силы» создан для тех, кто устал от банальных справочников и привычных маршрутов, кого не обманешь дешевой «туристической ловушкой», для тех, кому важна правда и только правда. Ведущий «Охотников за привидениями» отправляется в экспедицию по планете в поисках неизведанного. Теперь его цель – воспетые в легендах места, где с человеком происходят подлинные чудеса, а иногда – и просто «странные вещи». В каждом новом месте силы Денис Гребенюк на собственной шкуре испытает сакральную мощь этой точки на карте мира, и расскажет, какие из окружающих ее легенд правдивы, а какие – всего лишь приманка для легковерных туристов.
8 выпусков

27.04.2015
177

Психолог Майкл Стоун всесторонне изучает природу убийства. Каждое типичное преступление он подвергает тщательному анализу, подробно исследуя мотивацию и личность убийцы. Ученого иногда поражает удивительное сходство жестоких преступлений, совершенных абсолютно не похожими друг на друга людьми. Изучая досье преступников ― их семейное положение, социальный статус, образование, доктор Стоун не перестает удивляться, как внешне вполне адекватные люди в роковую минуту оказываются способны совершать злодеяния.
17 серий

23.05.2014
1939

Уже на заре цивилизации человек применял искусство и архитектуру для материального выражения веры. Передача “Рай на Земле” освещает различные формы, использовавшиеся на протяжение столетий для воплощения духовной веры. Мы отправимся в путешествие по святым местам в 14 странах мира: от одинокого холма в Уэльсе до древнего священного города Варанаси в Индии, и узнаем о главных религиях, которые сформировали наш мир.
6 серий:
Язычество - Иудаизм - Христианство - Ислам - Индуизм - Буддизм

08.03.2014
607

В чем секрет феноменальной силы с точки зрения науки? Как собственным телом можно сдвинуть с места поезд весом 320 тонн? Сильная нервная система, хорошая генетика, многолетние тренировки – узнаем из фильма нового документального цикла "Иные".

17.12.2013
10

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Интереснейший сериал, рассказывающий о развитии мировой авиации на протяжении всего ХХ столетия. Каждая серия представляет собой яркую, подчас малоизвестную страницу освоения воздушного пространства конструкторами и летчиками многих стран – от Америки до Китая; это и история создания первых Боингов, и рассказ о пионерах русской авиации Сикорском и Туполеве, и многое-многое другое...
17 серии

20.06.2013
1027

Что происходит после смерти? Этот трудный вопрос волнует человечество на протяжении истории, и многие культуры верят в «жизнь после жизни».Люди по всему миру становятся свидетелями странных явлений. И рассказы о таких явлениях имеют место на протяжении всей истории. Но спустя годы наука разгадывала тайны происходящего, объясняя естественность происхождения тех или иных «странных» явлений. Тем не менее, многие ответы еще не найдены учеными и исследователями аномальных явлений.

21.05.2013
210

Тюрьма Истерн Стейт, штат Филадельфия. Это одно из мест в Америке, откуда чаще всего поступают сообщения о встречах с призраками. Некоторые утверждают, что видели призраков в коридорах Истерн Стейт и имеют доказательства, что они в самом деле населяют тюрьму, однако скептики говорят, что призраков, с научной точки зрения, не существует. Сможет ли наука объяснить все эти жуткие истории?

27.01.2013
90

Присоединяйтесь к Майклу Пэйлину в его нового увлекательном путешествии по странам Восточной Европы. Балканы, Словения, страны Балтии, многие из государств этого региона появились совсем недавно, но вместе с тем имени богатые культурные традиции, уходящие корнями вглубь веков. Майкл словно заново открывает их, меняющиеся сегодня с поразительной быстротой. Впереди ого ждет путешествие, полное открытий, изучение людей, мест, настроения, духа, превращающих старые страны в Новую Европу...
серия 1 - Война и мир
серия 2 - Восточные удовольствия
серия 3 - Дикий Восток
серия 4 - От Дуная к Днепру
серия 5 - Балтийское летo
серия 6 - Польша
серия 7 - Конец путешествия

15.01.2013
442

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3047

21 декабря 2012 — вот уж наговорили об этой дате... А действительно ли есть основание ожидать конца в этот день? Ответить на этот вопрос пытаются многие. Кто-то с точки зрения предсказаний майя или Библии, а кто-то — с точки зрения науки. Все версии заслуживают, наверное, внимания, однако вас поразит подход, использован в фильме «Тайные знаки конца света». В этой документальной трилогии автор попытается как бы с научной точки зрения раскрыть вопрос возможного Апокалипсиса.
фильм 1 - Крик природы
фильм 2 - Заговор планеты
фильм 3 - Битва за будущее

10.12.2012
237

Популярное