Профессия - Репортер. Гейропеец Аваков. Министр В Овечьей Шкуре (2014)

Профессия - Репортер. Гейропеец Аваков. Министр В Овечьей Шкуре (2014)

Когда быть богатым скучно, нарушать закон привычно и даже порочные связи приелись, остается одно — поддержать переворот и стать министром очень внутренних дел.
«Гейропеец Аваков. Министр в овечьей шкуре» — неудобная правда в программе «Профессия - репортер».

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Наглую банду мошенников-«газовщиков» обезвредили столичные оперативники. «Артисты» располагали обширным реквизитом и заставляли одиноких пенсионеров устанавливать ненужное оборудование втридорога. Оперативные съемки. Герой нашего сюжета о Второй мировой войне 92-летний Евгений Ковалев, чудом оставшийся в живых узник Освенцима, тоже стал жертвой мошенников. Причем дважды за последний год! Программа начала свое расследование. Развязка была неожиданной.

- Правовой дайджест недели. Вернувшихся из Уханя украинцев встретили тракторами и горящими шинами. 20 февраля 2014 года Украина отмечала День героев Небесной сотни. Разоблачения экс-министра юстиции Украины Елены Лукаш - о провокациях, с которых начался Майдан, о гибели бойцов спецназа «Беркута», на которых «списали все грехи», и о том, кого записали в списки невинных жертв, - похоже, не сильно волнуют киевские власти. На линии разграничения по-прежнему стреляют. Только президент Зеленский не видит в этом проблемы — говорит, что это чистой воды провокация. Министр внутренних дел Аваков разъясняет новый закон «О коллаборантах». А между тем Россия запросила специальное заседание Совбеза ООН по Украине в связи с пятой годовщиной минских договоренностей, которые буксуют. Калининград. Один против всех. Бытовой конфликт — сначала из-за парковки сцепились, потом место на рынке не поделили, — закончился стрельбой. Погибла семейная пара, остался сиротой 13-летний парнишка. По миру набирает обороты очень опасный флешмоб. Вроде бы безобидное видео: двое подростков просят третьего подпрыгнуть, а потом подсечкой бьют в ноги, да так, что подпрыгивающий падает плашмя. Перелом основания черепа — самое безобидное из возможных последствий! Питер. Прошли задержания и обыски в помещениях секты «Орден Пути», которая опаивала своих адептов и за астрономические суммы продавала магические защитные купола.

- Суды присяжных. Глава Верхового суда Вячеслав Лебедев выступил с предложением расширить полномочия судов присяжных. В обществе завязалась дискуссия. Институт судов присяжных начали вводить по стране повсеместно только с 2003 года, и до сих пор их вердикты по наиболее резонансным делам вызывают противоположную реакцию в обществе. Непридуманные истории и человеческие судьбы, которые оказываются в руках присяжных.

22.02.2020
5130

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96915

Документальный игровой телесериал о преступной империи известного гангстера Аль Капоне. Действие будет разворачиваться в 20-м столетии и начнется с нью-йорского периода преступной карьеры гангстера. Потом перенесется в Чикаго, где в будущем легендарная личность начнет проворачивать нечистые подпольные дела. С принятием Сухого закона чикагские шайки кинутся делить рынок нелегальных алкогольных напитков, и команда Капоне решит урвать самый больший куш… Жестокие расправы и безмерные вольности, а также рост влияния Капоне вызовут гнев президента Герберта Гувера, который не будет медлить в принятии ответных мер.
8 серий

31.08.2016
323

Наверное, уже почти не осталось на свете профессий, которые бы не попробовали женщины. Им покорилось даже небо. Сериал «Женский батальон» рассказывает об увлекательной и тяжелой службе девушек-десантниц.
10 - 27 серии

14.01.2015
619

-- Вторая жизнь известных образов в Интернете.
-- Нескромная Валерия, развратная Стоцкая, вызывающая Гурцкая. Как делают бизнес на чужих лицах и не только?
-- Как Арнольд Шварценеггер и Тиль Швайгер получили непристойное предложение от главной русской красавицы?
-- Сколько стоит репутация верной супруги олигарха?
«Бизнес в Сети» — в программе «Профессия - репортер».

21.12.2014
24

Откровения домомучительницы. Самая ужасная няня Челябинска расскажет все о ненависти к детям.
Опытная няня присмотрит за вашими детьми и… мужем.
Как гувернантка отомстила хозяйке за увольнение и где теперь ищет работу няня, приговорившая детей к мучительной смерти?
«Моя ужасная няня» — в программе «Профессия - репортер».

14.12.2014
53

-- Кто объявил охоту на детей из русскоязычных семей в толерантной Европе?
-- Какое наказание грозит матери в Норвегии за то, что она общается с ребенком на родном языке?
-- Как западные соцработники делают состояние на многодетных иммигрантах из России и почему на это закрывают глаза европейские политики?
«Маленькие заложники большой политики» — фильм из цикла «Профессия - репортер».
2 части

15.11.2014
72

-- Элитный резерв главнокомандующего.
-- Куда призывают служить детей главных патриотов Украины?
-- Одни уехали сражаться в Швейцарию и Люксембург, а другие остались, чтобы устроить пир во время чумы.
-- Как простой львовский таможенник закатил своему ребенку свадьбу на всю страну и во сколько обошелся маскарад в честь дочери министра социальной политики?
«Батальон "Мажор"» — фильм из цикла «Профессия - репортер».

25.10.2014
54

-- Украл, продал, на войну! Как украинские военные сколотили состояние на крови?
-- Сколько теперь стоит спокойная жизнь для киевских олигархов?
-- Как выжить тем, кому нечем платить дань?
-- Кто зарабатывает на эвакуации жителей Донбасса?
-- И что ждет бандитов в форме по законам военного времени?
«Власть мародеров» — в программе «Профессия - репортер».

21.06.2014
36

-- Как изменить память целому поколению?
-- Где современные школьники узнают о подвигах бандеровцев?
-- Кто помогает молодежи «правильно понять» смысл бомбежки мирного населения?
-- И за чей счет существуют те, кто не доволен родиной?
«Пятая колонна» — в программе «Профессия - репортер».

07.06.2014
49

-- Международный трибунал для военных преступников. Когда повторится Нюрнбергский процесс? Какие сроки ждут тех, кто сегодня выполняет приказы киевской хунты?
-- Почему украинские фашисты уверены, что смогут избежать наказания?
-- Геринг, Кейтель, Йодль в 46-м, Ярош, Полторак, Белецкий сегодня.
-- Какая участь ждет украинских националистов?
«Опьяненные кровью» — в программе «Профессия - репортер».

31.05.2014
24

-- Как инвалид из Долгопрудного стал миллионером со штатом наложниц?
-- Кто последовал за человеком, назвавшим себя богом, и за что их покарал господь?
-- Как живется соседям «бога» и кто пытался убить бессмертного?
«Бог Кузя» — в программе «Профессия - репортер».

24.05.2014
234

-- Из тюрьмы — в армию.
-- Откуда в Национальной гвардии Украины появились офицеры в законе?
-- Как воры, насильники и мелкие хулиганы стали оплотом державы и кто выдал этим людям лицензию на убийство?
-- Кто защитит от преступников в военной форме и чем зарабатывают маргинальные войска?
«Гопгвардия Украины» — в программе «Профессия - репортер».

17.05.2014
38

Теракт в Челябинске зимой 1981 года - 6 пассажиров тяжело ранены, одна женщина убита. В трамвае сработало очень качественно сделанное взрывное устройство. Это дело оказалось одним из самых необычных в советской истории. Кто спрятал адскую машину в женском портфеле и как стиральная машинка помогла выйти на след террориста? На разгадку взрыва в челябинском трамвае ушло почти 5 лет...

13.04.2014
168

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
186

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
177

Тайна гибели Бориса Березовского. Почему он остался один в то роковое утро? Что за девушка посетила его накануне вечером? О чем молчит Скотленд-Ярд? Кому могла быть выгодна смерть олигарха? Фатальные ошибки и планы, которым не суждено было сбыться, — в фильме Антона Вольского «Последнее «Дело Березовского»» из цикла «Профессия — репортер».

30.03.2013
29

«Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.
Скандал в Министерстве внутренних дел. Кто, как, а главное из какого материала сшил новую форму для всего личного состава МВД - генералов, офицеров и рядовых полицейских? Неужели из китайских тканей пошита новая полицейская форма? Что показало расследование Единой России, депутатов этой партии? Какое наследство на самом деле получил новый министр внутренних дел Владимир Колокольцев?

15.01.2013
21

Проект "Шпионы и предатели" Вахтанга Микеладзе – это уникальные архивы видеоматериалов о разоблачении иностранных агентов и террористов на территории нашей страны и о деятельности советских разведчиков за рубежом. Документальное повествование строится на рассказах участников событий и архивных видеоматериалах. Цикл фильмов "Шпионы и предатели" раскрывают многие тайны отечественной разведки и контрразведки...
01. Агент по имени "Уго"
02. Ампула с ядом
03. Анатомия предательства
04. Берлинский туннель
05. Бойцы специального назначения
06. Бомба для всего мира
07. В прицеле президент
08. Герои одной войны
09. Дело агента Деметриуса
10. Из Лос-Анджелеса. Сов. секретно
11. Итальянское каприччо
12. Клятва на верность
13. Красные яблоки для Уокера
14. Миша - шеф "Штази"
15. Тайная война Кима Филби

06.01.2013
2381

Популярное