Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Цыганской Магии (2013)

Дело Х. Следствие Продолжается. Дело О Цыганской Магии (2013)

Людмила Исаенко не сдерживает слез: цыганская магия губит ее семью. Почти 20 лет назад ее сын Владимир готовился поступать в институт и подавал большие надежды, но после ссоры с соседкой-цыганкой жизнь пошла под откос. Две автомобильные аварии сделали его инвалидом, безденежье лишило любимых женщин. Оказывается, 40 лет назад мистическая встреча с цыганкой была и у Людмилы. Теперь она просит снять с семьи цыганское проклятие.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
24 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь идет в документальном сериале "Нефронтовые заметки". Его создатели использовали большое количество исторической кинохроники, фото- и архивных документов.


Выпуски 163 - 186 (1 января - 30 июня 1919 года)


21.01.2019
1009

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3260

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

Поводом для рассмотрения дела послужила история жизни Григория Распутина. Сибирский старец, целитель, особо приближенный к императрице Александре Федоровне, Распутин является одной из самых загадочных личностей в российской истории. В начале ХХ века его имя стало известно во всем мире, а о его влиянии на царскую семью ходили легенды. Действительно ли он обладал мистической силой?

04.06.2013
19

Поводом для рассмотрения дела послужил удивительный случай, произошедший в 2010 году. В семье темнокожих британцев тогда родилась девочка со светлой кожей. Увидев ребенка, отец был шокирован и взбешен. Однако генетические экспертизы подтвердили – ребенок его. Похожая ситуация произошла и в семье Михаила и Елены. Почему же рождаются дети, так радикально непохожие на своих отцов? Только ли в генетике дело?

29.05.2013
31

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, чье счастье разбилось за обеденным столом. Так случилось в семье Ольги Бойченко. Сначала ее сын начал стремительно набирать вес, а затем и она сама перестала влезать в обычную одежду. Муж стал постепенно отдаляться, а вскоре ушел к лучшей подруге Ольги, с которой они не раз вместе готовили. Обратившись к ясновидящей, Ольга получила неожиданный ответ: «На тебе заговор, и сделан он на еду женщиной, которая готовила в твоем доме».

21.05.2013
16

Поводом для рассмотрения дела послужило сенсационное заявление россиянки Ольги Грибовой. Она утверждает, что неоднократно контактировала с инопланетянами из созвездия Белого Лебедя. Все началось, когда она отправилась в Пермский край, в село Молебка, известное уфологам под названием "М-ский треугольник". Именно здесь произошла встреча Ольги с НЛО, после которой женщина помолодела на несколько лет и приобрела паранормальные способности.

07.05.2013
18

Документальный фильм о повседневной жизни нацистской Германии 1930-х годов. Девять "свидетелей времени" откровенно делятся своими воспоминаниями. Жизнь немцев предстает во всем своем многообразии: семейный быт, отдых, увлечение, воспитание детей, работа. В фильме использованы уникальные материалы из собрания Госфильмофонда России, Земельного архива Берлина, Архива Шпандау, Берлинской государственной библиотеки, частных архивов.
4 серии

01.05.2013
279

Поводом для рассмотрения дела послужило признание экстрасенса Юлии Мечниковой в том, что незадолго до своей смерти уникальный артист, любимец публики и женщин Валерий Золотухин обращался к ней за помощью. Актер не боялся умирать на сцене, соглашался играть колдунов и вампиров, но однажды признался, что его трижды прокляли. Что же имел в виду артист? Может быть, он так правдоподобно играл смерть в театре, что приблизил ее в реальной жизни? И какую роль в судьбе Валерия сыграло число 14?

17.04.2013
56

Поводом для рассмотрения дела послужила трагическая гибель девочки, которая все свое время посвящала чтению "Тетради смерти". Она постоянно толкала восмиклассницу Юлию Макарову подойти к самому краю. Книгу-убийцу нашли рядом с предсмертной запиской школьницы. Каждый день девочка погружалась в ритуальное чтение "Тетради смерти". Дочитав до конца, девочка шагнула с высоты. На балконе остались лишь ее туфли и очки.

27.03.2013
17

Поводом для рассмотрения дела послужили мистические обстоятельства смерти знаменитого актера Андрея Панина. Его гибель предрекали и таинственные знаки: всего за неделю до трагедии его портрет вдруг резко потемнел. Что же произошло за закрытой дверью квартиры артиста – убийство или несчастный случай?

19.03.2013
12

Поводом для рассмотрения дела послужил уникальный артефакт, найденный на месте падения Тунгусского метеорита. Житель Краснодара Игорь Подухевич уверяет, что обладает уникальной семейной реликвией – Тунгусским кубком. Этот сосуд, сделанный из странного материала, достался Игорю от прадеда Кирилла Кабанова, который нашел его в 1908 году на месте падения небесного тела. За все годы обладания кубком многократно облученный физик-ядерщик Кабанов ни разу не заболел. Обладает ли чаша целебной силой?

18.03.2013
16

Рассыпанный порошок или иголки, разлитая вода под дверью или острая бритва, вбитая в дверной косяк - такие находки означают "подклад". На языке магов так называют ритуальные предметы, на которые наведена порча. Екатерина Шишкина, нашедшая в дверном косяке лезвие бритвы, не верила в колдовство, но вскоре после находки в ее доме случился пожар, свекровь тяжело заболела, а муж начал пить. Могут ли обрушившиеся на Екатерину несчастья быть следствием проклятья?

12.03.2013
29

Поводом для рассмотрения дела послужило убийство известного колдуна Гарриса Шалашова, который жил отшельником в глухой тверской деревне. Старец получил несколько ударов топором и ножом. Почти такой же насильственной смерти был подвергнут и знаменитый мольфар дед Нечай. Почему убийца занес топор? Что стало причиной кровавой бойни – месть, ревность или страх перед мистической силой?

11.03.2013
33

Поводом к расследованию стали заявления сразу нескольких ясновидящих, которые в один голос заявляют, что смерть Александра Абдулова стала следствием сильнейших любовных приворотов. Что же погубило любимца многих женщин – болезни или, как утверждают ясновидящие, любовная магия. О романтических увлечениях великого актера Александра Абдулова ходили легенды, женщины влюблялись в него и он отвечал им взаимностью. Однако от любви до ненависти один шаг.

25.02.2013
12

Мог ли знаменитый маг Юрий Лонго побеждать смерть и воскрешать мертвых? Правда ли, что опасные игры с потусторонним миром могли его погубить? Поводом для расследования стала сенсационная видеозапись, на которой знаменитый маг воскрешает мертвеца.

19.02.2013
51

История о тайнах фамильного зеркала, которое вот уже много лет наводят ужас на всю семью. Женщина все время боялась старинного зеркала, которое предавалось в семье из поколения в поколение. Когда в семье уже взрослой Марианны стали происходить таинственные события, то она сразу же поняла, что боялась старинной вещи не напрасно, а все началось с того момента, когда муж передвинул старинное зеркало ближе к детской кроватке.

15.02.2013
51

В нижегородской деревне Карауловка нет ни одного дома, где бы не побывала смерть. На деревню словно наложено проклятие: ведь уходят только мужчины. У кого-то прихватывает сердце, но многие погибают от неожиданно частого для этих мест рака легких. Вдовы винят в своих бедах умершую 10 лет назад односельчанку, которую называли колдуньей: дескать, именно она прокляла всех местных мужчин. Что же на самом деле происходит в Карауловке?

05.02.2013
50

Наталью Кустинскую похоронили 17 декабря 2012 года. Ее называли первой красавицей советского кинематографа. После выхода на экран комедии «Три плюс два» на Наталью обрушилась небывалая слава, однако финал ее жизни был горестным. Жизнь мужчин, окружавших актрису, тоже превращалась в трагедию. Они попадали под ее магические чары, но те, кто оставался надолго, мистическим образом умирали. Неужели действительно существует магия «черных вдов»? Почему красивые женщины часто становятся роковыми?

29.01.2013
39

Паша Корчагин из города Белова родился с четырьмя глазами, слухи о чудо-мальчике разнеслись по всей округе и вскоре фотографии четырехглазого чудо-мальчика появились и во всех газетах. Феномен не поддавался никакому разумному объяснению и просто разводили руками. На всякий случай они предложили маме удивительного ребенка отказаться от него. Но она оставила малыша и растит его.

22.01.2013
56

Популярное