Кто Затопил Крымск? (2012)

Кто Затопил Крымск? (2012)

Очевидцы трагедии констатируют,что спасая Путинскую дачу и его бизнес,Крымск был затоплен.Заместитель председателя правительства Р.Ф. Ольга Голодец заявила: "7 тысяч 109 детей находятся в здравницах Краснодарского края который ПОДЛЕЖАЛ ЗАТОПЛЕНИЮ".

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
41 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Самосуд. Саратов. Душегуб-рецидивист расправился с девятилетней девочкой — испугался, что она может рассказать о том, что он залез в чужой гараж. Весь город поднялся на поиски, когда девочка пропала. Весь город теперь требует для преступника смертной казни. Красноярск. Двое мажоров «ради прикола» забили до смерти своего друга. 22 дня он провел в коме и, не приходя в сознание, умер. Три недели правоохранительные органы думали, что со всем этим делать, и только под давлением общественного мнения отморозки были арестованы. Астрахань. Толпа устроила «Суд Линча» мужчине, которого подозревали в кражах, нападении на женщин и детей. А потом оказалось, что факт его вины не подтверждается. Задержаны те, кто «вершил праведный суд». Мало того, им теперь грозит срок до 12 лет.

- Женщины, которых приговорили к исключительной высшей мере наказания — расстрелу. Историческое расследование. Тонька-пулеметчица, Антонина Гинсбург, которая во время Великой Отечественной была палачом, а потом залегла на дно. Ее история легла в основу сериала «Палач». 1987 год, Киев, дело о массовом отравлении учителей и учеников. Посудомойка Тамара Иванютина радикально расправилась с ребятами за то, что они требовали у нее недоеденные котлетки. Она и надоевших родственников тоже травила — от первого мужа квартира досталась, от второго — дача… 1974-й, Краснодарский край. Белла Бородкина, или, как ее называли подчиненные, «Железная Белла», возглавлявшая общепит Геленджика - единственная в советской и российской истории женщина, которую казнили за экономические преступления. Близкое знакомство с Медуновым оказалось роковым.

- Екатеринбург. Автомобиль. Девушка. Ипотека, планы на жизнь, дочка на руках. Она опрометчиво отправилась продавать машину в одиночку, и за свою беспечность заплатила жизнью. Преступление, которое раскрыто по горячим следам.

- Know-how от СК РФ. Криминалистика, которая шагает в ногу со временем: генетические лаборатории, новые гаджеты. Как раскрываются преступления (в том числе и резонансные преступления прошлых лет) в 21 веке. 19 октября исполняется 65 лет Главному управлению криминалистики Следственного комитета РФ.

- Опасно для жизни: еда шаговой доступности. Шаурма. Последнее отравление — в Братске. В больнице оказалось 12 человек. Три месяца назад там тоже пострадали посетители. В Москве Роспотребнадзор тоже постоянно проводит проверки. В 65 точках из 66-ти вскрыты разного рода нарушения. Нет разрешительных документов, салаты и соусы в открытом доступе, без холодильников.

26.10.2019
45722

Шоу о путешествиях, в котором Джош Гейтс и его команда доходят до края света в поисках правды о мифах и легендах мира...
12 серий

24.06.2016
1113

В связи с растущим спросом на нефрит в Китае Клаудия и Робин Банс будут заняты все лето. Вместе со своим партнером Аланом они владеют несколькими участками в Британской Колумбии, где они добывают нефрит в надежде сказочно разбогатеть. Однако не так-то просто найти крупный камень, за который можно получить миллион. Все месторождения нефрита находятся в труднодоступных горных районах, и чтобы найти правильное место, искателям нефрита приходится пересекать стремительно текущие реки, взбираться на горы и проходить через ил и грязь с тяжелым оборудованием наперевес.
12 серий

16.01.2016
967

Экспедиции в царство зверей... Мифы Амазонки... это 3-х серийный документальный фильм, который включает в себя роскошные образы крупнейших рек Земли: впечатляющие водопады, проливные дожди, Амазонку и ее многочисленных притоки. Вода является огромной движущей силой одной из самых биологически разнообразных регионов Земли. В этом регионе до сих пор не открыты все возможные месторождения, например многие растения содержат лекарственные препараты. Три года проведено операторами в этом удивительном крае, который территориально превосходит Германию в 14 раз. Ими преодолено тысячи километров пешком, на лодках, самолетах и вертолетах, отснято 400 часов видеоматериала о природе с воздуха и под водой...

21.06.2015
159

В Северной Атлантике есть загадочный остров, где люди более двухсот лет ищут зарытые сокровища. Поиски начались в 1795 году, когда три подростка нашли странное углубление в почве. При раскопках там был найден фрагмент золотой цепи, небольшой клочок бумаги с буквами и большой каменный блок с высеченными на нем странными кодами и символами. Эту странную яму прозвали "денежной шахтой" и со временем прорыли на глубину 30 метров, но один из кладоискателей наткнулся на ловушку, затопившую шахту морской водой. Что же находится внизу? До сих пор не знает никто. Точно известно одно - все, кто пытается раскрыть тайну острова, становятся одержимыми поиском истины.
10 серий

23.05.2015
783

Каждое крушение воздушного судна - это катастрофа, позади которой семьи, потерявшие близких и разрушенные жизни. Но каждая авиакатастрофа также и урок, извлеченный из крушения. Теперь мы знаем, как строить более безопасные самолеты, как быстрее эвакуировать пассажиров и эффективнее избежать столкновений. Чьи-то жизни были спасены благодарая тому, что эти трагедии преподнесли нам урок. И все же, несмотря на определенный успех, происходит все больше и больше авиакатастроф. В каждом эпизоде этого сериала исследуется целый перечень авиационных происшествий с целью раскрыть причину трагедии.
6 серий

09.03.2015
478

История невероятного взлета – юноша родом из корсиканского Аяччо прошел путь до Главнокомандующего армии. Передача представляет исчерпывающую и правдивую, лишенную домысла, историю человека, который изменил судьбу Европы, - с 1793 года, когда он был молодым капитаном артиллерии, и по наши дни. В течение более двух десятилетий, с 1793 по 1815 год, вся Европа находилась во власти молодого капитана артиллерии, который стал императором. Его история – это история Европы XIX столетия. От его военного и дипломатического таланта, до императорской семьи и людей из его окружения, от его противников до последнего верного сторонника на острове Святой Елены.
10 серий

08.01.2015
6807

14 ноября 1854 года в Черном море затонул корабль с миллионами фунтов стерлингов золотом на борту.
На самом краю Крымского полуострова находится небольшой населенный пункт Балаклава. После Второй мировой войны здесь был построен один из самых секретных объектов Крыма - база подводных лодок Черноморского флота. После развала СССР военная база закрылась, а ограничения на въезд в городок были сняты.
Почему некоторые туристы боятся отдыхать в Балаклаве и насколько оправданы их опасения?

10.12.2014
55

Евгений Максимович Примаков - советский и российский политический и государственный деятель, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Член КПСС с 1959 года. 1986-1989 - кандидат в члены ЦК КПСС, в 1989 году избран членом ЦК, в 1989-1990 годах - кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС.
Председатель Совета Союза Верховного Совета СССР (1989-1990), руководитель Центральной службы разведки СССР (1991), директор Службы внешней разведки России (1991-1996), министр иностранных дел РФ (1996-1998), председатель правительства РФ (1998-1999) и президент Торгово-промышленной палаты РФ (2001-2011). Депутат Госдумы РФ III созыва (2000-2001).

28.10.2014
21

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3166

Фильм расскажет нам о Дейле Уолкстере, который копается в американских сараях набитых историей. Он охотник и собиратель, который ищет все уникальное и старое. Вчерашний хлам - сегодня сокровище. Он находит вещи, которые остались целыми, не смотря на свой возраст. Иногда нужно знать что в сарае.
8 серий

04.10.2013
264

Чтобы развиваться, человечеству приходилось проводить эксперименты над себе подобными. В древности людей вскрывали живьём, чтобы изучить их строение. Неужели варварство продолжается и по сей день? Тысячи детей отравили препаратом, который назвали простым успокоительным. Что это было? Диверсия или неудачный эксперимент? Никто не хочет брать на себя ответственность. Ей настойчиво предлагают забыть о не родившемся младенце. Кто и зачем экспериментирует над нами? Что это массовое увлечение? Влияние большого брата? Или просто любовь к науке и неизбежный путь развития человеческой расы?

29.09.2013
61

Discovery Channel во втором сезоне фильма «Американские лесорубы» продолжает рассказывать о гигантском лесорубном промысле, который находится в надежных руках братьев Пеллетье, которые продолжили дело своего отца и учат секретам нелегкого лесорубного дела своих сыновей.
4 серии

21.08.2013
224

Побережье Черного моря. Таманский полуостров. Сюда ежегодно приезжают отдыхать тысячи туристов со всей России. Но мало кто знает, какая опасность угрожает этим землям. Можно ли остановить разрушительные ветер и волны? И правда ли, что на территорию Краснодарского края распространяется влияние нашего, российского Бермудского треугольника?

26.07.2013
64

Как сложилась судьба детей нацистских преступников? Что означает - находиться в плену своих имен? И каково жить, зная, что на руках твоих отцов и дедов кровь тысяч невинных жизней? Мы расскажем о том, как сложилась судьба детей и близких известных нацистских бонз, имена которых мир помнит и проклинает до сих пор. На поиски героев этого фильма ушли долгие месяцы. Сотни звонков и писем. Личных встреч. Тяжелые переговоры. Люди, которые скрывались годами, долго не решались заговорить.
3 серии

08.07.2013
92

Мир полон крутых вещей, которые мы все хотели бы подержать в руках. Но как эти вещи работают? От огнезащитных костюмов, которые выдерживают пламя в две тысячи градусов, до самолета, который прямо в воздухе превращается в вертолет, и высокоскоростных реактивных летательных устройств для индивидуального использования – наш ведущий Стив Трюитт вникает в суть этих удивительных технических изобретений, раскрывая секреты их работы.
7 серий

31.01.2013
174

Сегодня, когда в средствах массовой информации много говорится о новом законе, запрещающем усыновлять российских детей гражданами США, вновь и вновь стоит обратиться к вопросу о судьбе так называемых «новых русских американцев», то есть российских детей, ранее усыновленных американцами. В связи с этим представляется весьма актуальным фильм Константина Семина и режиссера Александра Андреева «Америка-мама. Дети на экспорт»
Ежегодно Россию покидают около девяти тысяч детей, которым ещё не исполнилось и пятнадцати лет. Из них более четырёх тысяч отправляются в США. Как на судьбу ребенка влияет смена Родины?

13.01.2013
224

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное