Х-Версии. Громкие Дела. Марина Голуб: Лебединая Верность (2014)

Х-Версии. Громкие Дела. Марина Голуб: Лебединая Верность (2014)

В трагической смерти Марины Голуб остается слишком много загадок. Актриса проигнорировала проклятие Ванги и запросто могла сыграть смерть на сцене. Но любое проклятие подталкивает событие...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
35 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков.

37 выпусков
все выпуски 2018 года

01. Личное дело Павла Судоплатова
02. Мата Хари. Легкомысленная шпионка
03. Большой грабеж. Тайна псковских сокровищ
04. Михаил Лермонтов. Роковая драма
05. Штирлиц. Вымысел или реальность
06. Капкан для Бандеры
07. Максим Горький. Смерть "Буревестника"
08. Неизвестный Дзержинский
09. Николай Ежов. Падение с пьедестала
10. Проклятие Евы Браун
11. Григорий Котовский. Неразгаданное убийство
12. Сергий Радонежский. Спасение реликвии
13. Почему Сталин пощадил Гитлера
14. Хлопковое дело
15. Группа крови «Альфа»
16. Похищение шедевра
17. Декабристы
18. Кто Вы, Вольф Мессинг?
19. Расстрельное дело «Елисеевского гастронома»
20. Пушкин. Тайна фамильного склепа
21. Николай Вавилов. Он хотел накормить мир
22. Йозеф Менгеле. Доктор смерть
23. Мина для Хрущева. Тайна капитана Крэбба
24. Жизнь за доллар
25. Ошибка Александра Грибоедова
26. Смерть Сталина - отравление?
27. Леди Диана. Путь в вечность
28. Савва Морозов: таинственная смерть
29. Пожар в гостинице «Россия»
30. Светлана Аллилуева. Побег по расчету
31. Последний вираж Фрэнсиса Гэри Пауэрса
32. Никола Тесла. Гений или мистификатор?
33. Кто убил Мэрилин Монро?
34. «Несокрушимый». История забытого подвига
35. Холодное лето 53-го. Кровавая амнистия
36. Перевал Дятлова
37. Леонид Колосов. Наш человек в «Коза ностра»

16.01.2018
7459

добавлена серия 53. Тайна смерти Горького
Впервые, мы получим новые показания от свидетелей событий, внучек Максима Горького и используя новейшие методы криминалистки вновь попытаемся расследовать его смерть.
Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это?
Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты – судебные медики, криминалисты, историки… А исходным толчком станет… улика из прошлого.

28.12.2017
3609

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11330

01. Влад Галкин. Смерть артиста
02. Метро: 2014
03. Тайна смерти Ванги
04. Чернобыль: Анатомия катастрофы
05. Цунами в Таиланде
06. Тени подземелья
07. Стрельба на поражение
08. Чикатило: имя зверя

01.06.2015
234

Постановки по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" окутаны мистикой, это произведение как черная метка для актеров, которые соглашаются играть булгаковских персонажей.
В 2005 году состоялась премьера российского сериала "Мастер и Маргарита" с плеядой знаменитых артистов. На сегодняшний день 18 из них ушли в мир иной. Не много ли для обычного совпадения?
Дмитрий Штоколов попытался проникнуть в мир прошлого и понять - в чем сокрушающая сила романа.

01.11.2014
27

Их действительно ждали, но на этот раз не фанатки с цветами, а наемный убийца. За четверть века с момента рождения группы "Ласковый май" восемь человек из его первого состава погибли при разных обстоятельствах. Существует ли проклятие "Ласкового мая"?

18.10.2014
94

7 сентября исполнилось четыре гора со дня крушения пассажирского самолета под Ярославлем. В страшной авиакатастрофе погибли 44 человека, среди которых весь состав ярославской хоккейной команды "Локомотив". Близкие погибших вспоминают о загадочных знаках, которые многим из них являлись накануне трагедии. Означает ли это, что высшие силы пытались предупредить людей о грядущей беде? Наши экстрасенсы разобрались во всем.

12.09.2014
25

Сегодня вспоминаем одну из самых страшных трагедий последних лет - крушение круизного теплохода "Булгария". 10 июля 2011 года судно буквально за несколько минут ушло под воду, унеся жизни 122 человек. Ответ на вопрос: "Почему утонул русский "Титаник"? - до сих пор не найден.
-- Крушение "Булгарии". Как это было на самом деле?
-- Что увидели спасатели, спустившись к затонувшему кораблю?
-- Почему с тонущего корабля так и не пришел сигнал SOS?
-- Почему 28 детей так и не смогли выбраться из смертельной ловушки?
-- Кто отправил "Булгарию" в последний рейс?
-- Кому выгодно замалчивать правду о крушении "Булгарии"?

29.08.2014
59

«Х-версиям» предстоит поднять самые громкие, резонансные дела последних лет. Над каждым работает пара экстрасенсов. Они не знают, что им предстоит расследовать, но начинают ощущать масштабы происшедшего с первых минут. На место трагедии многие отправлялись с завязанными глазами, чтобы исключить любые догадки.
Прошло 14 лет со дня трагедии 12 августа 2000г., когда во время учебного похода в Баренцевом море затонула атомная подводная лодка Северного флота «Курск». Причиной катастрофы официально был признан взрыв торпеды в торпедном аппарате. Но так ли это на самом деле?

16.08.2014
16

В предсказаниях конца XIX-го века по поводу будущего XX-го никто не смог предугадать мировые войны, появление социализма, крах колониальной системы и "холодную войну".
"Холодная война" вошла в историю человечества как одна из самых продолжительных и как первая война, которая проводилась без столкновения армий основных противников, но в любую минуту могла перерасти в глобальный мировой конфликт. Она вошла в историю как противостояние капиталистической и социалистической систем.
18 фильмов

25.09.2013
1854

В программе "Истина где-то рядом" продолжают вспоминать актрису Марину Голуб. Съемочная группа выясняет, какую тайну хранила подруга Марины Голуб все эти месяцы. Кроме того, обнародуются неожиданные версии смерти любимой многими актрисы.

09.08.2013
11

"Человек-праздник" - так называли Марину Голуб коллеги и зрители. Несмотря на жизненные неурядицы и драмы, она всегда старалась подарить праздник людям, и все это чувствовали.
Три дня назад был вынесен приговор по делу, в котором погибла актриса Марина Голуб. Виновник аварии получил 6,5 лет тюрьмы. В этот же день в программу "Истина где-то рядом" позвонил известный экстрасенс Анатолий Леденев. Он уверял, что есть нечто, что мы не знаем о ДТП и настоял на встрече со съемочной группой на месте аварии.
После откровений экстрасенса произошла встреча с лучшей подругой актрисы. Она рассказала, что Марина Голуб знала о приближающейся опасности.

08.08.2013
19

Поводом для рассмотрения дела послужило чудо, открывшееся спустя 40 лет после смерти знаменитой актрисы Екатерины Савиновой, сыгравшей незабвенную Фросю Бурлакову. Когда при перезахоронении артистки вскрыли гроб, оказалось, что ее тело нетленно. Мало кто знал, что когда Екатерина играла 17-летнюю Фросю, ей уже было 34 года, и она страдала от неизлечимой болезни. Быть может, дело в недуге? Какая же сила сохранила тело актрисы?

15.05.2013
30

Поводом для рассмотрения дела послужило признание экстрасенса Юлии Мечниковой в том, что незадолго до своей смерти уникальный артист, любимец публики и женщин Валерий Золотухин обращался к ней за помощью. Актер не боялся умирать на сцене, соглашался играть колдунов и вампиров, но однажды признался, что его трижды прокляли. Что же имел в виду артист? Может быть, он так правдоподобно играл смерть в театре, что приблизил ее в реальной жизни? И какую роль в судьбе Валерия сыграло число 14?

17.04.2013
56

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4,5,6,8,11,12,13,15 марта 2013 г.

02.04.2013
197

Поводом для рассмотрения дела послужила трагическая гибель девочки, которая все свое время посвящала чтению "Тетради смерти". Она постоянно толкала восмиклассницу Юлию Макарову подойти к самому краю. Книгу-убийцу нашли рядом с предсмертной запиской школьницы. Каждый день девочка погружалась в ритуальное чтение "Тетради смерти". Дочитав до конца, девочка шагнула с высоты. На балконе остались лишь ее туфли и очки.

27.03.2013
17

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
выпуски
за 1,4-8,11-15,18-22,25-27 февраля 2013 г.

01.03.2013
246

В нижегородской деревне Карауловка нет ни одного дома, где бы не побывала смерть. На деревню словно наложено проклятие: ведь уходят только мужчины. У кого-то прихватывает сердце, но многие погибают от неожиданно частого для этих мест рака легких. Вдовы винят в своих бедах умершую 10 лет назад односельчанку, которую называли колдуньей: дескать, именно она прокляла всех местных мужчин. Что же на самом деле происходит в Карауловке?

05.02.2013
50

"Х-версии" — это стопроцентно информационная программа, с репортажами, выездами корреспондентов на место событий, интервью с экспертами и участниками событий, и конечно, с обаятельным ведущим – Иваном Коновальцевым. Обычная новостная аналитическая программа, но тематика ее абсолютно необычна. Наше внимание сосредоточено исключительно на паранормальных явлениях: появлении НЛО, «кругов на полях», полтергейста...
4 части

29.12.2012
112

Каждый день в студии ток-шоу "Дело Х. Следствие продолжается" новое расследование! Странные, необъяснимые события и явления происходят в реальной жизни с реальными людьми.
01. Атаки НЛО
02. Выжившие в катастрофах
03. Игра в смерть
04. Дети-целители
05. Проклятие «Ласкового мая»
06. Снежный человек и его потомки
07. Преждевременное старение
08. Ясновидящие на службе у закона
09. Перекресток-убийца
10. Жизнь после смерти
11. Сглаз и порча
12. Полтергейст
13. Летаргический сон
14. Конец света и визиты НЛО
15. Пророчества Ванги о конце света
16. Конец света. Можно ли верить календарю майя?
17. Ура! Конец света отменяется!

22.12.2012
569

Популярное