Профессия - Репортер. Клептоманьяки (07.12.2014)

1. Профессия - Репортер. Клептоманьяки (07.12.2014)

Профессия - Репортер. Клептоманьяки (07.12.2014)

Одни воруют ложки, другие – бриллианты, но общее у них одно! Клептомания – болезнь или способ уйти от ответственности? И почему им не стыдно, даже когда видно? Как кражи из преступления превратились в модный тренд?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
25 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Четыре крупнейшие славянские страны: Россия, Украина, Белоруссия, Польша. У одних сегодня Союз. У других – Евросоюз. Одни строят общее будущее. Другие строят козни ближайшим соседям. Славянский пасьянс. Что ожидает россиян в 2021 году? И как Польша способна подорвать безопасность всей Европы? На что готов пойти Запад, чтобы не допустить дальнейшего сближения Минска с Москвой?

24.09.2019
15

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179758

Почему кто-то часто болеет, а другие нет? Почему одному диета помогает похудеть, а другому нет?.. Что такое микробиота?

Почему некоторые из нас, даже сидя на диете годами, не могут похудеть? Отчего, несмотря на прием витаминов и микроэлементов, у многих они попросту не усваиваются? По какой причине к кому-то «цепляются» инфекции и вирусы, а кто-то практически не болеет даже простудой? Последние научные исследования показали: ответы следует искать… в микробиоте. В начале 21 века ученые впервые заговорили об открытии нового органа в теле человека. Он весит около двух килограммов. И состоит из ста биллионов клеток. При этом увидеть его невозможно даже при помощи самого современного оборудования! Новый орган назвали микробиотой. По сути это - совокупность бактерий нашего кишечника, кожи и слизистых оболочек. Изучая микромир нашего тела, ученые сделали поразительное открытие. От состояния одного органа зависит здоровье человека в целом. Недалек тот день, когда анализ состава микробиоты станет ценным методом профилактики и золотым стандартом медицины.

28.01.2018
1082

-- Опасная стихия: мистика и тайны водного мира.
-- Как посидеть с удочкой и при этом не поседеть от ужаса?
-- Почему одни становятся жертвами водной стихии, а другие находят с ней общий язык?
-- Рыбацкие приметы: какие негласные законы надо обязательно соблюдать?

24.05.2017
30

-- Они возрождают варварские казни, разрушают древние памятники и делают из детей смертников…
-- Что заставляет тысячи европейцев стремиться в «Исламское государство» и почему туда не спешат настоящие исламисты?
-- Как русская женщина чудом избежала смерти, но потеряла свое состояние в Пальмире?
-- И правда ли, что войну ИГИЛ объявило племя людоедов?
Репортер НТВ Вадим Фефилов, рискуя жизнью, проехал по границам «Исламского государства».
«По дороге в халифат» — фильм из цикла «Профессия - репортер».

05.07.2015
40

В разных уголках земли их называют по-своему, но все они владеют тайными знаниями. Одни общаются с духами, другие могут исцелять прикосновением. Можно ли обрести дар колдуна? Достаточно ли выучить несколько заклинаний, для того чтобы считаться магом? Ведущий проекта Дмитрий Штоколов отвечает категорично: – Колдунами не становятся. Ими можно только родиться. Этот дар передается исключительно по наследству. А вот травником или знахаркой можно стать, если учиться у настоящих мастеров, хранителей древних знаний. Этим людям известно все – о чем вы думаете, что у вас болит, какие страхи вас терзают...
16 выпусков

14.03.2015
633

-- Вторая жизнь известных образов в Интернете.
-- Нескромная Валерия, развратная Стоцкая, вызывающая Гурцкая. Как делают бизнес на чужих лицах и не только?
-- Как Арнольд Шварценеггер и Тиль Швайгер получили непристойное предложение от главной русской красавицы?
-- Сколько стоит репутация верной супруги олигарха?
«Бизнес в Сети» — в программе «Профессия - репортер».

21.12.2014
24

Откровения домомучительницы. Самая ужасная няня Челябинска расскажет все о ненависти к детям.
Опытная няня присмотрит за вашими детьми и… мужем.
Как гувернантка отомстила хозяйке за увольнение и где теперь ищет работу няня, приговорившая детей к мучительной смерти?
«Моя ужасная няня» — в программе «Профессия - репортер».

14.12.2014
53

-- Они дают надежду и забирают последнее, владеют гипнозом, стирают память и ломают психику.
-- За кем охотятся лжепророки и кто уже в орбите их интересов?
-- Как Николай Валуев попал под прицел сектантов и чем закончится поединок чемпиона и повелителей бесов?
«Повелители бесов» — фильм из цикла «Профессия - репортер».

30.11.2014
36

-- Кто объявил охоту на детей из русскоязычных семей в толерантной Европе?
-- Какое наказание грозит матери в Норвегии за то, что она общается с ребенком на родном языке?
-- Как западные соцработники делают состояние на многодетных иммигрантах из России и почему на это закрывают глаза европейские политики?
«Маленькие заложники большой политики» — фильм из цикла «Профессия - репортер».
2 части

15.11.2014
72

-- Элитный резерв главнокомандующего.
-- Куда призывают служить детей главных патриотов Украины?
-- Одни уехали сражаться в Швейцарию и Люксембург, а другие остались, чтобы устроить пир во время чумы.
-- Как простой львовский таможенник закатил своему ребенку свадьбу на всю страну и во сколько обошелся маскарад в честь дочери министра социальной политики?
«Батальон "Мажор"» — фильм из цикла «Профессия - репортер».

25.10.2014
53

-- Курс на войну, или шило на мыло?
-- Зачем Киеву понадобился новый глава Минобороны?
-- Кто старое помянет, тому глаз вон: на какие темы Степан Полторак наложил табу и что стало с теми, кто ослушался приказа?
-- Кого министр отправил умирать и как удалось «откосить» его собственному сыну?
-- И почему его боится даже сам Пётр Порошенко?
«Битый гвардеец» — фильм из цикла «Профессия - репортер».

18.10.2014
36

Гражданский брак всегда сурово осуждался советским обществом. Пары, живущие "без штампа", ставили к позорному столбу. Их не селили в один номер в гостинице, они не имели прав на наследство друг друга.
Почему не расписались горячо любящие друг друга актёры Жанна Прохоренко и Артур Макаров? Как Оскар Фельцман после смерти оставил без копейки свою гражданскую жену? А Юрий Любимов перешагнул через верную Людмилу Целиковскую? Ради чего Любовь Соколова столько лет терпела Данелию и не требовала от него похода в ЗАГС?

02.10.2014
31

Психолог Майкл Стоун всесторонне изучает природу убийства. Каждое типичное преступление он подвергает тщательному анализу, подробно исследуя мотивацию и личность убийцы. Ученого иногда поражает удивительное сходство жестоких преступлений, совершенных абсолютно не похожими друг на друга людьми. Изучая досье преступников ― их семейное положение, социальный статус, образование, доктор Стоун не перестает удивляться, как внешне вполне адекватные люди в роковую минуту оказываются способны совершать злодеяния.
17 серий

23.05.2014
1939

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
439

Ученые утверждают - зависимость стала болезнью XXI века. По оценкам психиатров, более 80% жителей крупных городов находятся под воздействием хронического разрушительного стресса. Все люди нуждаются в расслаблении и зависимости - самый легкий способ его получить. Почему одни люди склонны к перееданию, а другие злоупотребляют алкоголем? Есть ли способ не быть рабом собственных привычек?

06.05.2014
36

Как мы друг друга выбираем? Внешность, запах и другие черты. Что такое привлекательность с точки зрения науки? Почему любовь - это болезнь? Как она меняет биохимию человека? Можно ли действительно влюбить в себя любого, если знать кое-какие секреты? Ответы на эти вопросы смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

25.03.2014
25

В 2013 году только в Москве за карманные кражи было привлечено к ответственности более 600 человек. Этот вид преступлений остаётся одним из самых распространённых, особенно в городах. В специальном репортаже рассказано об известных "щипачах", о криминальном мастерстве которых ходили легенды, о современных карманниках, а также о тех, кто их ловит - оперативниках и следователях, настоящих профессионалах своего дела.
Эксперты поделятся своими советами и рекомендациями: как не стать жертвой карманника, как узнать возможного карманного вора в случайно встреченном человеке, как можно заранее обезопасить себя от кражи.

24.03.2014
76

Прикоснитесь к удивительному миру обитателей морских глубин. Этот мир весьма многообразен. Он населён как обычными, так и причудливыми существами. Одни из них плавают, другие ходят или ползают, и даже застывают неподвижно...
12 серий

23.10.2013
685

Популярное













22.02.2024
213