Актерские Судьбы. Татьяна Пилецкая И Юлиан Панич (2019)

Актерские Судьбы. Татьяна Пилецкая И Юлиан Панич (2019)

Фильм "Разные судьбы" сделал звездами двух молодых актеров – Татьяну Пилецкую и Юлиана Панича. И хоть на экране они изображали влюблённую пару, в жизни судьбы Панича и Пилецкой действительно сложились по-разному. Уроженка Ленинграда, Татьяна Пилецкая и сегодня живёт и работает в городе на Неве. Она снялась ещё более чем в 30 фильмах. А вот Юлиан Панич, снявшись ещё всего в нескольких фильмах, ушёл в режиссуру. Однако на этом поприще ему пришлось непросто...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
64593 590

Другие документальные фильмы на эту тему

Александр Пороховщиков редко блистал в главных ролях, но один раз увидев на экране, актера уже невозможно было забыть. Статный, красивый, уверенный в себе, он прочно занял в кино нишу извечно благородных офицеров, людей чести. Но это на экране все было ясно и понятно - вот хорошее, вот плохое. А за кадром жизнь Пороховщикова складывалась совсем не так однозначно... Авторы расскажут о трагичной судьбе и семейной драме известного актера. По большому счету Пороховщикову многое не удалось в своей жизни. Не получилось продлить свой род - у актера не было детей. Не удалось создать в родовом особняке музей истории своей семьи с уникальными фотографиями и документами. Очень непростой была и личная жизнь актера.

04.02.2019
64

Песню "Ой, цветет калина" в России давно считают народной. Ее и сегодня можно услышать и в домашнем застолье, и на большой сцене в исполнении популярных артистов. Впервые она прозвучала в фильме "Кубанские казаки", вышедшем на экране после войны. Судьба этой картины сложилась непросто, так же, как и судьбы актеров, в ней снимавшихся. 

Почему актрисе Екатерине Савиновой, сыгравшей первую роль в "Кубанских казаках", так и не удалось раскрыть все грани своего яркого таланта? Как на съемках фильма родилась одна из самых красивых актерских пар в советском кинематографе? И кто помог Исааку Дунаевскому создать шлягер на все времена?

20.10.2018
230

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

Цикл рассказывает о создании выдающимися отечественными и мировыми кинематографистами приключенческих фильмов. В СССР так называлась знаменитая серия приключенческих и фантастических книг для подростков, выходившая в издательстве «Детская литература». Эти книги были самым настоящим сокровищем и мечтой любого подростка. Неведомые миры, затерянные острова, удивительные люди, которые отважно сражались с пиратами, разбойниками и дикарями, – все это будоражило воображение. Использованы уникальные фото- и видеоматериалы из российских архивов.
Все 36 выпусков

26.07.2017
896

Пока мегаполисы растут и развиваются, где-то в их тени маленькие городишки, по разным причинам оставленные людьми, превращаются в руины. Советская индустриализация, стремительно создавшая в Союзе промышленное производство, внезапно аукнулась трагическими последствиями после перехода страны в 90-х годах на рыночные рельсы. Каким-то городам удалось выжить и даже преуспеть, а от каких-то остались лишь арматурные скелеты некогда жилых домов и пустые проржавевшие оболочки промышленных цехов. Эти фильмы о нескольких городах, чьи судьбы сложились по-разному.
4 фильма

15.03.2017
44

Фильм "Мачеха" режиссёра Олега Бондарева в 1973 году посмотрели рекордное количество советских зрителей – около 60 миллионов человек. Работа Татьяны Дорониной, которая снялась в главной роли, поразила жюри Международного кинофестиваля в Тегеране. Актриса блестяще сыграла материнскую любовь, хотя в реальной жизни своих детей у Татьяны Васильевны никогда не было.
Как сложились судьбы актёров, снявшихся в фильме? Почему Надежде Федосовой режиссёры давали только роли злобных старух? Из-за чего Тамара Совчи забыла записать дочь в первый класс? Каким образом "Мачеха" изменила жизнь актрисы Натальи Швец?

05.12.2015
46

Вокруг много непонятных вещей, событий и знаков, которые связаны с судьбой каждого человека. Особенно к этим знакам чувствительны творческие люди: даже незначительные события могут очень ярко отразиться на их жизни. Влияют ли на судьбу актёра сыгранные им роли? Насколько справедливы актёрские приметы? Почему всеобщие кумиры уходят из жизни раньше других?
2 фильма

30.05.2015
221

(Легенды Советского сыска)

11.01.2015
3248

За свою жизнь Любовь Соколова снялась в невероятном количестве фильмов и почти везде играла одиноких женщин с трудной судьбой. Однако, в молодости все считали её "тургеневской девушкой" и прочили большие роли романтических красавиц…Почему этого не произошло?
Авторы фильма используют записанное ещё при жизни эксклюзивное интервью актрисы, и многое мы услышим из первых уст. В том числе и о страшном блокадном времени.

11.03.2014
17

Лондон, Париж, Нью-Йорк – сегодня эти города гордятся своим великолепием и активно улучшают свой облик день ото дня. Но было время, когда их с полным правом можно было назвать самыми грязными на планете. Документальный фильм «Грязные города» переносит нас на сотни лет назад, знакомя с тем обликом этих городов, в реальность которых сегодня верится с трудом. Было время, когда величайшие столицы мира утопали в грязи, отбросах, а эпидемии были неотъемлемой частью их повседневной жизни.
фильм 1 - Средневековый Лондон
фильм 2 - Революционный Париж
фильм 3 - Индустриальный Нью-Йорк

19.02.2014
1159

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1435

10-серийный фильм рассказывает об изобретениях и технологиях, без которых трудно представить жизнь любого крупного города. Города растут, их население тоже, и вопрос безопасности выходит на первый план. В новом мире технологии помогают поддержать в городе уровень безопасности и выстоять перед главным противником – человеком.
10 серий

28.11.2013
488

Во время Великой Отечественной войны Советскому Союзу пришлось противостоять значительно более сильному противнику, чем когда-либо во всей нашей истории. Эти страшные годы навсегда останутся в человеческой памяти. Война унесла множество жизней, но она не смогла убить в людях любовь, не остановила научный прогресс и не привела культуру России в упадок. Несмотря на все репрессии, притеснения и бедствия, русский народ продолжал жить и творить.
фильм 1 - Любовь, что движет звездами
фильм 2 - Война и культура
фильм 3 - Война и наука
фильм 4 - Остаться русскими

01.11.2013
176

Считается, что роль в фильме Татьяны Лиозновой "Карнавал" стала самой звездной для Ирины Муравьёвой. Но на самом деле знаменитая актриса терпеть не может свою героиню Нину Соломатину... С чем это связано? Как снималась типичная история о советской Золушке? Каким на самом деле был финал картины? О чём сегодня поёт цыганка Карма, и как сложились судьбы актёров второго плана? За что актеры обижались на режиссёра? На какой обман пошел Максим Дунаевский, чтобы в фильм вошла песня "Позвони мне, позвони"?

26.05.2013
70

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
631

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
498

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1073

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
653

Во всех уголках Земли можно найти удивительные ландшафты и животных с необычным поведением. Во время нашего путешествия мы увидим как с незапамятных времен развиваются драматические отношения между животными и посмотрим на богатство, которое еще предстоит обнаружить в этих Затерянных Мирах...
фильм 01 - Жизнь в парке Триасового периода
фильм 02 - Земля драконов
фильм 03 - Жизнь среди песков
фильм 04 - Рыжие обезьяны Занзибара
фильм 05 - Антилопа царей
фильм 06 - Вход только во фраках
фильм 07 - Живые ископаемые
фильм 08 - Обманщики животного мира
фильм 09 - У Биллабонга
фильм 10 - Ядовитые лягушки

09.01.2013
1208

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9548

Популярное