Алибасов. Репетиция Смерти. Линия Защиты (2019)

Алибасов. Репетиция Смерти. Линия Защиты (2019)

Загадочное отравление легендарного продюсера. Роковая случайность? Или попытка самоубийства? К чему приводят заигрывания со смертью? Завещание Бари Алибасова. Кто превращает трагедию в фарс?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1191 24

Другие документальные фильмы на эту тему

Несчастный случай или тщательно спланированное убийство? Загадочная гибель Владислава Галкина. Как травили актёра при жизни и кто был с ним рядом накануне его смерти? Куда исчезли улики? И о чём все эти годы молчал его отец?

11.02.2021
3495

Сколько теперь стоит рекламный пост в инстаграме Екатерины Диденко, чей муж погиб после купания в бассейне с сухим льдом? С кем крутит любовь Диана Шурыгина? Как себя чувствует после отравления Бари Алибасов? На чём перемещается по городу девушка, оравшая таксисту: "Вези меня, мразь!"? И как поживает мальчик, которого родители назвали Люцифером? Каким образом лечится Кирилл Терёшин, которого прозвали "руки-базуки", и можно ли его спасти от их ампутации? Жизнь после хайпа – прибыль и убытки.

10.04.2020
3321

В 90-е появилась новая профессия - продюсер. "Это бревно никогда не сможет петь!", – сказал Бари Алибасов Юрию Айзеншпису. Продюсеры поспорили, и "бревно" стало собирать стадионы. Алибасов проиграл. Как делали "буратин" продюсеры 90-х?

07.11.2019
2087

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия  представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев.

37 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Невозвращенцы
2. Марина Цветаева. Тайна смерти
3. Психотронное оружие
4. Тонька-пулемётчица
5. Операция «Медведь»
6. Геринг - брат Геринга
7. Чёрная Лиля. Злой гений Маяковского
8. Библиотека Ивана Грозного
9. Никита Хрущёв. Схватка за власть
10. Тайна смерти Сергея Мавроди
11. Сталин и Гитлер. Тайна встречи
12. Рерих в поисках Шамбалы
13. Двойники Гитлера
14. Генерал Власик. Тень Сталина
15. Арзамас в огне
16. Третий рейх в наркотическом дурмане
17. Тайна семьи Асадов
18. Александр I. Тайна смерти
19. Лев Толстой - против всех
20. Израиль. Становление государства
21. Надежда Аллилуева. Загадочная смерть первой леди Кремля
22. Тайна гибели подлодки К-129
23. Битва за Антарктиду
24. Адмирал Канарис
25. 18 неизвестных лет Христа
26. Маршал с чужим именем
27. Заговор против маршала Победы
28. Мастер шпионажа
29. Хайнц Фельфе. Суперагент КГБ
30. Как создавали атомную бомбу
31. Ночная встреча в Кремле
32. Дело Распутина
33. Отставка Хрущева
34. Катастрофа под грифом «секретно»
35. Муссолини. Падение диктатора
36. Моряк невидимого фронта
37. Сокровища Дрезденской галереи. Спасти, чтобы вернуть

15.01.2019
15437

Они идут к своей мечте, не обращая внимания на угрозы родных и случайных прохожих. Трансгендеры: жизнь в чужом теле. Тайские ледибои и пакистанские хиджры. Касты "неприкасаемых" и настоящие фабрики по смене пола. Юноша с обложки. Playboy и его девушка месяца. Новые стандарты красоты. Он или она? И как личные трагедии превращаются в фарс?

10.02.2018
3848

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
164

-- Гений и злодейство: создатель Джоконды гениальный Леонардо да Винчи был гениальным отравителем.
-- Яд и власть: знаменитые отравители на папском престоле. Загадочные смерти в России.
-- Тайна смерти Ленина: отравители в борьбе за власть. Укус скорпиона, или загадка убийства Сталина.
Падение Рима и загадочные смерти -
в программе "Отравленный престол".

22.10.2016
8

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

О чём поёт Украина этой весной? Конечно, о Крыме! Певица Джамала едет на Евровидение с песней о депортации крымских татар, а беглые лидеры Меджлиса собирают бойцов для новой блокады полуострова. Кто хочет разделить целый народ? Как крышуют "борцов за независимость"? Кому турецкий серый волк – товарищ? О чём спорят крымские татары, и есть ли истина в этом споре?

03.03.2016
15

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
52

Бари Алибасов - человек с удивительной судьбой, мистическую роль в которой играет число 11. Он родился в бедной многодетной семье в далеком казахском городе Чарск. Как судьба привела его в Москву? Кто был его главным проводником? И откуда в человеке, выросшем среди степей, бунтарский дух, дар финансиста и талант музыкального продюсера? О силе генетических связей, тайне рода Алибасовых и секрете его финансовой непотопляемости смотрите в фильме "Нераскрытые тайны".

11.04.2014
12

За последние несколько лет более 40 человек, все ученые-микробиологи, неожиданно умерли или были убиты. И каждая смерть вызывает много вопросов. Кто и почему начал охоту на лучшие умы человечества? И какая тайна стоит за их исследованиями?
серия 1 - Чисто английское самоубийство
серия 2 - Краснaя смерть
серия 3 - Самоубийство как оружие

05.03.2014
97

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3123

1990 год. Загадочная смерть молодой москвички похожа на несчастный случай. Но сыщики выясняют: у девушки есть женатый любовник. Уже больше года мужчина живет на два дома, словно герой знаменитого фильма «Осенний марафон». Кто же разрушил роковой любовный треугольник? И почему попытка разобраться в этой истории приводит к новому убийству?

10.12.2013
90

-- Роковое проклятие клана Кеннеди: череда загадочных смертей, выстрелы в Далласе. Кто действительно убил 35 президента США?
-- Мафия не прощает: почему молчал брат президента, загадочная смерть Роберта Кеннеди. Кто стоял за спиной заговорщиков?
-- Трагическая судьба клана, лев сената, или кому обязан президенством Барак Обама, звезда по имени Кэролайн.
Долларовый заговор против семейства Кеннеди в программе "Лицензия на убийство".

12.11.2013
26

Сегодня в роли человека-невидимки Бари Алибасов - самый эпатажный продюсер российского шоу-бизнеса. Правда ли, что у Бари Алибасова есть свой гарем? И какие еще тайны скрывает главный ловелас страны?

08.11.2013
13

Лидия Федосеева-Шукшина отказывается общаться с журналистами. Какое-то время она была постоянной героиней желтой прессы. Поводов, казалось, предостаточно. То откопают брошенную дочь - перевозчицу наркотиков, то развод с мужем-поляком, то роман со скандально известным продюсером Бари Алибасовым. Федосеева-Шукшина пыталась объясняться, но выходило только хуже. Теперь она живет по-другому. Актриса от Бога, русская красавица, любимая женщина замечательного писателя и режиссера, мать и бабушка Лидия Федосеева-Шукшина ни перед кем не оправдывается, ни у кого ничего не просит и всегда делает то, что считает нужным.

26.09.2013
22

Каждые 15 секунд на земле рождается один человек, каждые 18 секунд один человек умирает. В мире каждый год умирает почти 55 миллионов человек. Из них 750 тысяч насильственной смертью, 130 тысяч кончают самоубийством, а остальные становятся жертвами различных заболеваний. Смерть - самая страшная и загадочная тема для всего человечества. На протяжении всей жизни люди задаются вопросами: что такое смерть? Можно ли ее обмануть? И способен ли человек стать бессмертным? Но вряд ли пока он жив можно получить ответы на эти вопросы. Героями фильма стали люди, пережившие клиническую смерть, а также те, кто панически боится смерти. Как близость к смерти отразилась на их жизни? Какие возможности открываются у людей, которые были на грани между жизнью и смертью?

08.09.2013
277

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
59

Вашему вниманию предлагается цикл фильмов о легендарных зафронтовых разведчиках. Через 65 лет после Победы архивы ФСБ открывают тайны СМЕРШа. Человеческие истории контрразведчиков, работавших на линии фронта, ничуть не уступают легендарной повести "В августе 44-го..." по драматизму и накалу страстей. Людей разного происхождения, из разных слоев объединяло одно - преданность Родине, стальные нервы и готовность идти до конца...
8 серий

04.12.2012
771

Популярное