Чапман Говорит: Артем Хачатрян. Большое интервью (2021)

Чапман Говорит: Артем Хачатрян. Большое интервью (2021)

Артём Хачатрян - диетолог, натуропат, вегетарианец. Утверждает, что большинство болезней можно излечить, очистив организм. Доктор претендует на премию Рокфеллера и принимает пациентов со всего света. В чем секрет методик Хачатряна?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
48 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Чтобы стать мощным, по дьяволу, эзотериком, нужно пройти все искушения!" Таронумеролог, рэпер, диджей, настоящий мистик и мастер предназначения, который помогает найти его другим. Точно знает, чего человек хочет, куда пойдет и чем будет заниматься, — Никита Говорухин! Из большого интервью вы узнаете, можно ли предугадать будущее и что с этой информацией делать? Меняются ли линии на ладонях в зависимости от вашего поведения? Правда ли, что мысли материализуются?.. На своем опыте Говорухин проверил многие закономерности. А какая же собственная история у души Никиты Говорухина?

29.10.2021
41

Человек-феномен, своей волей к жизни показывающий всем как сколотить колоссальные состояния и при этом оставаться человеком. Предприниматель, продюсер, один из самых богатых людей России, меценат - все это можно совершенно точно сказать про Олега Бойко. Как он стал таким?

29.09.2021
17

• Доктор Смерть! Зачем немецкий хирург превращает мертвецов в арт-объекты? Почему его подозревали в краже покойников из новосибирских моргов? Как технология «пластинации» связана с ритуалами древних египтян? Почему в Европе бешеным успехом пользовались анатомические театры? И кому удалось разгадать тайну смерти?
• Забытая война! МиГи против эскадрильи американских бомбардировщиков и истребителей. Зачем советские перехватчики вступили в неравный бой с элитой американских ВВС? Чем закончилась эта схватка? И почему о ней не рассказывают в учебниках истории?
• Тайна исчезновения Майкла Рокфеллера! Сын миллиардера отправился к кровожадным дикарям-каннибалам и пропал. Что с ним произошло? Где нашли его следы спустя сорок лет? И почему историки уверены, что Рокфеллер-младший сознательно отрекся от влиятельного отца и благ цивилизации? 
• Вторая жизнь Адольфа Гитлера! ФБР и ЦРУ опубликовали секретные документы, которые свидетельствуют, что фюрер не покончил с собой, а сумел бежать из осаждённого Берлина! Но куда? Как Гитлеру удалось обмануть весь мир? И где сегодня могут жить потомки лидера Третьего Рейха?
• А также: история селфи! Кто первый сфотографировал себя? Как делала селфи дочь Николая Второго – Анастасия Романова? Кто придумал так называемый «дакфейс»? И откуда тяга к селфи у приматов?

22.05.2021
0

Большинство болезней - результат чрезмерной «зашлакованности «организма. Эта теория получила распространение по всему миру в начале 60-х годов прошлого века. Люди ринулись производить различные очистительные процедуры вплоть до длительного голодания. В конце 90-х ученые разбили эту теорию в пух и прах. Наш организм способен самостоятельно выводить вредные вещества, и никакие методы детоксикации человеку не требуются. Напротив, они могут быть опасными и даже смертельными. Сегодня наука уже не так категорична. Оказалось, что наши органы все же не рассчитаны на такое количество накопленных ядов. И чем старше человек, тем сильнее он страдает от последствий хронической интоксикации. Так можно ли уменьшить риск отравления токсинами? Как с помощью лабораторных исследований определить уровень «загрязненности» организма? И какие способы очищения принесут пользу, а какие - вред? Секреты «здорового» очищения – в фильме «Детокс: научный подход» из цикла «Большой скачок».

22.07.2018
13927

- Автомобиль-амфибия, настоящий трансформер Оптимус Прайм и машина-отель. Самые невероятные авто будущего уже сегодня. Как автомобили-трансформеры изменят наш мир?
- Американские гиперзвуковые разработки против российских Кинжалов и Авангарда. Когда на вооружении США появится новый летательный аппарат? 
- Большие секреты маленьких людей. Исследователи утверждают, в парке лилипутов в Китае жестоко обращаются с работниками. Что скрывается за красочными фасадами королевства гномов на самом деле?
- Ужасы змеиного бизнеса. Американцы учат детей снимать шкуры с живых гадюк. Кто и как зарабатывает на опасных рептилиях?
- Неизвестная история личного врача Фюрера. Кем был Теодор Морель - медиком-шарлатаном или спецагентом? И почему историки считают, что этот человек специально травил лидеров Третьего рейха?

19.04.2018
5

-- Терроризм на расстоянии: какие открытия могли погубить человечество?
-- Большой-большой секрет: почему Вселенная отказывается отвечать на наши вопросы?
-- Стоит ли 100-процентно доверять интуиции?
-- Непосильный груз знаний: в чём современная наука проигрывает средневековой алхимии?
-- Был, да весь вышел: куда пропадают исследователи, постигшие тайны бытия?

27.04.2017
76

Эндрю Зегерс объездил всю Северную Америку в поисках людей, обладающих самыми уникальными и невероятными коллекциями. Найти Корбина Бернсена было несложно – о человеке, чей дом заставлен 8 тысячами снежных шаров, знают многие. Что уж говорить об обладателе самой большой коллекции игрушек...
14 серий

08.05.2015
389

Эпический шестичасовой мини сериал отражает события документальными съемками с полей сражений и рассказам о войне во Вьетнаме, по откровенным интервью с 13 участниками этой войны, как говорится «из первых рук». Сериал охватывает период от начального наращивания войск в 1965 году до падения Сайгона десять лет спустя. Открытые от запрета цензуры тысячи часов никогда ранее не видимых кадров снятых военными корреспондентами на линии фронта, а также кадры из частных коллекций, музеев, правительства США, ветеранов и трофейных источников из Вьетнама.
6 серий

25.06.2014
732

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
566

Лас-Вегас, штат Невада. Самый яркий город в мире. Он виден даже из космоса, Но эта древняя пустыня скрывает нечто большее, чем знакомый неоновый свет...
Луизиана является местом как для больших торжеств так и больших опустошений. Пережив природные и техногенные катастрофы, Луизиана доказывает, что никогда не теряла свой праздничный и боевой дух.
Невада - Луизина - Флорида - Колорадо - Нью Йорк - Вашингтон - Аляска - Гавайи - Калифорния
9 серий

27.12.2013
825

Они водят самые большие грузовики на свете! По самым сложным дорогам и самым пустынным шоссе. Реальные дальнобойщики - суровые австралийский мужчины и женщины в гигантских автомобилях, марафонские переезды по местам, меньше всего располагающим к путешествиям. Важно здесь лишь одно - добраться до пункта назначения и вернуться обратно, живыми.
5 серий

12.12.2013
160

Говорят, все известные изобретатели немножко безумны. Но именно благодаря этому им удается творить шедевры. Хотите познакомиться с ними поближе?
Джон Боулер путешествует по стране, чтобы поработать вместе с самыми креативными гаражными изобретателями наших дней. Он вникает во все тонкости процесса изобретения инноваций, работая вместе с изобретателем над совершенно новым проектом. Затем, после 48 часов работы в гараже, они раскрывают свои секреты.
8 серий

18.11.2013
205

Психиатр Александр Бухановский прославился на весь мир тем, что остановил одного из самых опасных и жестоких серийных убийц за всю историю советской криминалистики – Андрея Чикатило. Из фильма зрители узнают неизвестные подробности дела "ростовского потрошителя", которые легли в основу нового научного метода. О результатах своей работы расскажет сам Александр Бухановский: впервые на экране появится его большое интервью, записанное незадолго до его смерти. Зрители услышат истории пациентов знаменитого психиатра из первых уст: они сами расскажут о борьбе с опасной болезнью, преодолении маний и навязчивых состояний, которые в отсутствие лечения могут привести к трагедии…

12.11.2013
1355

Костолевский всегда походил на "белую ворону" в актерском мире. Роли он никогда не просил, с режиссерами дружить не умел, самопиаром не занимался, интервью избегал, в ток-шоу не светился, звездной болезнью не хворал... Сам артист говорит просто: "Я неуверенный человек, который успешно преодолевает свою неуверенность... Я скорее не умный артист, а думающий... задумывающийся...".

11.09.2013
61

-- Голод: неужели он лечит рак и восстанавливает клетки мозга;
-- Чудо-диетолог Поль Брег: какую правду о нет знает Никита Джигурда;
-- Обольстительный волшебник Вольф Мессинг: о чём он говорил с вождями;
-- Самый большой электрический секрет: почему до сих пор не удаётся сфотографировать шаровую молнию.

06.09.2013
23

Можно ли сравнивать гражданские и военные вертолеты, внедорожники для ралли и суперкары «Формулы 1», огромные круизные лайнеры и роскошные частные яхты? Не только можно, но и нужно, утверждают создатели программы «Большие и быстрые». Каждый выпуск этого яркого шоу – увлекательная игра, в которой участвуют ведущие Роберт Ллевеллин и Эшли Хэймс вместе с миллионами зрителей. В этой невероятной борьбе без правил допускаются любые приемы...
6 серий

31.05.2013
52

Большая политика долгое время оставалась уделом мужчин. Женщина премьер-министр или президент воспринималась как исключение из правил. В наше время таким исходом выборов никого не удивишь…

15.03.2013
37

Цикл документальный фильмов о недугах, которыми страдали наши вожди.
фильм 1 - Ленин. Вождь и Пациент
фильм 2 - Пациент Сталин
фильм 3 - Пациент Брежнев

07.02.2013
212

Невероятная афера века. Нейрохирург, доктор медицинских наук и лауреат государственных премий. Человек, которого принимали и награждали украинские президенты, оказалась – обычным аферистом.
Как обычному ПТУшнику удалось обмануть все спецслужбы страны? Кто стоял и кто покрывал псевдо-профессора Андрея Слюсарчука, невероятные факты и эксклюзивные интервью в специальном репортаже-расследовании Олега Василевского.

16.01.2013
67

Специалисты утверждают, что самолеты самый безопасный вид транспорта! А путешественники предпочитают их, так как это быстрый и удобный способ передвижения на большие расстояния. Как инженеры и конструкторы делают их безопасными, и каким образом проверяют на прочность отдельные его детали и системы?
2 части

29.12.2012
82

Популярное