Чемпионы Понтов И Драк. Линия Защиты (2018)

Чемпионы Понтов И Драк. Линия Защиты (2018)

Шестизначные гонорары и любовь миллионов! Как потерять всё лишь за одно утро? Кокорин и Мамаев: cкандальная правда! Всё, что не попало в объективы камер наблюдения. Звёздное затмение: кумиры слетевшие с катушек. И жёны, не отстающие от мужей. Когда понты становятся дороже жизни, на чьей стороне оказывается закон?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1110 34

Другие документальные фильмы на эту тему

Он был сыном старьёвщика, а стал кумиром миллионов. Не имел вокальных данных, но выпускал шлягер за шлягером. Бывал резок, а порой и груб, но каждая его песня била в "десятку". Слыл столичным Дон Жуаном, но в душе оставался однолюбом. Со стороны казалось, что Марка Бернеса поцеловала удача. Но в одно утро он потерял всё. Почему от артиста вдруг отвернулась фортуна? И кто помог ему подняться с колен?

06.12.2020
12301

В Советском Союзе биография теоретика коммунизма, философа и экономиста Карла Маркса была известна каждому школьнику. Его статьи и книги изучались во всех институтах и университетах. Основной труд Маркса «Капитал» издавался миллионными тиражами. А что за человек был главный коммунистический идол даже сегодня почти ничего не известно. А тайн в его жизни оказалось немало. Вот лишь одна - в юности Карл Маркс был сатанистом! Зрители узнают много нового, интересного и даже шокирующего. Какие еще страницы биографии великого философа скрыли от широкой публики? Какими были взаимоотношения в семье Маркса? Почему он не любил свою мать? Из-за чего у него не раз возникали конфликты с лучшим другом Фридрихом Энгельсом? На протяжении всей жизни Маркса преследовало огромное количество слухов и мифов. Кому они были нужны и зачем создавались? О неизвестных подробностях жизни одного из самых известных людей планеты зрители узнают в этом фильме.

21.01.2020
481

Мужчины-актеры – натуры творческие, страстные и увлекающиеся. У многих из них побед на любовном фронте едва ли не больше, чем ролей в кино. Правда, некоторые артисты становятся рекордсменами не только по количеству покоренных сердец, но и по числу походов в ЗАГС.

Михаил Козаков, Игорь Старыгин, Владимир Сошальский. Почему никто из этих мужчин так и не смог найти одну-единственную любовь всей своей жизни? Какая звезда советского кино все же не стала женой Михаила Козакова? За что любвеобильный Старыгин во время съемок фильма "Д'Артаньян и три мушкетера" получил прозвище "гюрза"? И кто из известных актрис успел побывать замужем за артистом Владимиром Сошальским?

03.04.2019
205

Они плевали на закон и мораль. Они считают себя хозяевами жизни. Они творят, что хотят и метят в элиту страны. Обалдевшие от безнаказанности. Грязные делишки "золотых" детишек. А всё, что им грозит – это смехотворные штрафы. Крутые тачки, миллионы на карманные расходы и понты, которые дороже денег. За чей счёт гуляют мажоры? И кто их сможет остановить?

04.10.2018
1410

- Бывшие мужья и жены — звездные и не очень — с завидной регулярностью все делят и делят своих детей. Стопкиднеппинг. Журналистам «Комсомольской правды» угрожают, потому что те осмелились утверждать: когда бывшие мужья и жены начинают делить детей, им на помощь приходят «решальщики», которые готовы на любую подлость и в отношении ребенка, и в отношении второй, неугодной половины. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Новости в Деле Трех сестер: суд освободил из СИЗО всех трех девушек. Музыкант из города Клинцы может поплатиться за то, что защитил бабушку. ЧП в Волгограде: пьяный громила взял в заложники женщину, с которой познакомился по интернету.

- Чем дальше положишь, тем ближе найдешь? Курск. Житель областного центра во время ремонта обнаружил в своем частном доме клад — 260 золотых монет Российской империи чеканки конца XIX — начала XX века. Монеты были изъяты и помещены в коробке в комнату хранения вещественных доказательств ОП-1 УМВД России по городу Курску. Затем, на основании решения суда, монеты были отправлены в Гохран России в Москву, сотрудники которого, вскрыв опечатанную коробку, нашли там три гаечных ключа и степлер. История кладов через призму человеческих страстей.

- Сауны на первых этажах жилых домов. Криминал, антисанитария, угроза общественному спокойствию. Специальное расследование.

29.09.2018
41876

Действие фильма происходит в городе, ставшем для певицы родным, - Санкт-Петербурге. Именно здесь, спев сначала так не понравившуюся ей песню "Золушка", Людмила Сенчина взлетела на вершину славы и стала популярной певицей.
Вокруг красивой, яркой и талантливой певицы ходило множество сплетен о ее связи с Григорием Романовым (первым секретарем Ленинградского обкома КПСС), с Михаилом Боярским, Леонидом Броневым...
По признанию певицы, несмотря на три брака, любовь в ее жизни возникла лишь однажды и продлилась, увы, недолго… Но в жизни Людмилы Сенчиной всегда были и остаются её песни и любовь не одного поколения зрителей.

12.12.2015
99

История двух братьев Нетто, один из которых был легендарным футболистом, капитаном "Спартака" и сборной СССР, другой - политзаключённым. Они не виделись 30 лет, жизнь повела их разными дорогами. Всё переменилось в одно мгновение. Игоря Нетто поразила тяжёлая болезнь, близкие и друзья от него отвернулись. Кроме брата.
Как получилось, что именно старший брат и его жена стали самой надёжной опорой Игоря Нетто после завершения блестящей карьеры футболиста и до самой его смерти? Что послужило яблоком раздора между кавалером Ордена Ленина Нетто и опальным режиссёром Анатолием Эфросом? Почему жена Нетто-младшего не смогла поддержать мужа в трудный период жизни?

18.06.2014
64

Французский певец, рождённый в Нью-Йорке. Парижанин с американским паспортом. У него было всё – признание, талант, любовь миллионов. Чем же так тяготился этот благополучный человек? Почему в последние годы он жил в состоянии постоянной раздвоенности? Можно ли было спасти его от ранней смерти и почему всё случилось именно так, а не иначе?
Традиционный белый костюм. Бархатный голос и обволакивающая улыбка. Благожелательный умиротворяющий облик гармоничного и успешного человека. Таким весь мир узнал и полюбил талантливого французского певца Джо Дассена. Насколько сценический образ, который принес ему любовь миллионов зрителей, соответствовал реальному? Каким он был на самом деле?

01.05.2014
320

В молодости Николай Ерёменко-младший вёл разгульную жизнь. В 1974 году расписался с молоденькой студенткой ВГИКа Верой. Она поставила крест на карьере актрисы, устроилась работать в Союз кинематографистов и посвятила себя любимому мужу и дочке Оле, которая родилась через два года после свадьбы. Но идеального мужа из Николая не получилось. Как признавался сам Еременко, он всё время любил одну женщину - жену, но постоянно влюблялся в остальных, потому что "моя профессия грешная изначально..."
В жизни Ерёменко был совсем не похож на своих экранных героев. Любил уединение, сторонился шумных компаний. Он ушёл из жизни в тот момент, когда был полон творческих планов...

17.02.2014
39

Если Адольфу Гитлеру на официальных мероприятиях нужна была рядом дама, то он приглашал жену Йозефа Геббельса Магду. Когда он в своей резиденции принимал высоких иностранных гостей, роль хозяйки при Гитлере опять же исполняла чужая жена. Муж Магды, с одной стороны, был счастлив вниманием фюрера, а с другой, отчетливо понимал, что в собственном браке он всего лишь третий.

27.09.2013
44

Человеческая ложь существует столько же, сколько и сам человек. Обман сопровождает нас на протяжении всей жизни. И даже, если в детстве нас убеждают, что обманывать нехорошо, чем старше мы становимся, тем больше жизнь убеждает нас: без обмана далеко не уйдёшь. Но что такое ложь на самом деле? Почему обман становится привычкой, и как с помощью лжи нами манипулируют? Кто они, настоящие короли лжи?
серия 1 - Прирождённые аферисты
серия 2 - Индустрия денег
серия 3 - Продавцы воздуха

25.09.2013
112

Миллионы фанатов, телеэфиры, суперхитовые альбомы. Песни «Девочка моя синеглазая», «Ночное такси», «Вечерок», «Девчонка-девчоночка» штурмовали первые строчки хит-парадов. Но мало кто знал, что на взлете карьеры черные мысли все чаще посещали «звездного мальчика» отечественной эстрады. В документальном фильме «Жизнь и смерть Жени Белоусова» Вадим Такменёв откроет широкой публике страницы жизни артиста. О Жене — таком, каким его не знали поклонники, — расскажут самые близкие люди — мама, брат, сестра, любимые женщины, друзья…

22.09.2013
86

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
999

Бывают загадки, над которыми лучшие умы человечества бьются столетиями, но ответы на вопросы не становятся ближе. Бывают события, способные навсегда изменить жизнь всей планеты или, попросту, уничтожить саму жизнь. Бывают тайны, от раскрытия которых зависит, выживет ли человечество в следующий раз, когда случится катастрофа века. На территорию нашей страны в 1908 году в Землю должно было врезаться огромное космическое тело. По предположениям учёных, после его падения наша планета погрузилась бы во мрак на долгие годы. А после того, как тьма ушла, Земля вернулась бы в своём развитии на сотни миллионов лет назад, когда разумная жизнь ещё не зародилась на её поверхности. Но что-то произошло...

09.08.2013
71

Вашему вниманию предлагается телепроект "The Edwardian Country House", в котором его участники, добровольцы из числа наших современников, попытаются воссоздать жизнь семейства нуворишей и их слуг в традиционной увеселительной загородной резиденции эдвардианской эпохи, расположенной у границ Шотландии. В этой 6-серийной передаче время повернется вспять, почти что на сто лет назад, в 1905 год, и жизнь потечет по законам безмятежного периода истории Великобритании, закончившегося с началом Первой Мировой войны. Все будет исключительно по английски: великолепный особняк, озеро для прогулок на лодках, показательная молочная ферма, чаепития, крокет и теннис в саду, лошади и экипажи в конюшне, и группа людей, строго разделенных в жизни законами классовой принадлежности.

07.08.2013
1796

Поклонники ее исчислялись миллионами. Её жизнь была театром одного актера, где зрителями и невольными участниками захватывающего этого спектакля попеременно становились то звезды театра и кино, то члены семьи. Мать-Латвия, Королева экрана, звезда эпохи, лауреат, депутат, делегат. Сегодня в театре, где Вия Артмане отыграла больше полувека, о великой актрисе не осталось никаких упоминаний. Распад Советского Союза, отделение Прибалтики перечеркнули многие судьбы. Новая независимая Латвия стремилась скорее забыть советское прошлое. И в этом прошлом осталась кумир миллионов - Вия Артмане.

26.06.2013
91

Всё о чудесах погоды и различных погодных явлениях в 25 серийном научно-познавательном документальном сериале: физические свойства атмосферы, формирование ветров, дождей и туманов, стихийные бедствия и их прогнозирование, роль погоды в жизни человека.
25 серий

21.05.2013
1344

Жизнь наша была бы безцельна, если бы она оканчивалась смертью. Но человек создан для безсмертия, и Христос своим воскресением открыл врата Царства Небесного, вечного блаженства для тех, кто верил в Него и жил праведно. Душа человека продолжает жить, не прекращая своего существования ни на одно мгновение.
фильм 1 - Слово о смерти
фильм 2 - Непридуманные истории

08.02.2013
279

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1477

Популярное