ЧП. Расследование. Ангелы смерти (2022)

ЧП. Расследование. Ангелы смерти (2022)

Жизнь после смерти: как в борьбе за тело теряют душу? Почему на месте трагедии они всегда оказываются первыми? Медики, полицейские и ритуальщики: как они рботают в преступной связке? Как бес попутал священника? И кто устроил морг прямо на автомобильной парковке в Москве?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
324 1

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему ради карьеры будущему сенатору Арашукову пришлось пожертвовать школой?
На сколько килограммов потянула найденная при обыске валюта?
Как отец и сын Арашуковы устроили культ личности в отдельно взятом ауле?
Дворцы, золотые слитки и премиум-автомобили клана Арашуковых...

28.04.2019
37

Ритуальное убийство, секретные испытания ракет, сход лавины и даже встреча с инопланетянами. Тайна без срока давности! Зачем прокуратура взялась за проверку дела о гибели туристической группы Игоря Дятлова? Неужели документы, найденные спустя полвека, заставят по-новому взглянуть на смерть лыжников? Кто оказался на месте трагедии первым? И почему молчал все эти годы?

28.02.2019
9664

Почему есть те, кто не верит в смерть Децла?
Можно ли обмануть полицию и патологоанатомов?
А если за дело берутся специальные службы?
С кем тайно осенью в Риге встречалась Мария Максакова?
Жизнь после смерти Сергея Мавроди.
И кто сыграл собственные похороны?

22.02.2019
45

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15430

Как телеведущая Яна Поплавская спасала себя и близких от неминуемой смерти, увидев вещие сны? Кем являются наши ангелы-хранители? Идёт ли в потустороннем мире борьба за души? Как становятся жертвами бесов?

10.10.2018
824

Место преступления - Псебай.
Резонансное убийство матери пятерых детей Натальи Дмитриевой буквально взбудоражило отдаленный кубанский поселок. Вероятные убийцы задержаны - их двое. Одному из них грозит пожизненное заключение, а его предполагаемый подельник такого наказания избежит из-за возраста. Но почему местные уверены, что у задержанных были сообщники, которые до сих пор на свободе? Почему только после этого страшного преступления полицию завалили сообщениями о нападениях подростков и неужели поселок держит в страхе банда малолеток? Репортаж из логова загадочной "ПЦЕ".

01.06.2018
481

Блуждающие могилы. Их преследовали при жизни, но не смогли найти даже после смерти. Великие цари, мятежники, диктаторы, учёные и обычные люди. Их тела бесследно исчезали. Почему могилы оказывались далеко от того места, где похоронили человека? И какие силы причастны к этому явлению?
--Что скрывают умершие правители древности?
--Откуда берутся самодвижущиеся гробы?
--Почему фашисты стремились любой ценой захватить Мамаев курган?
--В кого могла вселиться душа царицы Нефертити?

12.10.2017
28

Об этих преступлениях не писали в газетах, не говорили по радио. До сих пор тысячи уголовных дел находятся под грифом «секретно». Но настало время проникнуть в закрытые архивы. Виртуозные мошенники, неуловимые воры и даже серийные убийцы – они тоже существовали в советскую эпоху. Но были и те, кто вступил с ними в «незримый бой». Как работали сыщики без мобильных телефонов, компьютеров и сложнейших экспертиз? И какие уголовные тайны было приказано забыть?
добавлен фильм 19. Хрустальная смерть Ленинград, 1979-й год. Местная жительница нашла на улице тело ребенка. Прибывшие на место происшествия следователи констатируют: «Это убийство». Кто и зачем убил семилетнего мальчика? Каков мотив?

17.09.2017
3951

Во многих религиях верят в реинкарнацию – перерождение души после смерти в новом теле. Наибольшее развитие идея переселения душ получила в Индии. Индусы считают, что мы существуем в бесконечном круге смертей и рождений, и то, какая жизнь нам достанется в будущем, зависит от того, как мы ведем себя в настоящей. Доказательством того, что после смерти душа переселяется в новое тело, является дежавю. Иногда люди, места, события кажутся нам знакомыми, словно мы уже видели или проживали их когда-то.
Можно ли узнать возраст собственной души и увидеть свои воплощения в прошлых жизнях? Существует ли перерождение? Как узнать свои прошлые жизни?

09.04.2016
1215

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
55

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Герои сериала «Третий пол», будучи биологически мужчинами, с детства прозревали в себе женское начало. С годами смутные ощущения переросли в острую потребность стать женщиной. Несмотря на насмешки и агрессию со стороны окружающих, отчаяние родителей, негодование братьев и сестёр, эти люди упорноотстаивают своё право на самоидентификацию. Они считают себя не ошибкой природы, а уникальным явлением – яркими, неординарными личностями. Только где гарантия, что после операции будет достигнута вожделенная гармония души и тела? Ведь обратной дороги нет…
15 серий

17.11.2015
710

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
68

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
50

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
479

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
887

-- Монах, победивший смерть. Почему тело бурятского ламы не истлело за 75 лет? Кто разгадает тайну восточного чуда?
-- Они придумали 3D, синтетическое топливо и заменитель шоколада, но о каких технологиях Третьего рейха мы даже не догадываемся?
-- Что или кто стоит за природными катаклизмами? И грозит ли нам Третья Мировая война?

27.09.2013
16

Основные темы – борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…
выпуски за 1,15,22,29 марта 2013 г.

29.03.2013
35

ХХ век – век толпы, век войн, век атома, век информации. Но, возможно, ХХ век есть смысл называть и "бабьим веком". В начале столетия женщины громко заявили о своих правах и добились их. Впервые в истории представительницы прекрасного пола вышли на подмостки и начали оказывать прямое воздействие на ход истории...
12 серий

24.02.2013
699

Основные темы – борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…
выпуски за 1,8,15,22 февраля 2013 г.

22.02.2013
58

Популярное