Чп. Расследование. Дело "Черной Вдовы" (2021)

Чп. Расследование. Дело "Черной Вдовы" (2021)

Жена до гробовой доски: как жительница Кубани вышла замуж 10 раз за 5 лет, а все ее избранники отправились на тот свет? Машины, квартиры, дома: почему каждый раз ей так легко удавалось вступить в наследство? Кто ей помогал и куда тратились унаследованные средства? Кому и как удалось остановить брачный конвейер?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
46 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему в деле об убийстве Михаила Круга даже спустя 19 лет не могут поставить точку? Откровения киллеров банды "Тверские волки": почему только сейчас они решили раскрыть тайну смерти шансонье? Было ли убийство музыканта случайным? Кто на самом деле дал приказ расправиться с Михаилом Кругом? И почему авторитетные друзья певца не уберегли его от пули?

29.04.2021
189

Нешуточные страсти за наследство кипят по всей стране.

- Как делят квартиры, машины, загородные дома и круглые суммы на банковских счетах богатые и знаменитые? 
- Как быть с имуществом, если завещание исчезло или не было составлено совсем? 
- Что делать, если после похорон неожиданно возникают родственники, которых до этого в глаза никто не видел?

11.07.2020
5123

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

Наследство – что ты оставишь потомкам? Как они этим распорядятся? Раздел имущества становится настоящим испытанием и родственных чувств, и элементарной порядочности. И не выяснится ли, что обладателями твоего скромного – или же, напротив, огромного состояния станут совершенно посторонние люди? Любовь Орлова и Григорий Александров были самой богатой парой в СССР – что сегодня скрывается за высоким забором их виллы? Александр Пороховщиков завещал многомиллионное наследство жене... Битва за наследство Людмилы Гурченко не утихает уже восемь лет. Кому завещал квартиру актрисы один из наследников – её седьмой муж? Михаил Евдокимов мог себе позволить содержать не только семью, но и любовниц с детьми. Кому из них понадобилось подделывать его завещание?

8 фильмов

20.09.2019
22559

Миллион способов выйти замуж за миллиардера: для чего коуч-тренеры отправляют своих учениц на улицу? 
Почему в охоте на толстосумов приветствуется "мини" и кто зарабатывает по "макси"? 
Как бывший уголовник стал "всесоюзной свахой"? 
И кому из Рязани все-таки удалось дойти до Ниццы?

17.04.2019
18

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


   20 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Шарль Азнавур
2. Валерия
3. Группа "Любэ"
4. Евгений Белоусов
5. Мирей Матье
6. Александр Маршал
7. Алла Баянова
8. Олег Газманов 
9. Владимир Высоцкий
10. История Гимна СССР и РФ
11. Лайма Вайкуле
12. Изабелла Юрьева
13. ВИА «Самоцветы»
14. Лидия Русланова
15. Алексей Экимян
16. «Парк Горького»
17. Вячеслав Невинный
18. Modern Talking
19. Аида Ведищева
20. Голубые огоньки

27.01.2019
1367

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
68

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму — вход в засыпанную землей шахту. Эта находка положила начало лихорадке кладоскательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн.
Что скрывает остров Оук? Пиратский клад или сокровища викингов? Древнюю крепость или потерянную библейскую реликвию? Никто не знает, а те, кто пытались узнать, потерпели фиаско.
5 серий

24.10.2014
565

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
566

Команда «Правил внедорожного движения» путешествует по непроходимым зонам ледников, джунглей, пустынь и гор. Телезрители узнают, на что действительно способна обычная машина, если подойти к делу с умом и смекалкой. Билл и Гари расскажут о базовых навыках выживания в труднодоступных местностях, покажут, как превратить машину в настоящее средство спасения, и поделятся секретами быстрой починки четырехколесного друга...
8 серий

10.12.2013
269

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

В этой увлекательной развлекательной передаче Марк Эванс оставляет свою мастерскую и помогает пяти механикам-любителям, каждый из которых должен завершить реставрацию машины за 9 месяцев. В каждой серии рассказывается о том, как владелец-энтузиаст старается реставрировать или переделать любимое детище, чтобы выполнить свою мечту.
5 серий

24.08.2013
179

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2251

Ведущий программы Top Gear Ричард Хаммонд ездит по США и учится управлять самыми необыкновенными и непростыми машинами, которые встречаются ему на пути. Каждая из этих невероятно мощных машин призвана выполнять свою задачу, и справиться с этими монстрами совсем не просто, даже для такого крутого специалиста как Хаммонд. Каждая машина - единственная в своем роде, поэтому перед тем, как притронуться к рулю, джойстику или панели управления, Хаммонд сначала изучает, как это делают профессионалы. Вместе с пожарными он осваивает супермощную пожарную машину Striker, потом приручает грозный танк Abrams M1A1, затем едет на лесозаготовки, где учится валить деревья, и, наконец, покоряет гигантские подъемные краны.
6 серий

15.07.2013
205

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
191

Наталью Кустинскую похоронили 17 декабря 2012 года. Ее называли первой красавицей советского кинематографа. После выхода на экран комедии «Три плюс два» на Наталью обрушилась небывалая слава, однако финал ее жизни был горестным. Жизнь мужчин, окружавших актрису, тоже превращалась в трагедию. Они попадали под ее магические чары, но те, кто оставался надолго, мистическим образом умирали. Неужели действительно существует магия «черных вдов»? Почему красивые женщины часто становятся роковыми?

29.01.2013
39

На основе богатых кино-фото материалах,свидетельствах участников создания военной техники,мы познакомимся шаг за шагом с могущественным военным механизмом созданным фашистской Германией,непосредственно в годы модернизации и уже во 2-й мировой войне.Мы увидим как создавались люфтваффе,морская пехота и бронетанковые войсках.Вас ждет подробный рассказ о возникновении фашистской элиты - СС, структуре штурмовиков (СА) и создании Гитлерюгенда - последней надежды рушащейся военной машины нацистов.
часть 01 - Каждый человек - солдат
часть 02 - Солдаты Рейха
часть 03 - Из пепла
часть 04 - Орлы войны
часть 05 - Вызов
часть 06 - Стальные лодки, железные сердца
часть 07 - Черный орден
часть 08 - Черный орден-2
Часть 09 - Мир принадлежит нам
Часть 10 - Игрушечные солдатики

17.01.2013
861

Популярное