Чп. Расследование. Медбратва (2017)

Чп. Расследование. Медбратва (2017)

Как банки продают склянки? Как улучшить цвет лица и разгладить морщины за полмиллиона? Что вам "втирают" и как "обувают" желающих омолодиться? Все еще хотите похорошеть в кредит?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
10 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Вспышка африканской чумы в Грузии, холеры, гепатита и кори на Украине: как территория бывшего Союза стала испытательным полигоном для американских военных микробиологов? Для чего Пентагон строит секретные лаборатории по границе России? И зачем США собирают ДНК-материал местного населения? Как разглядеть оружие массового поражения под микроскопом? Бывший полковник СБУ и его откровения - в программе "ЧП. Расследование".

06.02.2021
136

Когда решил идти ва-банк, когда за спиной могущественные покровители и щедрые спонсоры, то дело только за малым - организовать кровавое шоу и предоставить яркую картинку на суд мировой общественности. Кого команда Навального бросила на баррикады? Почему подростки стали главной движущей силой протестной оппозиции? И какова цена этого жестокого плана? Школьники, студенты, блогеры - разменная монета в протоколах западных спецслужб. Как иностранная разведка загребает жар детскими руками?

29.01.2021
42

Зачаточный бизнес: почему иностранцы хотят, чтобы их дети рождались в России? И как затем за границей малыши попадают к ЛГБТ-парам и отцам-одиночкам? Где сейчас суррогатные дети, которых собирались вывезти в Китай? Как жительница Ульяновска в одном из них узнала своего ребенка? И почему тайну пробирки так тщательно охраняют?

03.10.2020
22

На этот раз Джон Уоррен отправился в страну льдов и викингов - Исландию! Ведущий омолодился в голубой лагуне, лицом к лицу встретился с китами, восхитился долиной гейзеров и попробовал вулканический хлеб. А еще любознательный Джон увидел эксклюзивных исландских лошадей, погулял по ледяной пустыне, приготовил хамборгакригур и узнал, из чего делают местный национальны продукт - скир.

26.05.2019
20

Гигабайты террора: как вирус экстремизма поразил онлайн-сервисы общения?
Как вербуют новых сторонников, не покидая Сирии, и толкают их на преступление?
Почему создатели мессенджеров не блокируют эти аккаунты?
"ЧП. Расследование" проникнет в секретные группы и закрытые чаты. А с кем в Сети сейчас общается ваша дочь? Неужели они уже в каждом телефоне страны?

21.01.2019
79130

Видели вы хотя бы раз в жизни человека, как две капли воды похожего на вас? Двойники есть у многих, говорит статистика. Однако вероятность встретить собственную «копию» лицом к лицу крайне мала - один к триллиону. Исключение, конечно, составляют кровные родственники.

Фотографию Адольфа Гитлера, вождя нацистской Германии и одного из самых жестоких диктаторов в истории человечества, вы видели множество раз. Это лицо не спутаешь ни с чьим другим. Или?.. Француз Филипп Лоре удивительно похож на Гитлера. Шестидесятидвухлетний мужчина долгие годы пытается доказать свое прямое родство с фюрером Третьего Рейха. Причем это настойчивое стремление, можно сказать, воплощает своеобразную карму семьи Лоре. Отец Филиппа, Жан-Мари Лоре, даже книгу написал, называется «Твоего отца звали Адольф Гитлер». И доказательства родства с фюрером – на лицо. Хотя в данном случае, скорее, «на лице».

Но вот известный всем со школьной скамьи факт: у Гитлера детей не было. Однако сообщения о внебрачных отпрысках этого изувера поступали и до сих пор приходят со всего света: из Европы, Америки и даже Африки! Так оставил ли после себя потомство тот, кто сделал сиротами миллионы?

18.01.2019
98

- Такси желтые, белые, с шашечками и без. Кто нас возит, почему количество нарушений, ДТП и чистого криминала меньше не становится, и почему «Быстро. Дешево. Удобно» превратилось в серьезную головную боль?

- The Economist. «Россия рулит!» В конце каждого года авторитетный британский журнал выходит с обложкой, на которой зашифрованы пророчества на год грядущий. Корреспонденты программы попытались разгадать новый ребус, а заодно проверили, что из предсказаний сбылось, а что - нет.

- Магнитогорск. Семья Исаевых с двумя детьми решилась на ипотеку. Одним из условий кредитного договора была обязательная страховка жизни и здоровья. А спустя какое-то время у главы семейства обнаружили опухоль в правой лобной доле. Но страховая компания отказывалась продлевать договор, а банк предложил переоформить кредит на жену Дениса, Марину. Хотя по факту - вот он - наступил тот самый страховой случай!

- История, которую можно пощупать руками. Как в Красноярске энтузиасты «Русского географического общества» восстанавливают американский «Дуглас» времен Второй мировой войны, и какая судьба ждет советскую авиационную технику.

- Девушки с пониженной социальной ответственностью, они же с повышенной социальной коммуникабельностью. В Иркутске разгорелся секс-скандал и детектив международного масштаба.

22.12.2018
9062

Герой этого выпуска - популярный сыродел Олег Сирота. Он рассказал, как ради мечты варить сыр, который мог бы конкурировать с престижными европейскими сортами, он променял самую современную профессию на фермерский труд, продал свою квартиру и поселился в бытовке. Сыродел взял кредит у нескольких банков, занял деньги у знакомых и даже был должен посторонним людям - он не стеснялся просить помощи и верил, что сделает мечту реальностью. Благодаря упорному труду о нем узнали не только в России, но и за рубежом - в ноябре он стал призером сырной олимпиады в Австрии. О чем он мечтает сейчас, знаменитый сыродел поделился в разговоре с Татьяной Митковой.

08.12.2018
398

Жизнь без лица: шокирующие признания жертв кислотных нападений.

По словам экспертов, подобные нападения, как правило, совершаются из мести и мишенью чаще всего становятся женщины. Однако облить жертву кислотой - это не просто неконтролируемая агрессия или желание отомстить. Человека фактически обрекают на отсутствие будущего. Ведь последствия такого нападения очень плачевны: химические ожоги, потеря зрения, жуткие шрамы на лице и теле. Виновного поймают и осудят, но рано или поздно он выйдет на свободу, а вот его жертва будет мучиться до конца своей жизни...

27.10.2018
13392

Сейчас связи между странами разорваны. В итоге армия Украины осталась без деталей для уже готовой техники, а военно-промышленный комплекс без технологий для ее производства. В сложившихся условиях, решили в Киеве, видимо, спасет только промышленный шпионаж. Миссию по модернизации оборонки Киев возложил на разведчиков. И с каждым годом засланных казачков становится все больше.
Как спецслужбы Украины вербуют своих же граждан? И какие секреты России они так хотят знать, а какие свои тайны - продать? Кто готовит нелегалов для заброски в Россию и как СБУ стало "русским" отделом ЦРУ?

07.04.2017
47

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
68

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

В морально чистом советском обществе проституция, как и во все времена, цвела пышным цветом. Подпольные притоны для высокопоставленных лиц, интуристовские путаны, девушки на обочинах дорог. Только ли деньги заставляли комсомолок идти на панель?

29.10.2014
46

-- Эксклюзивные подробности покушения на Виктора Януковича.
-- Кто стрелял под Киевом и кто устроил засаду под Мелитополем, Харьковом и Донецком?
-- Кому выгодна смерть президента и кто организовал операцию по ликвидации?
-- Впервые — откровения президентской охраны.
«Охота на Януковича» — в программе «ЧП. Расследование».

30.04.2014
10

Огонь из-под крана и вымершие села – экологическое преступление по американской технологии.
Сланцевый бум или пузырь, который лопнет? Кто делает деньги и кто в итоге будет расплачиваться?
«Засланцевый газ» — в программе «ЧП. Расследование».

12.12.2013
32

Большинство людей стремится улучшить свою внешность: похудеть, разгладить морщины, накачать мышцы, сделать тело красивым. Но в понимании некоторых «красота» — это нечто совершенно иное. В Гвадалахаре Мексика юрист по профессии и мать четверых детей украшает свою демоническую природу с помощью экстремальных изменений.

05.05.2013
28

Популярное