Чп. Расследование. Подчиненные Жертвы (2020)

Чп. Расследование. Подчиненные Жертвы (2020)

Сексуальные домогательства - горячая тема последних лет. В непристойном поведении постоянно обвиняют видных политиков и деятелей искусства. Чаще всего с харассментом ассоциируют с ущемлением прав женщин, но от навязчивого внимания нередко страдают и мужчины. Так где же эта тонкая грань между безобидными знаками внимания и сексуальным домогательством?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
21 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Мужчина должен женщине по определению! И последние умело пользуются этим. В результате все, что делает мужчина воспринимается как агрессия и нарушение прав женщин и наоборот - самые дикие выходки слабого пола трактуются как борьба за равноправие. 

Почему женщинам легко сходят с рук поступки, за которые мужчину гарантированно отправят за решетку? Бабье безумие! Одни накидываются на полицейских, другие - на таксистов... Яна Данькова - из опытного фитнес-инструктора превратилась в жертву буллинга буквально за один день! 

- Чем довел ее таксист, который вез на работу? 
- И какие кадры мы не увидели в ролике под названием "Вези меня, мразь"? 
- Как живется девушке после такой славы?

14.03.2020
228

Жизнь без лица: шокирующие признания жертв кислотных нападений.

По словам экспертов, подобные нападения, как правило, совершаются из мести и мишенью чаще всего становятся женщины. Однако облить жертву кислотой - это не просто неконтролируемая агрессия или желание отомстить. Человека фактически обрекают на отсутствие будущего. Ведь последствия такого нападения очень плачевны: химические ожоги, потеря зрения, жуткие шрамы на лице и теле. Виновного поймают и осудят, но рано или поздно он выйдет на свободу, а вот его жертва будет мучиться до конца своей жизни...

27.10.2018
13392

Документальное повествование Эдварда Радзинского о веке, когда любовь правила политикой.
В стране, традиционно считавшейся государством женского бесправия, пять императриц самодержавно правили Империей. От фантастической Истории безродной неграмотной служанки, ставшей первой императрицей, до величайшей правительницы XVIII века Екатерины II простирается это невиданное в Европе Бабье Царство. Их ум, их гордая воинственность, и, наконец, их любовь... Это был последний век, когда любовь правила политикой. Обо всём этом наше документальное повествование.
4 главы

22.01.2017
850

Население планеты за последние полвека увеличилось более чем в 2 раза и составляет 7 млрд человек, но мало кто знает, что с каждым днем нас становится все меньше. Причина - бесплодие. Подобно эпидемии оно шагает по планете не щадя ни мужчин, ни женщин. Только за последние 20 лет число бесплодных мужчин и женщин увеличилось в 5 раз и уже, например, к 2113 году население Китая может сократиться до 150 млн. Что тогда ждет другие страны, где демографические показатели всегда были намного ниже?

19.05.2016
60

Доктор Сюзанна Липскомб узнаёт, что происходило 400 лет назад с теми, кого обвиняли в колдовстве, а также почему больше мужчин, чем женщин, пыталось вырваться из Британии.
01,Как предприимчивый молодой пуританин Мэтью Хопкинс сумел почувствовать дух времени и получить огромную выгоду от осуждения сотен невинных людей.
02. Как предприимчивый молодой пуританин Мэтью Хопкинс сумел почувствовать дух времени и получить огромную выгоду от осуждения сотен невинных людей.

05.05.2016
315

Две группы искателей приключений из Великобритании отправляются на пустынные острова, затерянные в Тихом океане, на целых шесть недель. И это не отпуск в диких условиях – это урок выживания под руководством известного эксперта-экстремала Беара Гриллса. 14 мужчин и 14 женщин поселились на разных необитаемых островах, и в их распоряжении нет никаких современных инструментов, орудий или гаджетов – они смогут использовать только то, что найдут на острове. Героям придется учиться высекать огонь, собирать коренья, добывать пресную воду и ловить рыбу, а Беар Гриллс станет их наставником и гуру.
12 серий + Спецвыпуск

26.04.2016
491

Гавайские острова - архипелаг, сформировавшийся за миллионы лет вулканической деятельности. Его отвесные скалы обрываются в Тихий океан, а меньше, чем в километре от побережья раскинулось водное царство, в чьих глубинах скрываются монстры. Огромный тунец, здоровенный марлин - веками их здесь ловили в одиночку с небольших каноэ. А теперь горстка храбрецов заново откроет это древнее искусство, рыбача с морских каяков. Каково это схватиться с рыбиной, которую невозможно остановить? В самый разгар рыболовного сезона бесстрашные мужчины, а также женщины рискнут своими жизнями, чтобы насладиться дарами океана...
6 серий

16.02.2016
102

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

Начиная с библейских мотивов, мужчина и женщина всегда идут по жизни рука об руку. Иначе и быть не может. Они так похожи и одновременно так противоположны по своей сути, образу жизни и даже строению головного мозга. Но что делает нас разными? Организация мозга? Работа гормональной системы?
2 фильма

23.10.2014
130

Ведущие фильма хотят выяснить, что случилось с теми животными, которых 20 лет назад были на грани исчезновения. Путешествие обещает быть трудным, захватывающим и рискованным, но они не откажусь от него ни за что на свете, ведь это последний шанс увидеть...
01. Амазонский ламантин
02. Северный белый носорог
03. Ай-Ай
04. Драконы острова Комодо
05. Какапо
06. Синий кит

20.03.2014
172

Невероятное открытие сделали американские антропологи: первобытные женщины передвигались на четырех конечностях, а мужчины были прямоходящими. Значит ли это, что современные женщины появились в результате длительного процесса эволюции, а мужчины имеют другое, возможно, внеземное происхождение?
-- Кто был нашим предком;
-- Почему мужчины и женщины не могут жить дружно;
-- Чем объяснить гибель древних цивилизаций;
-- Кто победит в этом сражении полов.

22.02.2014
502

Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. Вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир. Но чаще мы рассказываем о неизвестных нам людях, изменивших ход истории, о неожиданных мгновениях и событиях, ставших началом крупных исторических изменений. Мы склонны считать, что история и наука - это разные темы, но вы увидите, как они неожиданно переплетаются. Мы хотим показать вам живую историю, которая затронет вас, поможет вам пережить мгновения великих драм и великих прорывов.
12 серий

30.12.2013
3188

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1198

Кто на самом деле стоит за тиранами и диктаторами и направляет действия президентов и политиков? Почему всемогущие масоны так боялись женщин и кто на самом деле правит миром - мужчины или прекрасные дамы? Что же такого кроется в природе слабого пола? Почему в прелестных головках дам рождаются прелестные интриги и авантюры? И правда ли, что женщины в конце концов погубят мужчин?
серия 1 - Властительницы
серия 2 - Авантюристки
серия 3 - Королевы

04.09.2013
130

Этот сериал от канала Discovery поведает всю хронологию войн произошедших в XX веке, от Русско-Японской и Первой Мировой войны и до Второй Мировой войны, войны во Вьетнаме и Ближне-Восточных конфликтов последних лет.
20 серий

01.07.2013
2535

В этом мини-сериале говорится о самых известных картинах и величайших художниках: Моне, Ренуаре, Ван Гоге, Сезанне, Гогене. Их история - импрессионизм. Типичное настроение картин импрессионистов – покой. Они стремились быть в гуще жизни, рисовать там, где находились, и из каждодневной жизни сделать подходящую тему для искусства. Это история смелости и бунта.
4 серии
серия 1 - Банда четырех / Gang of Four
серия 2 - На открытом воздухе / The Great Outdoors
серия 3 - Изображение людей / Painting the People
серия 4 - Последней штрих / The Final Flourish

30.05.2013
381

Топ-100 самых прекрасных, желанных и обольстительных девушек по версии журнала Maxim. Если Вам нравятся сексуальные женщины, по настоящему сексуальные - тогда эта программа для Вас. Сотня самых сексуальных женщин страны 2013 года по версии журнала MAXIM. Самые классные красотки и самые крутые вечеринки. В программе Вы увидите сотню самых красивых и талантливых женщин России, узнаете их секреты, слабости и, что самое главное, как следует их рассмотрите.

10.04.2013
42

«Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.
выпуск за 4,11,18,25 февраля 2013 г.

26.02.2013
88

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1475

В основе документального цикла «Не такие» лежат сюжеты о людях, которые по каким-то причинам не похожи на большинство окружающих. Они меняют свой стиль жизни и поведение. Для кого-то из них это просто способ заявить о себе, привлечь внимание...
-- Люди в сети -- Трейсеры -- Между небом и землей -- Охотники за халявой -- Игра в войнушку -- Подземный экстрим -- Люди в Шрамах -- Соседство с крокодилом -- Байкеры -- Дозор -- Женщины-бодибилдеры
10 серий

24.01.2013
226

Популярное