Чп. Расследование. Рублёвские Слуги (2018)

Чп. Расследование. Рублёвские Слуги (2018)

Кандидатки в гувернантки: как поставляют на Рублёвку домработниц с интимом?
Кто еще работает в домах богатых и знаменитых?
Куда бывший водитель завез Анастасию Волочкову?
И кто не прошел тест на честность?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11896 87

Другие документальные фильмы на эту тему

Вспышка африканской чумы в Грузии, холеры, гепатита и кори на Украине: как территория бывшего Союза стала испытательным полигоном для американских военных микробиологов? Для чего Пентагон строит секретные лаборатории по границе России? И зачем США собирают ДНК-материал местного населения? Как разглядеть оружие массового поражения под микроскопом? Бывший полковник СБУ и его откровения - в программе "ЧП. Расследование".

06.02.2021
136

В "Новых русских сенсациях" - первая встреча Анастасии Волочковой и Александра Скиртача после тюрьмы!
Кем же был Скиртач для Волочковой - просто водителем или тайным фаворитом, который был слишком близко к телу королевы балета?
Сейчас он пришел Останкино с единственной целью - выложить на Волочкову весь компромат и разрушить ее карьеру до основания! 
Балерина тоже решила появиться без предупреждения и нанести удар своему бывшему... водителю по самому больному!

04.03.2019
78

Анастасия Волочкова засудила своего бывшего водителя за кражу её денег, но мужчина говорит, что всё это просто месть балерины, которой он отказал в интимной близости. Александра Серова обворовали, пока он был на гастролях, и он подозревает бывшую жену и бывшую любовницу. Евгения Осина грабители опоили клофелином, Валерия Гаркалина злоумышленники лишили зуба. Как воры проникают в звёздные жилища, что тащат, и почему их так редко находят?

19.10.2018
723

Впервые после громкого скандала Анастасия Волочкова, никого не стесняясь и ничего не боясь, ответит своему водителю, публично обвинившему ее в сексуальных домогательствах.
Какие откровения Александра Скиртача довели балерину до истерики?
Почему водитель ходил по дому звезды полуобнаженным?
Почему он утверждает, что в месяц у Анастасии Волочковой было по 70 мужчин?
И что же произошло между заслуженной артисткой и ее бывшим водителем?

27.05.2018
963

По заявлению Анастасии Волочковой его посадили в тюрьму. Теперь обвинять балерину будет он! Водитель Анастасии Волочковой - первый мужчина, который расскажет о домогательствах и сексуальном преследовании со стороны знаменитой балерины. Как он стал жертвой харассмента? Почему Волочкова принимала его на работу без одежды? За какие достоинства он превратился из водителя в личного помощника балерины? Каких мужчин он выкидывал из ее спальни и как сам стал фаворитом суперзвезды? И что ответила Волочкова на его скандальные обвинения?

13.05.2018
10759

С первого взгляда понятно: эти двое - иностранцы, и явно не простые. Они прилетели в Россию с особой миссией. Сейчас их с нетерпением ждут в Санкт-Петербурге в резиденции очень влиятельного бизнесмена. Человека слева зовут Бабак Джафарипур. Он настоящая живая легенда. Его имя передают из уст в уста сильные мира сего. Богатые и знаменитые жители Рублёвки мечтают попасть к нему на прием. Бабак Джафарипур - иранец. Совершенно не говорит по-русски. А потому рядом с ним всегда его ассистент и переводчик Реза Нороллахисомарин.

09.04.2017
74

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

Бывший сотрудник КаПо — Полиции безопасности Эстонии — в течение многих лет работал на российскую разведку. Благодаря ему была разоблачена куча эстонских шпионов в России, предотвращена врезка ЦРУ в кабель закрытой связи, а также подключение к телефонным линиям российского посольства в Таллине. Благодаря ему наши контрразведчики были осведомлены о большинстве секретных операций КаПо.
До сегодняшнего дня об этом российском агенте, работавшем в недрах эстонских спецслужб, знали всего несколько человек. Даже его жена не знала, чем занимается супруг. Теперь его могут увидеть миллионы. В эксклюзивном интервью НТВ он решил рассказать обо всем: как добывал ценнейшую информацию и чем рисковал все это время.

14.12.2014
62

Представьте, чего это стоит — перевести целый дом с одного места на другое. Проехать через всю страну, и при этом сохранить в целости весь дом, включая каркас, стены и крышу. Существует бригада профессиональных перевозчиков, для которых подобные задачи — привычное дело. Идет ли речь о том, чтобы перенести с размытого утеса здание, представляющий историческую ценность, или переехать вместе с домом подальше от шумной свинофермы, или «распилить» недвижимость бывших супругов после развода, всё это под силу бригаде специалистов.
серии 5 - 8, 11 - 16

20.05.2014
671

Программа "Истина где-то рядом" продолжает поиски бриллиантов Анастасии Волочковой. Экстрасенсы отправляются в квартиру балерины, чтобы попытаться узнать, кто украл драгоценности на сумму более 400 миллионов.
Ограбление в доме Анастасии Волочковой произошло полгода назад. Балерина обратилась в программу "Истина где-то рядом" чтобы выяснить, кто стоит за этим преступлением.

18.12.2013
19

История о том, что у Анастасии Волочковой были похищены бриллианты стоимостью более 400 млн поразила всю страну. Прошло полгода, но никто не знает как найти пропавшие драгоценности. Программа "Истина где-то рядом" и наши экстрасенсы - последняя надежда балерины.

17.12.2013
12

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
343

В третьем сезон фильма "Дорожные монстры" непревзойденная группа мастеров и техников West Coast Customs продолжает создавать шедевры на колесах путем индивидуального тюнинга автомобилей для знаменитых и богатых заказчиков персональных и нестандартных авто.
8 серий

29.07.2013
337

Сериал рассказывает о том, как работают на ледяных трассах водители-дальнобойщики. Суровые условия делают и без того тяжелую работу еще более опасной, в любой момент многотонные тягачи могут провалиться под метровый лед, где водителя ждет практически мгновенная смерть. Но, не смотря на это, многие водители приезжают на Аляску, чтобы подзаработать денег и проверить себя на прочность.
12 серий

05.06.2013
1553

Популярное













22.02.2024
213