Чп. Расследование: Патологоанатомия Протеста (04.09.2015)

2. Чп. Расследование: Патологоанатомия Протеста (04.09.2015)

Чп. Расследование: Патологоанатомия Протеста (04.09.2015)

-- Все, что вы хотели знать о российской оппозиции, но не могли увидеть.
-- Откровения Развозжаева, осужденного за организацию беспорядков.
-- Что он скрывал все это время?
-- Кому, сколько и за что платил Таргамадзе и кто в действительности спровоцировал столкновения с полицией?
-- Беглые олигархи, западные спецслужбы и анонимные спонсоры — кто они — кукловоды российской оппозиции?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Беспорядки и протесты в Нью-Йорке, как и во всех США, продолжаются, и полиция оказалась в довольно сложном положении: они - главная причина протестов, основная мишень требований и претензий, и единственные, кто с этими протестами должен разобраться.
И теперь любое их действие может спровоцировать только новую волну претензий.
Леня Пашковский и Хочу домой вышли на улицы Нью-Йорка вместе с протестующими, чтобы поговорить с ними и выяснить, чего они требуют, за что борются и какого результата хотят от этих протестов.

03.06.2020
79498

Чтобы не чихать всю осень и зиму и не работать на аптеку, нужно знать, какие продукты могут заменить лекарства.

Самое народное средство от простуды — лук. Многие употребляют его в больших количествах, как только почувствуют первые признаки недомогания. Но так ли это полезно, как мы думаем? Обратимся за разъяснением к экспертам. Кстати, лук может стать настоящей инфекционной бомбой, так как впитывает в себя все вредные вещества и бактерии. А вот чеснок, наоборот, выделяет фитонциды, которые убивают многие болезнетворные микробы. Правда, большинство из нас не умеют им лечиться: если просто съесть зубчик целиком, как мы обычно делаем, он не пойдет на пользу. Врач одной из московских клиник покажет, как правильно есть чеснок.

При первых признаках простуды многие из нас пьют чай с малиновым вареньем, свято веря, что это лучшее лекарство. Так ли это на самом деле? Обратимся с этим вопросом в Институт эпидемиологии. В магазине продается с десяток видов малинового варенья разных брендов, но, по словам экспертов, далеко не во всех содержится много малины - часто это просто смесь сахара и красителей. Как выбрать настоящее малиновое варенье?

Ученые выяснили, что витамин D эффективнее борется с простудой, чем привычный для многих витамин С. Вы никогда не задумывались, почему сезон простуд начинается в конце октября — начале ноября? Считается, что за это время запасы витамина D достигают критически низкого уровня. Действительно ли это так? И нужно ли пополнять его запасы в течение года? Обратимся за ответом на этот вопрос к врачам. Сегодня в аптеках продается много препаратов, содержащих этот витамин. Как выбрать из этого многообразия — объяснят фармацевты. А диетологи расскажут о продуктах, в которых этого витамина больше всего.

Помимо привычных продуктов в магазинах появились новинки, которые, как многие считают, помогают бороться с инфекциями. Один из таких продуктов — кокосовое масло. Якобы оно обладает противовирусным, противогрибковым и антимикробным эффектом, а также повышает иммунитет. Конечно, речь идет о масле высокого качества, в то время как нам чаще всего продают плохо очищенное техническое. Иностранные эксперты расскажут, как производят это масло и почему оно не может быть дешевым, а российские эксперты объяснят, как лучше употреблять это масло при простуде.

19.11.2019
267

Покушение на мошенничество и откровенный криминал: какие еще тайны хранит офис комитета "За гражданские права"? Иностранные гранты, тесная дружба с западными послами и немного "про это"... Как устроен бизнес на защите прав заключенных? Почему российские правозащитники оказались в гуще уличных беспорядков? Кому еще и за сколько они обещали помочь?

01.11.2019
24

Сегодня многие украинские историки и западные эксперты все чаще говорят про массовый, намеренно организованный Советской властью в Москве голод на территории Украинской ССР в период с 1932 по 1933 годы. Он якобы повлёк за собой многомиллионные человеческие жертвы. На основании этих громких утверждений подписываются важные документы и принимаются законы. Но был ли так называемый голодомор? Сегодня мы впервые расскажем, откуда взялся миф о геноциде украинского народа и покажем редкие документы, которые прольют свет на события тех лет. От чего в это время в УССР гибли люди и кому была выгодна ложь о страшном преступлении против братского народа? Так же мы разберёмся, сколько стоила антисоветская (а сегодня – антироссийская) пропаганда и кому она выгодна? Какую еще правду скрывает СБУ и почему про свой страшный голод американцы предпочитают молчать? Только проверенные факты и реальные экспертизы помогут выяснить, что в действительности происходило в республике в это время и был ли геноцид?

24.10.2019
68

Что скрыли от своих сторонников лидеры протеста? Впервые - как это было на самом деле. Закрытые чаты и тайная переписка организаторов беспорядков. Кто дирижировал столкновениями с полицией на Тверской? Откуда шли команды на прорыв оцепления? И кто разглядел в западных Интернет-гигантах спонсоров московских протестов?

12.10.2019
13

Кто хотел получить дивиденды с протестных акций? Для чего Михаил Ходорковский срочно вызвал в Берлин представителей российской оппозиции? 
Как беглый олигарх пытался провести своих людей в заксобрания по всей стране? 
Кто готовил агентов и как план провалился? 
И почему Алексей Навальный упорно отрицает деловые связи с уголовником-миллиардером?

05.10.2019
11

Организация нелегального бизнеса, вся система - от производства до сбыта - работала как часы. Конспирация - строжайшая, на уровне спецслужб. Координационный центр находится за границей и работает до сих пор. И это - не предположение, а установленный факт.

Что за люди в действительности за всем этим стоят? И может ли существовать такая организация без прикрытия со стороны украинских спецслужб? Уникальные кадры оперативной хроники и откровения акул наркобизнеса - в этом выпуске программы.

14.01.2019
127482

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

- Шокирующие подробности. Как создают двойников известных людей?
- Почему британские спецслужбы скрывают обстоятельства смерти российского олигарха Бориса Березовского?
- Голливуд под каблуком у военных. Правда, которую тщательно скрывают.
- Самая страшная экологическая катастрофа в истории человечества - в действительности теракт? Эксклюзивные подробности в интервью американского климатолога.
- Гений или шарлатан? Кем оказался знаменитый физик Альберт Эйнштейн? И кто должен был стать настоящим Нобелевским лауреатом?
- Гомосексуализм - это заразно?
- Самые свежие фейковые новости о России. В какие небылицы о русских американцы действительно верят?

18.03.2018
14

Добавлен выпуск 25. Секрет Трампа: шоу продолжается!
Что стоит за непоследовательностью Дональда Трампа? Взрывной характер? Или что-то еще? Какие силы могут за ним стоять и какую они преследуют цель? Какое будущее ждёт Америку? И как всё происходящее скажется на России.
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

30.12.2017
2885

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

Уже два года шла Первая мировая война. 20 апреля 1916 года в бухту Марселя торжественно вошли транспорты с Первой русской особой пехотной бригадой. Им предстояло сражаться на Западном фронте. Это был их союзнический долг. Эта была плата российского государства за оружие и кредиты, предоставленные правительству Николая Второго странами Антанты, в основном Францией.
Как сложилась судьба русских воинов на фронтах Первой мировой? Что случилось с солдатами Русского экспедиционного корпуса, когда Россию потрясли революционные события 1917 года? Об этом в фильме рассказывают историки России и Франции.

31.07.2014
39

История возникновения воздушной мощи коротка. От доставки первого пилотируемого самолёта в армию США в 1908 году до получения одного из самых последних истребителей F-22 Raptor прошло менее ста лет. Но за это короткое время военный самолёт стал решающим оружием всех времён. Эта техника может не только сражаться, но и выигрывать войны. В конечном итоге даже предотвращать их. История войны и мира в наше время - это история военного самолёта. Этот фильм - история развития военного самолёта. Не история какого-то конкретного самолёта, но общий взгляд на основные этапы развития и трансформации военной авиации.
4 серии

04.12.2013
621

Разгромив фашистскую Германию, СССР столкнулся с новой реальной военной угрозой, которая исходила со стороны мирового империализма. Эта задача была блестяще выполнена. Советский Союз получил военные самолеты, которые не уступали западным аналогам, а зачастую во много раз их превосходили. Некоторые самолеты и сейчас несут службу в рядах ВВС Российской Федерации.
12 серий

28.03.2013
1281

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1077

Фильм «Неизвестная Мексика» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года (см. раздел "Экспедиции"), и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.
часть 1 - Тайны города богов
часть 2 - Жемчужина в джунглях
часть 3 - Вопросы без ответов
часть 4 - О тех, «кого не было»
часть 5 - Чужое знание
часть 6 - Мексиканская динотопия

13.01.2013
833

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное




07.11.2023
528