Дело Сенатора. Линия Защиты (2019)

Дело Сенатора. Линия Защиты (2019)

Оцеплённое здание Совета Федерации, глава Следственного комитета и генпрокурор, лично участвующие в задержании. Убийства, хищения газа, участие в преступном сообществе. В чём обвиняют сенатора от Карачаево-Черкесии и его влиятельного отца? История красивой жизни и​ эксклюзивные подробности стремительного взлёта и громкого падения могущественного клана Арашуковых.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
94 2

Другие документальные фильмы на эту тему

Красивая жизнь​, легкие деньги​, влиятельные ухажеры и громкие убийства. Чёрная магия. Сексуальные извращения. Десятки пластических операций. Что привело к смерти моделей, за каждым шагом которых следили​ ​тысячи подписчиков, и почему сегодня один из подозреваемых в жестокой расправе просит принести ему в СИЗО фотографию жертвы?

26.09.2019
943

- Красота, которая убивает. Краснодар, шок недели. Пластический лжехирург делала высокотехнологичные операции — в кладовке и просила посветить ей фонариком. Только когда появились пострадавшие, выяснилось, что врачом стала по знакомству, и все свидетельства об образовании - подделка. Москва. Снежане Камбур не нравился собственный нос. Имеет право! Две клиники исправляли то, что наворотили в первой. Александра тоже пришла к эскулапам с носом - теперь наполовину слепая. В столице не затихли разговоры о банде косметологов во главе с Натальей Коростелевой, которую судят. Чем брала? Ценами. Многие процедуры дешевле в 3-5 раз, оттого и ломились. А дальше — как повезет. Светлана Ястребова перенесла уже 22 операции, чтобы исправить последствия «дурной» руки. Пока безуспешно. Человек — существо консервативное, поэтому со времен Древнего Египта недоволен своей внешностью. При этом большинство клиентов пластических хирургов и косметологов — женщины. Зачем они идут на это?

- Скандальный арест сенатора Арашукова как лакмусовая бумажка. Кланы в Карачаево-Черкесии: от «газовых королей» Арашуковых до «энергетических королей» Каитовых. Новость последних дней: отстранен от должности прокурор Республики. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Весеннее обострение и День дурака. Мальчика в Малоярославле чуть не затянуло в трясину - остался без ботинок. Огромные лужи в Омске и чудеса ловкости прохожих. В Перми коммунальщики провалились в ванну ниже этажом, а в Усинске сбросили лавиной снег с крыши на козырьки и вывески жилого дома. В Артемовске мужчины подсветили бензобак на заправке зажигалкой. В Бийске двое пьяных пассажиров набросились на кондуктора автобуса. Финал «Дела о смерти сотрудницы «Роснефти»: за заказное убийство матери, двоих братьев и сестры старшая дочь погибшей получила 16 лет, ее молодой человек — подельник — пожизненное. В Москве ГИБДД проводит спецоперацию «Такси». Поймано 18 водителей, которые числились в розыске. Раскрыто 40 преступлений.

- Поэтесса Татьяна Маругова Vs бывшего мужа Владимира. Поженились в молодости, жили беднее церковных крыс. Потом Маругов выбился в «колбасные короли», затем решил завести новую семью. Поначалу развод выглядел цивилизованно: Татьяне и их общему сын достались и дом на Рублевке, и квартира в центре Москвы, и даже доля в колбасной компании. А потом бизнесмен потребовал все вернуть. Оформил банкротство и фиктивный долг задним числом. Экспертизы твердят — подписи под важными бумагами подделаны. Но если бы это кого ос

07.04.2019
14930

- Скандально известный гламурный фотограф Дмитрий Лошагин, который отбывает срок за убийство жены-фотомодели, раскрыл жуткие тайны ИК-54. В частности, как платил начальнику колонии за свою «сексуальную безопасность». А в среду в Екатеринбурге начался очередной суд: Лошагин пытается отсудить у матери убитой жены право на недвижимость и автомобили. И это при том, что до сих пор не выплатил женщине ни рубля, присужденных в качестве моральной компенсации.

- Правовой дайджест недели.

- Шок недели. Прямо на рабочем месте, в зале заседаний Совета Федерации задержан сенатор от Карачаево-Черкессии Рауф Арашуков. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, а также в давлении на свидетеля. По данным СК РФ, Арашуков причастен к совершению убийств заместителя председателя общественного молодежного движения «Адыгэ-Хасэ» Карачаево-Черкесской Республики Аслана Жукова и советника Президента Карачаево-Черкесской Республики Фраля Шебзухова. Собственное расследование этих загадочных преступлений проводила и наша программа еще в 2012 году. Съемочная группа работала в Карачаево-Черкессии под особой охраной. Тогда эти заказные убийства пытались замять. В частности, расстрел Аслана Жукова представили как месть на почве ревности. Но дело сдвинулось с мертвой точки только сейчас.

02.02.2019
5805

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков.

37 выпусков
все выпуски 2018 года

01. Личное дело Павла Судоплатова
02. Мата Хари. Легкомысленная шпионка
03. Большой грабеж. Тайна псковских сокровищ
04. Михаил Лермонтов. Роковая драма
05. Штирлиц. Вымысел или реальность
06. Капкан для Бандеры
07. Максим Горький. Смерть "Буревестника"
08. Неизвестный Дзержинский
09. Николай Ежов. Падение с пьедестала
10. Проклятие Евы Браун
11. Григорий Котовский. Неразгаданное убийство
12. Сергий Радонежский. Спасение реликвии
13. Почему Сталин пощадил Гитлера
14. Хлопковое дело
15. Группа крови «Альфа»
16. Похищение шедевра
17. Декабристы
18. Кто Вы, Вольф Мессинг?
19. Расстрельное дело «Елисеевского гастронома»
20. Пушкин. Тайна фамильного склепа
21. Николай Вавилов. Он хотел накормить мир
22. Йозеф Менгеле. Доктор смерть
23. Мина для Хрущева. Тайна капитана Крэбба
24. Жизнь за доллар
25. Ошибка Александра Грибоедова
26. Смерть Сталина - отравление?
27. Леди Диана. Путь в вечность
28. Савва Морозов: таинственная смерть
29. Пожар в гостинице «Россия»
30. Светлана Аллилуева. Побег по расчету
31. Последний вираж Фрэнсиса Гэри Пауэрса
32. Никола Тесла. Гений или мистификатор?
33. Кто убил Мэрилин Монро?
34. «Несокрушимый». История забытого подвига
35. Холодное лето 53-го. Кровавая амнистия
36. Перевал Дятлова
37. Леонид Колосов. Наш человек в «Коза ностра»

16.01.2018
7467

Их личная жизнь вызывает пересуды, а после их смерти начинается настоящая истерия. Но неужели звёзды заранее расписывают свой последний путь? Как личные трагедии превращаются в шоу мирового масштаба? И кто из российских знаменитостей уже отрепетировал собственные похороны?

28.12.2017
18

Одно из самых ожидаемых телевизионных событий 2015 года - документальный фильм-расследование НВО, в центре которого миллиардер Роберт Дарст, обвиняемый в серии нераскрытых убийств. Фильм содержит эксклюзивное интервью Дарста - первое за последние 30 лет.
6 серий

17.03.2015
367

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
560

"История России. XX век" - фильмы рассказывают о драматической, полной взлетов и падений истории России XX века. Адресованы самому широкому кругу зрителей, неравнодушных к судьбе великой страны, тем, кто интересуется историческими событиями, которые происходили в России в XX веке.
01. Начало XX века
02. Накануне войны
03. Варяг
04. Порт-Артур
05. Цусима

15.05.2014
471

Запретный город – когда-то эти дворцы и сады принадлежали императорской семье. Здесь происходила смена династий, шла борьба за власть, плелись интриги, хранились коллекции драгоценных предметов и произведений искусства. И простой смертный не мог войти в ворота Запретного города. Теперь он открыт для туристов, а у нас есть возможность подробно ознакомиться с его историей.
12 серий

23.03.2014
613

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3166

Вместе с британским историком Майклом Вудом мы отправимся в Индию - самую большую страну в Азии. Это один из древнейших центров человеческой цивилизации, в истории которого было немало взлётов и падений. Однако сегодня Индия стремительно развивается, и на фоне упадка западной цивилизации она вновь обретает своё былое влияние.
серия 1 - Истоки
серия 2 - Сила идей
серия 3 - Путь пряностей и Великий шелковый путь
серия 4 - Золотой век
серия 5 - Встреча двух океанов
серия 6 - Свобода

28.10.2013
329

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1214

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
771

Когда американские промышленные города начинают терпеть убытки, когда из-за финансовых трудностей сокращается штат полицейских, на улицы выходят банды. Вчерашние безработные подростки, одержимые жестокостью и жаждой славы, от одиночных грабежей и вымогательства быстро переходят к созданию организованного преступного сообщества, стремящегося контролировать жизнь города. Им противостоят силы полиции, члены враждебных группировок и даже сами жители. Каждый день для члена банды может стать последним. Новая программа «Империя вне закона» знакомит нас с историей знаменитых преступных династий Америки, поведанной из первых уст теми, кто был их участниками.
4 серии

23.06.2013
519

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Телепрограмма «Аномалии тела» будет путешествовать по всему миру и знакомить нас с необыкновенными историями. Данная телепередача расскажет нам настоящие истории из жизни людей и выйдет за пределы обычных газетных сенсаций. Детальные личные интервью и показ самых необычных ежедневных трудностей превращает эти истории в по настоящему впечатляющие...
6 выпусков

28.05.2013
118

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуск за 6 марта 2013 г.

06.03.2013
14

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
63

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
-- Порнография в законе. Откровенно о запретном
-- Футбол в России. Игра в одни ворота
-- Клады с ядом. Как ищут тайники с наркотиками

31.01.2013
40

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2429

Популярное