День Сенсационных Материалов С Игорем Прокопенко. Влияние Космоса (16.10.2020)

День Сенсационных Материалов С Игорем Прокопенко. Влияние Космоса (16.10.2020)

• Формула армагеддона: почему за последнее десятилетие количество природных катаклизмов увеличилось втрое?
• Как космос влияет на Землю?
• Почему природа пытается бороться с людьми?
• Зачем вселенная дает человечеству второй шанс?
• Зачем древние люди строили космодромы?
• Откуда они знали все секреты вселенной?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
90319 1127

Другие документальные фильмы на эту тему

• Почему человечество считают внеземным экспериментом?
• Какие разгадки и тайны ведут именно к внеземному происхождению нашей цивилизации?
• С кем на самом деле советовались фараоны и кого можно услышать по ту сторону гробницы?
• Зачем древние люди строили космодромы?
• Откуда они знали все секреты вселенной?

28.10.2020
135041

- Уроды в квадрате: Почему биологи в последнее время всё больше сталкиваются с неизвестными науке мутантами?
- Кто населял Землю до Адама и Евы?
- Как получилось, что человечеству для жизни больше подходит Марс?
- Запретная археология: была ли в древности ядерная война?
- Зачем древние люди строили космодромы?
- Откуда они знали все секреты вселенной?

Беспрецедентный телевизионный проект, в котором мы рассказываем о невероятных открытиях и шокирующих разоблачениях, всемирных заговорах и чудовищных мистификациях, захватывающих расследованиях и умопомрачительных находках, которые способны перевернуть все представления об окружающей нас действительности.

15.10.2020
23781

Наступающий 2020 год открывает новый 12-летний цикл в восточном гороскопе. Это год Крысы. Ему будет соответствовать белый цвет и стихия металла. Кому угрожает белая металлическая крыса, а кому принесет счастье?

А еще 2020 – високосный год. Пророчества о катаклизмах 2020-го зашифрованы в календаре майя. Индейцы говорили, что человечество погибнет из-за огня. Почему самое большое количество катаклизмов случаются именно в високосный год?

Чего еще стоит бояться? И как свести негативное влияние этого года к минимуму? А также свадьба по последнему слову астрологии – проверьте совместимость по зодиаку. Как укрепить семью согласно славянскому тотемному гороскопу. Что советовала Ванга для того, чтобы обрести счастье материнства? Как в новом году по максимуму использовать шанс найти любовь? И можно ли самостоятельно настроиться на гармонию со Вселенной?



4 части


17.01.2020
419

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

В затерянной деревушке Танана, которая расположена на 90км южнее от полярного круга живут наши герои, которые открестились от всех благ цивилизации и выбрали свободу. Лишь волчий вой разносится над Юконом - свирепые хищники в последнее время близко подходят к жилищам людей. Они должны бороться за свою жизнь с волками, ведь их популяция на Юконе сильно увеличилась и угрожает людям. Кроме этого у них много других забот, также нашим парням приходится работать в темноте, ведь световой день в зимнее время длиться всего 4 часа.
11 серий

23.09.2016
62685

Общий посыл заголовков и статей многих зарубежных СМИ очень простой: «Немцова убили не иначе, как по указке российских властей». Чтобы зритель и читатель в это поверил, почти все западные средства массовой информации ссылаются на одно интервью Бориса Немцова, где он якобы заявляет следующее, вот как эти слова звучат в обратном переводе на: «Я боюсь, что Путин убьёт меня. Я верю в то, что он был одним из тех, кто развязал войну на Украине. Я испытываю к нему неприязнь». Ложь в таком деле, как смерть человека - это очень плохо, но ещё хуже, когда речь идёт о лидере оппозиции - фигуре политической.

06.03.2015
130

Одиноки ли мы во Вселенной? За последнее время люди многое узнали о планетах и звездах Солнечной системы. Известны их размеры, вес и состав, расстояние от каждой планеты до Солнца, а современные астрономические приборы, такие, как радиотелескопы и космические зонды, позволили сделать ряд гипотез о возникновении звезд. Сериал ВВС «Планеты» приглашает вас в невероятное путешествие по Солнечной системе, а так же за ее пределы, в поисках новых миров. Вы увидите сами — насколько велика и необъятна Вселенная.
8 серий

22.05.2014
1984

Во втором сезоне "Известная Вселенная":
-- одни ли мы такие разумные во Вселенной и есть ли где-то далеко за пределами нашей планеты разумные миры или сферы?
-- о самых сильных столкновениях в космосе и как нас защищают от их губительных последствий;
-- о разрушительных последствиях земных сил природы;
-- заглянем в мир непознанного, путешествуя в глубины океана и космоса;
-- взрывы сверхновых и черные дыры, космические катаклизмы;
-- место человека во Вселенной? Есть ли связь между нами и звездами?
6 серий

16.03.2014
387

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1435

В этом проекте сэр Дэвид Аттенборо расскажет о самых впечатляющих съемках, которые выпали на его долю. Особенно интересно его мнение о том, насколько мир дикой природы изменился за последние десятилетия. Под напором цивилизации природа все больше сдает свои позиции, но всегда находит способ нанести ответный удар.
01. Длина как преимущество
02. Феномен или подлог?
03. В морщинах смолоду
04. Курьезный завиток
05. Палитры природы

02.02.2014
482

Вашему вниманию предлагается фильм французского режиссера Николас Жесснера - "Tous sur orbite", который повествует о тайнах космоса, нашей Вселенной. Планета Земля — это огромный космический корабль, несущийся по бескрайней Вселенной. Все население нашей планеты — более 7 миллиардов человек — составляет экипаж этого удивительного корабля. Из программы телезрители узнают о строении и особенностях нашей Земли, о других планетах Солнечной системы и разнообразных космических объектах, о Солнце и Луне, о далеких звездах, о влиянии космоса на процессы, происходящие на Земле, об известных учёных и астрономах.
4 серии

23.12.2013
545

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3150

-- Резкие изменения температуры, рекордное количество осадков, частые природные катаклизмы - что происходит с климатом на планете?
-- Запретная археология. Откуда нашим предкам были известны технологии не уступающие современным?
-- Зачем наши предки строили подземные города?
-- Почему древние люди были гораздо умнее нас, и почему некоторые ученые не хотят этого признавать?

19.11.2013
14

В чём заключается феномен власти? Правда ли, что существует особый, «властный» ген? Что такое харизма? Почему государственные лидеры окружают себя людьми, обладающими тайными знаниями, и предметами, имеющими сакральный смысл? Исследование Y-хромосомы 3500 представителей власть предержащих династий позволили выдвинуть гипотезу: существует внутриклеточная мутация на уровне ДНК, которой подвержены не более 4% населения Земли. Люди с подобной мутацией обладают повышенным влиянием на окружающих.
серия 1 - Бегство из рая
серия 2 - Посох Рюрика
серия 3 - Если наступит завтра

02.10.2013
150

Обычные люди были для них, в лучшем случае, музыкантами из оркестра жизни, в худшем - картами, которые нужно во время сбросить для достижения своих целей, иногда, прямо в небытие. Перед Второй Мировой войной на роль главного дирижёра в Европе претендовали трое - Гитлер, Сталин и Черчилль. Для Советского Союза их игра обернулась трагедией 22 июня 1941 года и катарсисом победы 9 мая 1945. Фильм посвящен двум главным, символическим дням Великой Отечественной войны – первому – дню ее начала 22 июня 1941 года и последнему – дню Победы 9 мая 1941 года.

25.09.2013
32

Этот цикл даст ответы на многие вопросы, которые, возможно, давно волнуют вас, но вы не знали, где искать на них ответы.
01. За горизонтом времени
02. Невидимые гости
03. Черные тени Земли
04. Великий скачок
05. На перекрестках миров
06. Божественная трагедия
07. Месть Вселенной
08. Земля. Смертельный магнит
09. Эпидемии. Атака из космоса

16.07.2013
512

-- Когда на самом деле на Земле могли появится первые люди?
-- Какими технологиями обладало древнее человечество?
-- Почему нам пришлось заново изобретать колесо?
-- Как на самом деле строили египетские пирамиды?
-- Откуда на нашей планете остались останки 30-ти метровых древних существ?
-- Был ли в действительности библейский потоп?
-- Почему первым домашним животным был ручной динозавр?
-- Как выглядела наша планета много миллионов лет назад?
-- Древние высокоразвитые цивилизации на нашей планете: правда или миф?
-- Ученые обнаружили древние рукописи с чертежами реактивных самолетов и баллистических ракет...

27.06.2013
264

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2799

Документальное расследование "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" - мы будем говорить о прошлом, настоящем и будущем нашей великой страны, которая 68 лет назад одержала великую Победу.
-- Неизвестные подробности из жизни легендарного летчика Виталия Попкова;
-- В проекте "Победители бездны" - невероятная история советских подводников;
-- Заговор против России - как мы сражались за Родину.
8 частей

07.05.2013
151

Китайская цивилизация - самая древняя на нашей планете. Китай на сегодняшний день - четвертая по величине страна с наибольшей численностью населения в мире. Здесь причудливо переплетаются прошлое и будущее, вековые традиции и прогресс сегодняшнего дня. В новом фильме компании ВВС вы откроете для себя неизвестный Китай, познакомитесь с его уникальной природой и удивительными людьми, населяющими его земли.
6 серий

30.04.2013
154

Популярное