Девяностые. Ритуальный Клондайк (2021)

Девяностые. Ритуальный Клондайк (2021)

В 90-е появился огромный рынок частных ритуальных услуг, и им сразу же взялись рулить бандиты. Питерская "банда санитаров" сколотила на этом миллионы долларов, на кладбищах по всей России орудовали воры и мошенники. Жена Армена Джигарханяна с трудом уберегла могилу его любимой дочери! На самых почетных местах элитных кладбищ теперь хоронили криминальных авторитетов. На погостах совершали страшные теракты...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
361 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- SARS — CoV-2. Хроники недели. Ковидные вечеринки отечественных селебрити. «Коронавирус? И что, мы теперь должны лечь и умереть?!» Виктория Боня с помпой отметила свой день рождения — назло и вопреки. Теперь ресторану грозит серьезный штраф. Сколько стоит купить справку, подтверждающую, что человек абсолютно здоров? И чем это чревато?

- Испания, Италия, Германия, Англия, США как могут, готовятся к Рождеству. Начало вакцинации в России. Доброволец Родион Газманов — о том, как он перенес прививку. 

- Реабилитация после болезни: что нужно делать в первую очередь и почему нельзя «слушать» советы и читать «инструкции» в интернете. Тем более, платить за них. Еда, которая помогает бороться с вирусной заразой.

- В начале осени из Успенского собора Иверского монастыря в Валдайском районе Новгородской области была похищена икона Иверской Божией Матери XVII-XVШ веков, напрестольный крест и иные золотые изделия. Подробности совместной спецоперации ФСБ и МВД РФ по возвращению святынь в монастырь. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Волоколамск. Многолетний дачный конфликт перерос в трагедию. Неудобный сосед по СНТ начал разводить живность — лошадей, кроликов, птицу. Ближайшие соседи стали жаловаться в правоохранительные органы на запах и постоянный шум. Отморозки в качестве урока «за неуживчивость» подожгли их дом и спешно вызвали на место хозяев. Расправились в итоге со всей семьей — мужем, женой и 16-летней дочерью. Преступники задержаны, дают показания. 

- Астрахань. 30 человек отравились хлоркой в городском бассейне. Идут проверки. 

- Новосибирск. Нападение на таксистку. «Гоп-компания» позарилась на ее машину. «Покатались». 

- Зюзинский суд столицы проверил жалобу на детский хоспис «Дом с маяком» о нарушении правил оборота наркотиков.

- Невинноосужденный. Владивосток. Дело Алексея Сорокина, который отбывает наказание в ИК под Находкой. Якобы за то, что по его злому умыслу в огне пожарища погибла сестра его бывшей жены. На самом деле поджог дома оказался местью самому Сорокину. Даже была явка с повинной самих поджигателей. Но Сорокин отсидел уже 10 лет, 5,5 — в одиночной камере. И даже УДО «не светит» — со дня на день ему могут еще один срок добавить. Теперь уже «за взятку» начальству ИК.

12.12.2020
6729

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139590

Кодекс воров в законе запрещает им жениться. Но в 90-е в криминальном мире многолетние устои были забыты, и у криминальных авторитетов появились помимо множества любовниц официальные супруги... И многие из них были настоящими декабристками. Кто любил и поддерживал Япончика, Деда Хасана, Геворга Зирояна по кличке Гера Обезьяна? Как нашёл свою вторую половину знаменитый киллер Лёша Солдат? Чем кончились сложные взаимоотношения с женщинами для Шакро Молодого?

21.06.2018
1948

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37698

6904 рубля — столько осталось у Армена Джигарханяна после развода с молодой женой. Сколько же миллионов Виталина Цымбалюк-Романовская прихватила с собой? И кто помогал ей обчистить счета народного артиста? Кто отвечает по телефону Армена Джигарханяна после его развода с женой? Почему Элина Мазур свернула свои дела с Виталиной и что ждет саму Виталину после того, как НТВ обнародует убийственный компромат на нее?

21.12.2017
37

Дочь Сталина Светлана Аллилуева была любимицей своего грозного отца. Казалось бы, девочке, появившейся на свет в семье человека, возглавлявшего огромную страну, уготована блестящая судьба. Но на самом деле всё оказалось иначе. Её считали сдержанной и закрытой, но вся её судьба говорит о непрекращающихся метаниях в поисках одного ей понятного счастья и идеального места жительства.
Истории из личной жизни дочери Сталина, которые связаны с ее многочисленными любовными романами. Всю жизнь Светлана искала свою любовь, но так и не нашла ее. Также в фильме будут использованы интервью родственников, друзей и коллег Светланы Аллилуевой, которые расскажут, какой она была в жизни, в кругу близких и родных.

27.02.2016
237

С начала Первой мировой войны прошло 152 дня. Наступил январь 1915 года. До Рождества Христова оставалось всего несколько дней, и горожане готовились отметить один из самых любимых праздников в Российской империи.
В императорской России новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января не считалась большим праздником, а просто была календарным рубежом между годом уходящим и годом наступающим.
2 января - 2 июля 1915 года, 23 - 48 недели войны

29.06.2015
1203

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2684

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2353

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2794

Каждый год сотни миллионов туристов едут в далекие края в поисках приключений. И каждый год для многих из них эти приключения заканчиваются весьма плачевно. Любой может стать жертвой преступников, но, кажется, туристы просто созданы для этого. Однако теперь поводов для волнения станет меньше – мы предлагаем наш ликбез для незадачливых туристов! Съемочная группа программы «Аферисты и туристы» отправляется в самые популярные места на планете и показывает их глазами местных аферистов, воров и мошенников – тех, кто видит в каждом приезжем свою потенциальную жертву.
10 серий

08.09.2013
329

Это место стало священным для всей России. Место кровавых боев и начала Победы. Волгоград, Мамаев Курган. Но древние легенды гласят, что это место было священным задолго до войны. Правда ли, что здесь расположена уникальная точка планеты — пуп Земли? Исследователи паранормальных явлений утверждают: именно в Волгоградской области расположена самая аномальная зона России

24.07.2013
89

Поросшие тропическим лесом холмы на востоке Африки. Место сосуществования множества видов животных. Место идеального баланса между хищниками и добычей. Однако вскоре в этой части леса всё изменится. Здесь появился новый хищник. Самый жестокий убийца на планете вскоре разорит этот лес. И это не какое-то огромное страшное чудовище, а целая армия, - армия муравьев, составляющая самое крупное на планете семейство. Где-то в глубине муравейника закончились запасы провизии, и королева отдаёт приказ немедленно пополнить их. И вот многочисленная армия, состоящая из муравьев-рабочих и муравьев-солдат, собирается в дорогу...

14.06.2013
154

Есть возможность совершить уникальное путешествие в самые удивительные и отдаленные места в России, которые смогут любого человека поразить своей красотой ледовых пустынь, кратеров вулканов, а также затаить дыхание во время встречи с белым медведем или амурским тигром. Эта великолепная большая страна, растягивается на целых 11 часовых поясов, и имеет очень много нетронутых человеком уголков, которые потрясают своими природными богатствами и красотой...
6 серий

07.05.2013
533

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
836

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Продолжение очень популярного сериала "Страсти про насекомым". Снятый по строгим научным стандартам, этот сериал - один из самых лучших образовательных фильмов по энтомологии - науке, изучающей насекомых. Несомненно, заслуга в этом выдающегося популяризатора и прекрасного рассказчика Джорджа Броссара, чья огромная частная коллекция послужила основой для создания Монреальского инсектария - самого большого в мире центра по содержанию и изучению насекомых.
13 серий

29.01.2013
161

Популярное