Диета К Лету. Осторожно, Мошенники! (2019)

Диета К Лету. Осторожно, Мошенники! (2019)

Как сбросить вес и не попасть в сети аферистов-диетологов?

Продюсер Макс Фадеев похудел на 70 килограммов! Как удалось, пока скрывает. Зато подал в суд на компанию-производителя таблеток "Редуслим", которая использовала его фото для рекламы. Оказалось, Фадеев пробовал эти таблетки, но поправился на 12 килограммов и чуть не угробил здоровье.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
558 21

Другие документальные фильмы на эту тему

Целый год мы гонялись за мошенниками и помогали людям вернуть отнятые аферистами деньги. Нам удалось прикрыть ювелирную пирамиду "Золотая сеть", заставить нечестных юристов отдать деньги обманутой клиентке Зинаиде Сахаровой, помочь многим из тех, кто позвонил или написал в редакцию. Какие уроки извлекли зрители из программы "Осторожно, мошенники!"?

23.12.2020
5999

Осторожно, женщины! Аферисты снова выходят на охоту. Москвичка Юлия собралась замуж за "одинокого обеспеченного итальянца". Но страстный Паоло оказался русским Пашей с долгами, бывшими жёнами и детьми. У москвички Веры женишок вытянул 400 тысяч рублей, а теперь утверждает, что невеста сама брала у него в долг. Как отличить влюблённого мужчину от мошенника, который испортит вам жизнь?

16.09.2020
2925

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179761

Несколько процедур и вы – нимфа. Похудеть хочется всегда, а к лету особенно. Мошенники предлагают сотни экспресс-методов: экзотические пилюли, стельки для сжигания жира, матрасы из полудрагоценных камней. Однако худеют у аферистов-диетологов лишь кошельки клиентов...

16.05.2018
350

Все думают, что покупают бытовую технику лет так на десять вперед. На самом деле крупная бытовая техника служит не больше семи лет, а мелкая не больше трех. А если учесть, что производители заложили в нее и свои "милые особенности", уже через год мы должны опять отправляться в магазин. Как обойти эти хитрости?
Нам удалось снять эксклюзивные кадры в берлинском государственном архиве и лично увидеть доказательства существования заговора производителей. Эти документы были строго засекречены 85 лет. Оказалось, что для производителей была установлена система штрафов – чтобы ни у кого не возникло желание повышать качество.

18.01.2015
20

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
719

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

Сок каштана, "целебные" черви, психотропные вещества и субстраты неведомых трав — любая ахинея за ваши деньги! Мошенники умело используют повальную страсть женщин к диетам. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

02.12.2014
22

Программа «Сверхчеловеческая наука» демонстрирует поразительные возможности человеческого тела, и невероятные, на первый взгляд, способности целого ряда выдающихся личностей. В каждой серии нас ждет встреча науки и поп-культуры, на которой эксперты анализируют сенсационные видео, стремясь отделить факты от вымысла.
Ученые продемонстрируют, как люди преодолевают границы своих возможностей, а также выведут на чистую воду мошенников, которые с помощью обмана пробовали заработать себе славу в Интернете.
13 серий

25.11.2014
485

Вам предлагают чистейшую воду из горного озера, а выясняется, что скважина находится прямо на кладбище. Средства против облысения, носки для педикюра, полезные биодобавки - их рекламируют, не жалея средств...
Как различить, где правда, а где один лишь рекламный трюк? Об этом рассказывают корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!".

08.10.2014
36

"Скушай конфетку и сбрось 10 килограмм!" – так гласит реклама чудо-средств для похудения. Волшебные конфеты, чудо-кофе и белье – все это средства для похудения, которые распространяют мошенники, используя при этом имена известных людей. Как не попасться в лапы аферистов, работающих в индустрии средств для похудения?

19.12.2013
21

Купите волшебные трусы, и они вылечат все, что в них находится! А еще есть шапочка от рака мозга, бюстгальтер от сердечных болей и другое чудо-белье. Можно еще прикупить уникальные приборы, которые лечат от всего и сразу. Будете ли вы здоровы? Или вас снова поймают в свои сети мошенники?

21.11.2013
31

Очередной выпуск программы "Осторожно, мошенники! Автоподставы" посвящен ДТП, в которых злоумышленники пытаются делать из законопослушных автовладельцев "без вины виноватых". Специалисты утверждают, что только в Москве автоподставы приносят мошенникам до двух миллионов долларов в месяц! Зрители услышат истории из уст пострадавших. По традиции, авторы программы детально разберут каждый конкретный случай и проведут реконструкции ДТП. Наши эксперты дадут советы автолюбителям, как избежать автоподставы. А в рубрике "Проверено на себе", рискуя жизнью, ведущие сами выступят в роли мошенников и проверят, удастся ли им развести незадачливых автолюбителей на деньги прямо на дороге.

12.08.2013
44

В России оборот рынка биологически активных добавок (БАД) оценивается в миллионы долларов. Высокий спрос на универсальные таблетки от любой хвори активизировал и мошенников. Под видом БАД преступники продают обыкновенный мел по цене подержанной иномарки. Люди же, в погоне за здоровьем, готовы отдать последнюю копейку, но многим из них эта гонка может стоить жизни!
Как не попасться на удочку аферистов, расскажут ведущие программы.

12.08.2013
26

Аферисты и мошенники расставляют свои сети в Интернете. Диеты, гороскопы во Всемирной сети подчиняют себе все нюансы жизни. Интернет творит историю, и его жертвой может стать каждый. Как Интернет пользуется человеческими слабостями?

27.03.2013
23

Великобритания на сегодняшний день самая "толстая" страна Европы. В ближайшие 4 года 14 млн. человек, почти треть взрослого населения страны, станут опасно толстыми. И это приведет к разрушительным последствиям для здоровья нации. Мы слишком много едим и слишком мало занимаемся физкультурой. Тысячи людей изнуряют себя диетами, но некоторым это совсем не помогает. Как бы они не старались они не могут избавиться от жира.
10 серий

11.03.2013
335

Сайты знакомств переполнены предложениями женихов-аферистов, которые ищут себе невест, готовых ради любимого человека взять миллионные кредиты в банках или продать свою квартиру... Все женщины даже самые успешные и независимые мечтают о надежном спутнике жизни. Но к сожалению в наше время все реже встречаются порядочные рыцари сильного пола. С пугающей быстротой растёт число искателей сытой жизни за счёт женщин. Как не попасть в сети брачного афериста?

06.03.2013
292

Как не попасть на удочку недобросовестных работодателей? Ведь наряду с хорошими вакансиями как грибы растут "заманиловки", цель которых - заработать на незадачливых соискателях. Как найти работу и не остаться с носом?

28.02.2013
28

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3313

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное