Гражданское Оружие. Милитари Воркаут (2019)

Гражданское Оружие. Милитари Воркаут (2019)

В программе мы расскажем о том, как важно для стрелка выполнение разнообразных тренировочных упражнений. Мы испытаем нашего гостя на выносливость и проверим, насколько физически тяжёлые упражнения в стиле воркаут могут повлиять на меткость стрелка.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2274 91

Другие документальные фильмы на эту тему

Его можно заморозить, утопить в воде или засыпать песком, а оно все равно будет стрелять. Оружие российского производства в новом выпуске «Гражданского оружия»! Арсенал гражданского оружия очень велик: от электрошоков и перечных аэрозолей до травматических пистолетов и нарезного охотничьего оружия. Как его использовать, хранить и, главное, в каких случаях применять — расскажут наши эксперты.

В этой программе узнаем, как «Молот-Оружие» делает стволы с почти бесконечным ресурсом. Выясним, сможет ли стрелять карабин, если его залить водой, порошком из огнетушителя, что будет, если его засыпать песком. А так же сравним разрушительные способности трех карабинов разных калибров.

2 фильма


19.09.2020
5037

Специальный гость программы "Гражданское оружие" – Фёдор Инсаров, он же Федук, популярный в России певец, хип-хоп исполнитель. Он выполнит упражнения из разных видов оружия и поделится со зрителями своими впечатлениями. Потому что многое он будет делать впервые!

22.06.2019
1138

Если вы не умеете стрелять и не состоянии защитить себя даже, если вы владеете оружием ограниченного поражения, то исправить это вам поможет оборонная стрельба. В этом выпуске мы расскажем об особенностях этого стрелкового вида спорта, его основных правилах и отличиях от практической стрельбы и поговорим о том, что такое самооборона с оружием.

Добавлен выпуск 2


14.06.2019
590

Тяжелые физические нагрузки, стрельба из различных видов оружия – все это ежедневная работа спецназа. Почувствовать себя бойцом подразделения специального назначения поможет тактико-циклическая стрельба. В этом выпуске мы расскажем об особенностях этого нового вида стрелковой подготовки и основных отличиях его от практической стрельбы.

01.06.2019
682

Большинство людей, которые мало знакомы с современным стрелковым спортом, думают, что стрельба в тире это абсолютно нединамичное занятие, но это не так. В очередном выпуске программы "Гражданское оружие" мы расскажем о таких важных элементах подготовки стрелка, как перемещение с оружием и стрельба в движении.

22.05.2019
1550

Любой, кто хоть немного знаком со стрельбой, с ходу может назвать сразу несколько оружейных калибров, а вот ответить на вопрос, в чем между ними разница, смогут далеко не все. В Очередном выпуске программы «Гражданское оружие» мы постараемся классифицировать основные калибры гражданского оружия в России, рассказать об особенностях и применении.

10.05.2019
731

В этом выпуске, посвященном самообороне, наш гость Сергей Федосенко покажет ведущему Кириллу Коношенко, как превратить в средства самозащиты любые элементы гардероба: от брючного ремня и обуви до обыкновенных наручных часов и рюкзака. Во второй части программы гости познакомят нас с такой необычной спортивной дисциплиной как ножевой бой, а так же расскажут как правильно защитить свою жизнь, если на Вас было совершено нападение с ножом.

16.03.2019
2252

Программа о тюнинге различных образцов оружия. Вы узнаете, как превратить обычный карабин в супероружие, и сколько это будет стоить. Как с помощью всего одной детали улучшить характеристики пистолетов "Glock" и "Макарыч". А также - как из обычного охотничьего карабина "Сайга" сделать отличный спортивный карабин для практической стрельбы!

09.03.2019
6206

Все виды приспособлений для заточки ножей - от алмазных и водных камней до гриндера и апекса. Какой остроты должен быть нож и как правильно его заточить? Как тип заточки влияет на функциональное применение того или иного ножа? Как заточить нож подручными средствами, и удастся ли клинкам вернуть былую остроту после экспериментов, которые проведет эксперт в области холодного оружия Сергей Федосенко и гости программы?

31.01.2019
3132

5 соревновательных дней, 30 упражнений, 600 стрелков из различных уголков планеты и более полумиллиона выстрелов. Ничего подобного не удавалось организовать и провести ни одной стране мира. Ведущий программы “Гражданское оружие” побывал на первом Чемпионате мира по практической стрельбе из карабина, который прошел в России.

2 части



24.11.2018
4055

Задумывались ли вы, насколько мы похожи на братьев наших меньших? Каждый эпизод освещает такие важные аспекты как любовь и дружбу, радости и невзгоды. Все эти удивительные моменты запечатлены с помощью скрытых камер нового поколения, позволяющих увидеть не только особенности жизни и поведения животных, но также осознать нашу тесную связь с живой природой. Аниматронные шпионские существа проникают в животный мир, чтобы наблюдать за их поведением.

5 выпусков

1. Любовь
2. Ум
3. Дружба
4. Шалости
5. Знакомство со шпионами

28.08.2018
1022

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11252

Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций...
10 серий

17.01.2015
4467

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
436

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
459

Основные составляющие нашей жизни: здоровье, настроение, самочувствие, физическая форма, секс - находятся в непосредственной зависимости от гормонов – веществ , вырабатываемых нашим организмом. Этот уникальный фильм BBC – важное открытие для каждого из нас о нашем же организме, новый взгляд на то, как мы устроены.
3 фильма

14.08.2013
473

Тайные заговоры испокон веков будоражат наше воображение. Программа представляет новые подробности самых громких дел в истории и анализирует их исходя из имеющихся доказательств.
серия 1 - Рейс 800
серия 2 - Мажестик 12: сокрытое НЛО
серия 4 - Зона 51
серия 6 - Кто убил Маритна Лютера Кинга?
серия 7 - Покушение на Линкольна
серия 8 - Теракт в Оклахома Сити
серия 9 - Нацисты на службе ЦРУ
серия 10 - Джек Руби: мститель или убийца?
серия 11 - Крушение НЛО под Кексбургом
серия 12 - Убийство Роберта Кеннеди
серия 13 - Франклин Рузвельт и Пёрл Харбор

01.08.2013
757

Ведущий программы, известный актёр и режиссёр Джо Мантенья (Joe Mantegna), рассказывает историю появления и основные характеристики различных видов стрелкового оружия США. В съёмках принимают участие известные оружейники, историки, политики, актёры. Много документальной хроники.
13 серий

20.06.2013
423

Сериал «Запредельное оружие» — это новая динамичная программа о самых последних разработках в области современного вооружения. Вы увидите лучшие снайперские винтовки, танки, солдат-роботов и системы ближнего боя. Программа подробно рассказывает обо всех видах оружия — от страшного оружия поражения, предназначенного эффективно подавлять противника самыми разрушительными методами, до автономных и малозаметных автоматизированных «разумных» систем, которые способны наносить точные удары и поражать цели. Ни одна деталь не останется без внимания.
5 серий

17.06.2013
196

Программа "Братья по оружию" рассказывает о семейном бизнесе близнецов Майка и Джеффа Хоувов, которые создают самые невероятные машины. В каждой серии они все дальше и дальше отодвигают пределы возможного и изобретают уникальные агрегаты. Они переделывают танки и создают сверхтяжелый подземный автомобиль–внедорожник, способный ездить по угольным штрекам. Они берутся за самые невероятные проекты, но от успеха или провала каждого изобретения зависит судьба их небольшой мастерской, которая приобретает все большую и большую популярность.
12 серий

24.01.2013
267

Популярное