«Как Устроен Мир" С Тимофеем Баженовым. Послания Богов (13.10.2020)

«как Устроен Мир" С Тимофеем Баженовым. Послания Богов (13.10.2020)

«Как Устроен Мир" С Тимофеем Баженовым. Послания Богов (13.10.2020)

- Тайнопись руническими знаками: какие сведения о мире зашифрованы с их помощью?
- О каком климатическом кризисе они предупреждали потомков?
- Когда появились руны и старше ли они самого человечества?
- Руны наших предков Славян: какие символы использовались для шифра?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2662 88

Другие документальные фильмы на эту тему

Вы узнаете, как устроен мир, и начнем с самого главного – БАНЯ:

- Почему наши предки возводили ее в культ?
- Правда ли что славяне использовали инфракрасное излучение более 1000 лет назад? 
- Что такое русская баня? 
- Как правильно вести себя в ней вести? 
- Что о бане знает современная наука?

04.11.2021
183

Вы узнаете, как устроен мир, и начнем с самого главного – БУДУЩЕЕ:

• Правда ли, что тяжелое детство продлевает жизнь животным? 
• Касается ли это человека?
• Пример черепахи: как выживать в жестоком мире миллионы лет?

21.09.2021
251

Самые дорогие блюда мира. Самые крутые шеф-повара мира мира. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. В этой программе нам всем будет вкусно. Знакомимся с самыми дорогими ресторанными блюдами в ресторанах мира и их авторами, самыми именитыми шеф-поварами! Приятного аппетита!

27.08.2021
175

Сегодня Вы узнаете, как устроен мир, и начнем с самого главного – ТОТЕМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!

В выпуске:
• Что современная наука знает о тотемных животных? 
• Почему предки наделяли животных магическими способностями?
• Мистическая сила знаков зодиака – как они изменят будущее планеты?
• Что значит появление нового 13-го знака зодиака?
• Как предки славян были связаны с животными?

20.08.2021
220

Сегодня Вы узнаете, как устроен мир, и начнем с самого главного – КТО ТАКОЙ БОГ?

В выпуске:
• На что способны боги наших предков?
• Страшные ритуалы и культы в Африке: почему магия Вуду так опасна?
• Как уникальные артефакты забытых верований могут изменить судьбу планеты?
• Можно ли изменить судьбу и узнать свое будущее?
• Как связаться с Богами правильно?
• Какая сила нами управляет и можно ли ей доверять?

30.07.2021
645

Сегодня Вы узнаете, как устроен мир, и начнем с самого главного – БОГИ!

В выпуске: 
• Что мы знаем о древних Богах?
• Правда ли, что на земле обитали гиганты, которые доживали почти до 1000 лет?
• Какие доказательства Бога кроются в ДНК?
• Откуда человек помнит прошлые жизни?
• Зачем древним людям нужно было столько Богов?
• Домовые и кикиморы - сказка или правда?
• Почему люди верят сектам?

21.07.2021
477

Вы узнаете, как устроен мир, и начнем с самого главного – СОКРОВИЩЕ:

• Разобрать старый чулан: можно ли разбогатеть при помощи бабушкиных вещей?
• Охотники с металлоискателями: стоит ли его покупать в поиске наживы?
• Где начинать поиски сокровищ?

23.06.2021
246

• Какие рыбы самые древние и почему мы их так люби м есть?
• Куст винограда, которому 400 лет: как растению удалось столько прожить?
• Из чего наши предки готовили энернетик?

29.10.2020
3137

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15615

Вся магия основана на символах и знаках. Появление первых символов уходит далеко вглубь веков, где еще на заре человеческой цивилизации они возникали как элемент культуры. Историки и эзотерики уверены, что магические тайные символы и знаки, оставленные нашими предками, есть ни что иное, как послание нам из прошлого. Скептики убеждают, что подобные знаки и символы можно встретить разве что в магических книгах, но эзотерики готовы спорить. 

Какие тайны несут в себе эти знаки и как влияют на нашу жизнь? Из каких символов состоит Москва? И почему именно герб с изображением Георгия Победоносца защищает столицу не один десяток лет?

20.10.2018
244

Программа о тайнах работы нашего мозга. Можно ли увидеть мир внутри нас с помощью современной техники? Действительно ли мы сами принимаем наши решения или это нам только кажется? Какие факторы влияют на принятие нами тех или иных решений? Почему мы совершаем те или иные ошибки и зачем наш мозг хранит воспоминания о них?
5 фильмов

14.11.2015
709

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2354

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1441

В различных уголках Британии археологи находят древние реликвии. Современная археология - это по большей часть то, что происходит после раскопок. Сегодня последние достижения в области криминологии и других наук меняют всё наше представление о целых эпохах древней истории. Археолог Джулиан Ричардс вспоминает о прошлом, чтобы рассказать самые интересные истории о наших древних предках.
4 серии

28.11.2013
1327

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2223

Мы можем проследить нашу родословную на протяжении сотен тысяч лет до самой зари человечества. Но на самом деле наша история простирается гораздо дальше: Она начинается с начала Вселенной. Наша Вселенная зародилась примерно 13,7 миллиардов лет назад, и сегодня она наполнена более чем 100 миллиардами галактик. И каждая из них содержит сотни миллиардов звезд и захватывающие разнообразие чудес. В этом новом революционном документальном цикле профессор Брайан Кокс рассказывает эпическую историю нашей Вселенной, тем самым показывая, что мы её неотъемлемая часть.
4 серии

16.09.2013
266

Существуют вопросы, которыми человечество задается от начала времен. Что там за пределами земли, как мы появились, из чего состоит окружающий мир, история поиска ответов на эти вопросы это история науки. Из всех достижений человека наука имеет наибольшее влияние на нашу жизнь, на то каким мы видим мир и самих себя. Её идеи, открытия и результаты окружают нас по всюду, однако история науки творилась не только в лабораториях, но и за их пределами. Власть и азарт, соперничество его величество случай все это сыграло важную роль. Это рассказ о том, как история создавала науку и о том, как наука вершила историю.
6 серий

13.08.2013
620

Как и кем был создан наш мир? Этот вопрос незапамятных времён будоражил умы всего человечества. Изначально Творцом Вселенной люди считали Некий Высший Разум, Который именовали Богом. Ему поклонялись и покорно следовали Его заповедям. Но на вопрос "Кто такой Бог и откуда Он появился?" до сих пор точного ответа нет. Так существует ли Бог на самом деле и что по этому поводу говорят учёные? Как выглядит Творец всего живого и где Он прячется? Может, люди специально придумали Бога, чтобы человеку было во что верить?
серия 1 - По следу Создателя
серия 2 - Небесный суд
серия 3 - Путь возрождения

22.05.2013
119

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Популярное