Хватит слухов! Бывшая жена Ефремова просит о помощи, на чем экономит Галкин, охота на Басту (2021)

Хватит слухов! Бывшая жена Ефремова просит о помощи, на чем экономит Галкин, охота на Басту (2021)

Бывшая жена Ефремова просит о помощи, на чем экономит Галкин, охота на Басту.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
114 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Алла Абдалова, первая жена Льва Лещенко, спилась и живёт в глухой деревне. Первая супруга Александра Демьяненко после многочисленных абортов стала бездетной. Валентина Малявина, первая жена Александра Збруева, отсидела в тюрьме за убийство и полностью ослепла. А бывшая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова вернулась к нему в конце его жизни, несмотря на измену и развод.

30.04.2021
5163

- Тайна смерти Легкоступовой.
- Он вам не Гурин: о чем просит вдова актера?
- Горячий лед: за что накинулись на Бестемьянову?

08.04.2021
4647

Кто из бывших звёздных супругов смог сохранить хорошие отношения после развода? Почему Ирина Дубцова отдыхает на курортах с бывшим мужем? Как общаются бывшая и нынешняя жёны Гоши Куценко? Почему Андрей Григорьев-Апполонов не держит обиды на жён, которые бросили его ради баскетболистов? С кем из бывших чаще общается Тимати – Алёной Шишковой или Настей Решетовой?

12.03.2021
2089

- Приговор Михаилу Ефремову. Первый день в СИЗО «Водник»: «Пашаев подставил меня на 8 лет». Правоприменительная практика (могла ли судья в деле Ефремова в качестве меры наказания избрать колонию-поселение). Досье на оскандалившегося адвоката. «Пьяные звездные ДТП»: почему перед законом не всегда все равны. Какую цену заплатили отечественные селебрити за то, что сели за руль нетрезвыми (Наталья Бочкарева, Марат Башаров, Людмила Поргина и др).

- Технология мошенничества. Аферисты в сети. Самое сложное на сегодняшний день для правоохранительных органов — киберхищения. Поэтому в Уголовном кодексе даже появился отдельный пункт, касающийся так называемых «безконтактных краж». Бесплатные объявления-ловушки на очень известном сервисе услуг в интернете. История воронежской многодетной семьи, которая оказалась в западне. Елена Фомичева хотела купить сыновьям игровую приставку, но только потеряла деньги и нервы. Доцент финансового университета Алибек Гуков тоже попался на удочку жуликов, когда решил продать старую мебельную стенку. Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный этой весной также «наступил на известные грабли» — перевел мошенникам 50 тысяч рублей. Программа вышла на специалиста по киберпреступлениям, которому удалось внедриться в онлайн-группировку. Что написано в инструкциях «для своих» о том, как правильно «разводить» «мамонтов». Кто такие «звонари» (те, кто работает дистанционно) и как они научились копировать номера реальных телефонов, например, Пенсионного фонда или социальных служб. Схемы и уловки, о которых нужно знать.

- Месть — блюдо, которое подают холодным. Самосуд в Верхней Пышме. Родители, толком не разобравшись, насмерть забили мужчину, которого оговорили две девчонки — приставал, мол. Убит Евгений Деданин, герой нашего сюжета, который два года назад дал отпор грабителям, напавшим на его дом. Тогда он избежал наказания, но, похоже, ему отомстили друзья погибших в перестрелке. Екатеринбург. Бывший муж разбил бывшей жене автомобиль. В центре города, при свете дня. Борец из Осетии порвал с невестой накануне свадьбы из-за пикантных фотографий девушки. Она одно время встречалась с женатым мужчиной, вот оскорбленная жена и выждала момент, чтобы насолить разлучнице.

12.09.2020
11802

4 серии


Серия 1
Эксклюзивные интервью, неизвестные подробности и редкие видео: как альфонсы устраивают охоту на знаменитых леди или сами становятся игрушками в руках звезд? Полная хроника пятого брака и скандального развода Лолиты. Где звезда встретила и чем покорила фитнес-тренера на 12 лет моложе ее? Когда впервые их союз дал трещину и что было в прощальном конверте для Дмитрия Иванова?

Серия 2
Измены, шантаж и развод Лолиты Милявской. Во время процесса всплывают скандальные подробности и секреты семейной жизни этого мезальянса. Тайная переписка мужа певицы с любовницей и загадочная смерть его предыдущей жены. На ком был женат Дмитрий Иванов задолго до встречи с Лолитой?

Серия 3
Певица Ирина Аллегрова под чужой фамилией обвенчалась с молодым танцором Игорем Капустой и улетела на экзотические острова. Потом она поймала супруга на измене. Муж ушел от императрицы эстрады со скандалом. Позже правоохранители нашли у него наркотики. Он просил Аллегрову о помощи, но в итоге отправился в колонию. Через 5 лет Игорь Капуста вышел на волю, затаив обиду на бывшую жену за то, что та не вытащила его из тюрьмы.

Серия 4
Стал ли бывший молодой муж Ирины Аллегровой мстить императрице за то, что она оставила его без помощи? Кто его встречал после освобождения? Шокирующий финал истории знаменитой угонщицы.
А также - старые измены и новые приключения Ангелины Вовк и огнедышащая лава любви Светланы Светличной.

31.08.2020
156

- Что на самом деле происходит в карантинных городах Китая? И почему медики просят о помощи?
- Лаборатория смерти. Сенсационные факты биологической угрозы. Для кого американцы приготовили гробы?
- Стальные суперхищники. Кто победит в дуэли - танк или вертолет?
- Ход драника. Как Александр Лукашенко американского госсекретаря подкалывал? И что собирается делать Беларусь после этого?
- Заболело - полечись! Как россияне прогоняют всякую заразу? Зачем китайцы занимаются самолечением? И как выжить во время эпидемии?
- С арбалетом на зверя. Зачем современным охотникам древнее метательное оружие? И кто готовится к войне?
- Экологический кошмар. Где в России можно встретить осадки всех цветов радуги? И куда бегут европейские крысы?

10.02.2020
12

Когда Мэри и Хемингуэй познакомились, Марлен Дитрих сказала ей: "Твоя жизнь может быть интереснее, чем жизнь репортера". И действительно, быть женой Хемингуэя оказалось интересно, но невероятно трудно. Мэри прощала ему бывших жен, грубость, пьянство – ведь он был сказочно талантлив. На ее глазах он написал "Старика и море" и стал живым классиком. Она шутила, что за "Старика…" отпускает ему все грехи. Труднее всего было простить его самоубийство...

28.05.2019
20712

Почему певица Наталья Лагода умерла в нищете в гараже за тысячи километров от Москвы? За что муж Анжелики Агурбаш оставил её после развода ни с чем? Почему бывшая жена знаменитого Шурика, актёра Александра Демьяненко, едва сводит концы с концами? Кто убил известную светскую львицу Прежевскую? И что должен писатель Эдуард Успенский своей бывшей жене Элеоноре Филиной?

13.11.2018
1095802

Анастасия Волочкова засудила своего бывшего водителя за кражу её денег, но мужчина говорит, что всё это просто месть балерины, которой он отказал в интимной близости. Александра Серова обворовали, пока он был на гастролях, и он подозревает бывшую жену и бывшую любовницу. Евгения Осина грабители опоили клофелином, Валерия Гаркалина злоумышленники лишили зуба. Как воры проникают в звёздные жилища, что тащат, и почему их так редко находят?

19.10.2018
723

- Бывшие мужья и жены — звездные и не очень — с завидной регулярностью все делят и делят своих детей. Стопкиднеппинг. Журналистам «Комсомольской правды» угрожают, потому что те осмелились утверждать: когда бывшие мужья и жены начинают делить детей, им на помощь приходят «решальщики», которые готовы на любую подлость и в отношении ребенка, и в отношении второй, неугодной половины. Специальное расследование.

- Правовой дайджест недели. Новости в Деле Трех сестер: суд освободил из СИЗО всех трех девушек. Музыкант из города Клинцы может поплатиться за то, что защитил бабушку. ЧП в Волгограде: пьяный громила взял в заложники женщину, с которой познакомился по интернету.

- Чем дальше положишь, тем ближе найдешь? Курск. Житель областного центра во время ремонта обнаружил в своем частном доме клад — 260 золотых монет Российской империи чеканки конца XIX — начала XX века. Монеты были изъяты и помещены в коробке в комнату хранения вещественных доказательств ОП-1 УМВД России по городу Курску. Затем, на основании решения суда, монеты были отправлены в Гохран России в Москву, сотрудники которого, вскрыв опечатанную коробку, нашли там три гаечных ключа и степлер. История кладов через призму человеческих страстей.

- Сауны на первых этажах жилых домов. Криминал, антисанитария, угроза общественному спокойствию. Специальное расследование.

29.09.2018
41876

Бывший солдат спецназа Джейсон Фокс охотился за наркобаронами. Теперь он возглавляет группу которая, невооруженным взглядом попадает в сердце картелей мира в Латинской Америке.

3 выпуска


10.09.2018
130

Они кричали о помощи, но их никто не слышал. Или не захотел услышать? Жёны, ставшие жертвами собственных мужей. Трагедии, которых могло и не быть...

15.02.2018
461

Что объединяет гостиницу "Метрополь", особняк Листа и знаменитый ресторан "Эльдорадо"? Не только принадлежность к жемчужинам столичного модерна, но и то, что все они созданы замечательным зодчим Львом Кекушевым, главным архитектором Москвы начала ХХ века.
Что интересно: примерно с 1912 года упоминания о Кекушеве становятся редкими и обрывочными, а после революции исчезают вовсе. Нет ни свидетельств его смерти, ни сведений о построенных зданиях, ни следа его состояния, которое должно быть огромным. Только слухи: помещен женой в богадельню. Или что Кекушева заставили тайно работать на себя большевики. Так ли реально сегодня разыскать неизвестный шедевр знаменитого архитектора?

12.05.2017
58

-- В чем американские журналисты заподозрили Юрия Гагарина?
-- Чей голос просил о помощи с орбиты Земли?
-- Какой ценой Советскому Союзу достался первый полет в космос?

13.04.2017
53

Фильм о неизвестных эпизодах Великой Отечественной, в основе которого – откровенный и непростой разговор о смысле патриотизма.
Бывший сотрудник отдела политуправления Красной Армии Александр Галкин раскрывает подробности прежде секретных операций, рассказывает о том, как непросто во фронтовых условиях провести проверку военнопленного, заявляющего о своей ненависти к нацистам и готовности бороться против вчерашних сослуживцев, но без их поддержки невозможно было вести эффективную работу. Приходилось рисковать и доверять, в первую очередь, своей интуиции. Многие из тех, кого капитан Галкин отправлял в немецкий тыл, стали для него братьями по оружию.

24.06.2016
53

1981 год. Алле Макеевой — за сорок. В ее жизни есть только работа и сын. Казалось, больше не будет большой любви и страсти. Вдруг появляется загадочный заграничный «принц», готовый вести Аллу под венец, но незадолго до свадьбы женщину находят убитой. Кто это сделал — сам иностранный жених, бывший любовник или кто-то из подруг? Эта подлинная история поразительно напоминает сюжетные перипетии популярной советской мелодрамы «Зимняя вишня»…

06.09.2015
90

-- Как побороть укачивание в транспорте? Репортаж из уникальной лаборатории, где добровольцы ради науки страдают от морской болезни.
-- "Живые крыши" - что это за многослойное чудо? И как с его помощью европейцы экономят деньги.
-- Сливочное масло больше не враг, а добавив жиров в рацион, можно похудеть. Пять любопытных научных фактов о маслах и жирах.
-- Суперобои - жидкие, натяжные, трехмерные. Мы изучили самые модные настенные покрытия.
-- Шнурки, которые спасут в лесу; летающий скейтборд; революция в лечении мужского бесплодия; порошковая еда будущего... - в горячей пятерке удивительных открытий и изобретений.

07.06.2015
4

-- Почему умирали все женщины Иосифа Сталина?
-- Как неудачи в личной жизни вождя повлияли на всю страну,
-- Почему Светлана Аллилуева говорила, что вся страна заплатила кровью за папины измены и мамины слезы?
-- Предсмертное письмо Надежды Аллилуевой , за которым 84 года охотится весь мир. Что написала жена Сталина и почему вождь, прочитав эту записку, начал репрессии?
-- Эксклюзивное интервью внука Иосифа Сталина,
-- Архив, который скрывали более 80 лет. Рассекреченные документы ФБР, НКВД и КГБ СССР, последняя тайна советского Кремля и подлинные причины самой страшной трагедии в истории нашей страны.

19.03.2014
137

После самоубийства Надежды Аллилуевой Сталин начал ревизию чужих семейных отношений и охоту за кремлевскими женами, которые ему не нравились. Екатерина Калинина, Софья Фрунзе, Полина Жемчужина, жены Буденного и Тухачевского... Их мужья были на вершине советского Олимпа, но черная метка Сталина отправила этих женщин в ад. Представители кремлевской элиты никогда не заступались за жен, которых любили. Почему разрешали тирану бросать в лагеря матерей своих детей, женщин, с которыми прожили много лет? Почему эти бесстрашные полководцы, комиссары и государственные деятели все как один оказались предателями? Ответ простой - они боялись за собственную жизнь. И знали - не так страшна пуля на поле боя, как застенки Лубянки.

03.09.2013
16

Опытный бывший спецназовец со своей женой отправляется в разные уголки планеты, чтобы показать, как выжить в разных условиях. Только по мимо своего выживания, он также помогает выжить своей жене.
12 серий

05.06.2013
449

Популярное