Крутая История. Жаждущий (2019)

Крутая История. Жаждущий (2019)

В новом выпуске Татьяне Митковой свою "Крутую историю" рассказал российский предприниматель Игорь Рыбаков. Он родился за Уралом и после школы приехал покорять столицу: сначала торговал мороженым у метро, а затем начал чинить крыши и заработал на этом целое состояние. Он входит в рейтинг Forbes как один из богатейших людей мира, но родной дочери не дал ни копейки из своего состояния. Корпорация стройматериалов давно функционирует без его участия, а сам Рыбаков ведет блоги в соцсетях, снимает клипы на собственные песни, пишет книги и отдает миллионы на благотворительность.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
15 0

Другие документальные фильмы на эту тему

-​ Российская актриса кино и юмористка Елена Борщёва тренирует детскую команду КВН, пишет стихи, снимается в кино и играет в театре. Она поделилась историей о том, как начала заниматься юмором, а еще рассказала об отношениях с отцом и вспомнила историю знакомства со своим мужем.
-​ Российская поп-группа «Фабрика», сформированная в ходе проекта «Фабрика звёзд-1», отметит 20 лет. В честь этого корреспонденты программы «Однажды…» рассказали историю коллектива и вспомнили «золотой состав» - легендарное трио, в котором участвовали Ирина Тонева, Сати Казанова и Александра Савельева. Именно в этом составе группа «Фабрика» ударно трудилась восемь лет. А также настоящие участницы - Ирина Тонева, Мария Гончарук и Валерия Девятова - рассказали свои истории, связанные с группой.
-​ Известный ювелир Петр Аксёнов успешно трансформировал тоску по дореволюционной России в свои украшения: они стали предметом охоты знаменитостей, коллекционеров и даже музеев по всему миру. Пётр Аксёнов рассказал о своих работах, а также о создании коллекции для экранизации романа «Война и Мир» и сериалов «Екатерина» и «Анна Каренина».
-​ В новом выпуске программы «Однажды…» герои шоу «Маска» рассказали, каково это - носить маску на сцене. А еще они поделились мыслями о своих главных конкурентах в шоу и ответили на вопросы, как им удается скрывать от родных и близких свое участие в проекте.

25.04.2021
49

Свою "Крутую историю" Татьяне Митковой рассказал российский предприниматель Вадим Дымов. Его практически вынудили заняться бизнесом, а первые деньги ему принесли в чемодане. Он превратил свое имя в бренд и стал одним из лидеров в своей отрасли, а, когда два года назад общий оборот его компаний превысил 15 миллиардов рублей, Дымов решил поступить на исторический факультет. Дисциплина на его заводе - почти армейская, но все сотрудники называют его просто по имени и ему это нравится. Главный принцип Дымова - не останавливаться на достигнутом и сегодня быть лучше самого себя вчерашнего!

12.02.2020
15

В этом выпуске свою историю Татьяне Митковой рассказали летчики-испытатели Евгений Крутов и Михаил Кондратенко. 5 октября 2018 года они подняли свой самолет в небо - экипаж МиГ-29. Это был обычный полет, но надежная машина, исправная на старте, в воздухе начала гореть. Сначала по очереди воспламенились двигатели, а затем самолет почти потерял управление. По инструкции, летчики должны были катапультироваться. Но у них под крылом был маленький подмосковный город, а над ними - огромное небо, одно на двоих...

05.06.2019
15

В новом выпуске своей "Крутой историей" поделился российский изобретатель Андрей Бахметьев. Именно он сделал брендом Хрюшу и Степашку и превратил Чебурашку в талисман российских олимпийских атлетов. А еще он придумывал сюжеты для детского журнала "Ералаш" и почти 20 лет учил взрослых людей мастерить полезные вещи своими руками. Но на пике популярности он ушел с экрана и занялся разработкой сложных детских игр. Сегодня его "умные конструкторы" занимают первое место в мире среди лучших электронных игрушек.

29.05.2019
13

В новом выпуске Татьяне Митковой свою "Крутую историю" рассказал Герой России Александр Мисуркин. Он родился и вырос в небольшом селе в Смоленской области, любил Экзюпери и мечтал о космосе. Александр вырос и стал одним из тех, кто поднимается выше всех: он был самым молодым космонавтом на МКС, а его пребывание вне космического корабля в открытом космосе - 8 часов 12 минут - было рекордным. Сейчас 116-й космонавт России ведет свой сайт и выкладывает познавательные видео с орбиты, профессионально занимается бадминтоном и помогает онкобольным детишкам.

15.04.2019
12

Героем нового выпуска стал народный артист России Игорь Крутой. Он начал играть на пианино еще в детстве и уже в первом классе аккомпанировал детскому хору, его первый шлягер появился довольно поздно, однако после него успех уже не покидал музыканта. Крутой занимает первую строчку в рейтинге самых успешных музыкальных продюсеров страны, за его хитами выстраиваются в очередь звезды отечественной эстрады. Но его фамилия говорит о нем гораздо больше, нежели рейтинги и ТОП-листы.

03.03.2019
23

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Накануне Нового года "Крутая история" подвела итоги. 12 героев программы рассказали, что произошло в их жизни после выхода фильма о каждом из них. Владимир Машков, Мария Захарова, Нюта Федермессер, Артём Оганов, Александр Лебедев, Дмитрий Каннер, Владимир Чагин, Хасан Баиев, Олег Сирота, Михаил Коновалов, Антон Алиханов и Павел Фоменко - все они снова встретились с Татьяной Митковой и поделились продолжением своей "Крутой истории".

23.12.2018
3182

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.

43 выпуска

25.12.2017
267112

Ошеломляющий и поражающий своей красотой, новыми открытиями и впечатлениями уникальный сериал о живой природе нашей планеты. Более 3000 съемочных дней, проведенных на каждом из земных континентов, беспрецедентная техника съемки, 130 невероятных и захватывающих дух историй из страниц животного мира, — все это и есть «Жизнь» — история животного мира, какой Вы её еще не видели прежде!
10 серий

08.03.2016
3316

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3408

14 миллионов книг хранится в Британской библиотеке. Протяженность полок составляет более 600 километров. Каждый год в библиотеку поступает 300 тысяч новых книг, заполняя ее новыми шедеврами. Древние тома не просто хранят знания, но и являются свидетелями нашей истории. На протяжении веков книги продолжали знакомить людей с новыми идеями. Именно от книг зависит наша точка зрения на окружающий мир и на самих себя. Иногда книгам удавалось даже менять ход истории.
серия 1 - Древние Библии / Ancient Bibles
серия 2 - Средневековые шедевры / Medieval Masterpieces
серия 3 - Страна чудес в картинках / Illustrated Wonderlands
серия 4 - Судьба мягкой обложки / Paperback Writer

15.08.2014
279

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1605

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
177

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
341

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6665

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9550

Популярное