Линия Защиты. Родной Убийца (2020)

Линия Защиты. Родной Убийца (2020)

Трагедия в семье хоккеиста Соколова. Сын убил мать и поднял руку на родного брата. Но кто виновен: старший или младший? Впервые сам Максим Соколов расскажет всю правду о трагедии, перечеркнувшей сразу несколько жизней.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2458 45

Другие документальные фильмы на эту тему

О семье Иосифа Сталина до сих пор не говорят и не пишут равнодушно. Одни, ненавидя отца, ненавидят и сына. Другие с придыханием говорят о вожде всех времен и народов, перенося это чувство и на его детей. В том числе и на Василия Сталина. Образ Василия многие десятилетия окружали самые разные слухи и домыслы. Этот фильм основан только на реальных фактах и впервые рассказывает о младшем сыне Вождя всю правду.

2 фильма

1. Взлет
2. Падение

30.08.2020
312

Юрий и Виталий Соломины, Олег и Лев Борисовы, Валерий и Владимир Носики.

В разные годы в советском кинематографе работали актеры, которые были родными братьями. Самые известные из них – это, пожалуй, Юрий и Виталий Соломины.

Как правило, сначала артистами становились старшие братья. Но и на младших природа не "отдыхала".

Например, Лев Борисов был актером не менее талантливым, чем его знаменитый брат Олег. А вот артисты Валерий и Владимир Носики известны тем, что, несмотря на все издержки профессии, всегда сохраняли братские отношения и помогали друг другу.

Зачем Олег Борисов отговаривал младшего брата Льва поступать в театральный институт? Почему Юрий Соломин не любил работать с Виталием? Что стало причиной их напряженных отношений? И как актер Владимир Носик пережил смерть родного брата Валерия?

25.12.2019
250

Красивая жизнь​, легкие деньги​, влиятельные ухажеры и громкие убийства. Чёрная магия. Сексуальные извращения. Десятки пластических операций. Что привело к смерти моделей, за каждым шагом которых следили​ ​тысячи подписчиков, и почему сегодня один из подозреваемых в жестокой расправе просит принести ему в СИЗО фотографию жертвы?

26.09.2019
943

На место убийства Дениса Вороненкова прибыли его мать и первая жена. Женщины не подозревают, что за ними ведется слежка. Мария Максакова слышит все, что говорят у нее за спиной, и видит каждый шаг своих заклятых родственников. Взаимных обид, претензий и упреков накопилось на несколько жизней вперед. Почему мать Вороненкова считает, что ее сын никогда не любил Максакову? Какое заявление сделала женщина о своем сыне? И почему свекровь обвиняет знаменитую невестку в пиаре на трагедии?

Впервые на телевидении — сенсационная встреча после 2,5 лет войны!

23.09.2019
14

- Правовой дайджест недели. Питер. «Не убивай меня, я же тебя люблю». Младший сын вратаря СКА Максима Соколова дал показания по делу об убийстве матери. После трагедии старший из братьев с ножевыми ранениями остается в больнице в тяжелом состоянии. Инженер, чудом выживший в драке, попал под суд. В Москве вынесен приговор врачу-самоучке Наталье Коростелевой — 19 изуродованных женщин и 5 с половиной лет колонии.

- «Универсальный свидетель». Одно уголовное дело в России, еще семь в Молдавии. Почему бывшему беглому российскому банкиру Герману Горбунцову — вместо давно заслуженного статуса «соучастник преступления» и реального срока — не год и не два удавалось выходить сухим из воды. Покушение на убийство и убийство как радикальный способ решения любых проблем и первоначального накопления капитала - именно за это поплатился жизнью бизнесмен Александр Минеев. «Большая молдавская прачечная» и 37 млрд. рублей, выведенных из России. При чем здесь печально знаменитые 9 млрд. рублей и бывший полковник МВД Захарченко, осужденный на прошлой неделе на 13 лет, а также арестованный руководитель 2-го отдела Управления «К» ФСБ Черкалин, у которого было изъято 12 млрд рублей. Как работала схема. И почему «веревочке пришел конец».

- Уловки ЖКХ. Как бороться с перетопом, обманом, двойными квитанциями и приписками в жировках. Что нужно знать о работе Управляющих компаний и как вывести на чистую воду тех, кто нечист на руку. Наш калькулятор.

- Наследство и наследие Людмилы Зыкиной. Мифы и правда. Куда пропали бриллианты великой певицы. Что не поделили ближайшие родственники. И почему желанная московская недвижимость никого из них не сделала счастливее.

22.06.2019
10900

Почему звёздные родственники так часто и так некрасиво воюют? Что поссорило Фёдора и Александра Емельяненко? Почему на самом деле распалась группа братьев Самойловых "Агата Кристи"? Почему Анастасия Самбурская стесняется своих родных? Как делили квартиру отца дети Владимира Басова? Почему Виктория Лопырёва не помогла своей умирающей сестре? И только у нас – старший брат Никиты Джигурды рассказывает о младшем всю правду!

28.09.2018
863

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2085

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Василий Ливанов – один из самых популярных российских киноактёров. А ещё он писатель, сценарист, режиссёр, художник. В фильме рассказывается о необычной творческой судьбе Василия Ливанова. Вопреки воле родителей Ливанов стал актёром. Со своей женой Еленой, известным художником-мультипликатором, он прожил 45 лет. Как Василий Борисович познакомился со своей нынешней женой и каким поступком смог окончательно завоевать её сердце? Серьёзным испытанием для семьи стала трагедия, случившаяся со старшим сыном Борисом... Где он предпочитает проводить свободное время? Откуда у него взялась тяга к лошадям? Впервые в фильме об отце рассказывают его сыновья – Николай и Борис, жена Елена и внучка Ева.

20.07.2015
36

Каждое крушение воздушного судна - это катастрофа, позади которой семьи, потерявшие близких и разрушенные жизни. Но каждая авиакатастрофа также и урок, извлеченный из крушения. Теперь мы знаем, как строить более безопасные самолеты, как быстрее эвакуировать пассажиров и эффективнее избежать столкновений. Чьи-то жизни были спасены благодарая тому, что эти трагедии преподнесли нам урок. И все же, несмотря на определенный успех, происходит все больше и больше авиакатастроф. В каждом эпизоде этого сериала исследуется целый перечень авиационных происшествий с целью раскрыть причину трагедии.
6 серий

09.03.2015
477

Максим Дунаевский не собирался становиться музыкантом. Но сразу после смерти отца, знаменитого советского композитора Исаака Дунаевского, десятилетний Максим резко меняет планы.
Когда молодой композитор Максим Дунаевский добьется популярности, пойдут слухи о том, что своим успехом молодой композитор обязан музыкальным архивам отца. Якобы в них остались невостребованные наработки, которые использовал в своем творчестве сын. Когда-то точно так же коллеги не верили и в творческую самодостаточность самого Исаака Осиповича Дунаевского. Жизнь, словно экспериментируя, ставила отца и сына в довольно схожие ситуации: и в творчестве, и в личной жизни.

17.01.2015
37

В документальном цикле из 12 серий всю правду о тяжелой женской доле Ванги расскажут ее родные. Впервые на российском телевидении — эксклюзивное интервью крестницы легендарной ясновидящей и новые, неизвестные ранее пророчества!
12 серий

28.11.2014
175

Это рассказ о Люсьене Бонапарте, младшем брате Наполеона. Люсьен Бонапарт (1775-1840) - третий сын Карло Буонапарте и Летиции Рамолино, младший брат Наполеона Бонапарта, первый принц Канино с 1814 года, французский министр внутренних дел. Независимый Люсьен - единственный, кто противостоит власти брата. У них были нелегкие отношения, состоящие из чередующихся ссор и примирений. Он получит титул принца не от Наполеона, а от папы Пия VII. Люсьен Бонапарт, возглавляя Совет пятисот, сыграл решающую роль в государственном перевороте 18 брюмера (9 ноября) 1799 года. В результате вся полнота власти была сосредоточена в руках Первого консула — Наполеона Бонапарта, получившего диктаторские полномочия в стране.

30.05.2014
38

Случилось это в 1783 году в небольшом французском городе Анноне. Братья Монгольфье, старший Жозеф и младший Этьен, создали летательный аппарат, который впервые смог поднять человека в небо. Парижанам посчастливилось наблюдать, как соревнуются между собой воздухоплаватели, и устанавливаются новые рекорды. В городке Ардеше, на юге Франции, где и началась история воздухоплавания, уже в насйи дни, команда энтузиастов готовится повторить маршрут легендарных пилотов. Они потратили несколько месяцев, изучая оборудование и материалы своих предшественников. Долгие недели были потрачены на создание копии первого воздушного шара.

11.05.2014
46

Они блистали на экранах и сцене, были любимицами страны, и тщательно скрывали материнские трагедии. Сын Нонны Мордюковой погиб от наркотиков, сын Нины Сазоновой едва не убил мать и выбросился в окно, спился сын Валентины Серовой… Звёздные мамы подбрасывали детей на воспитание родственникам, сдавали их в интернаты, порой, вообще вычёркивали из жизни.

06.02.2014
27

Мария Александровна, мать Ульяновых, служила фрейлиной при императорском дворе. Когда будущий Александр III был просто великим князем, у них случился роман, а потом родился сын Александр. Эту сенсационную историю муссируют современные историки, ссылаясь на писательницу Мариэту Шагинян. Она, готовясь писать книгу о Ленине в 1970-х, случайно обнаружила в архивах эти факты биографии семьи Ульяновых. Говорят, что Брежнев вызвал Шагинян к себе и в обмен на молчание предложил ей премию за "правильный" труд о вожде мирового пролетариата. Был ли старший брат Владимира Ильича внебрачным сыном императора, расскажет программа "Нераскрытые тайны".

17.01.2014
34

Когда-то давно в этом в поселке уже пропадали дети. Через несколько лет все прекратилось. И вот теперь снова — соседка Юлии и Анатолия в отчаянии мечется по деревне, выкрикивая имя дочери. Девочка пропала, а для всех односельчан это означает, что за своими детьми теперь надо приглядывать получше. Но не миновала трагедия семью Юли — старшая дочка Лина пропала бесследно под покровом ночи. В отчаянии родители то и дело ссорились и винили друг друга, да так, что чуть не потеряли из виду и младшую дочь. Решили дежурить у кровати малышки по очереди, но усталость и нервное напряжение дали о себе знать. Родители уснули, а очнувшись не обнаружили малышки дома…

08.09.2013
28

-- Как погиб младший брат Семена Слепакова и почему убийца получил маленький срок?
-- Почему приемный сын Евдокии Германовой оказался в психиатрической лечебнице?
-- Почему ушла из жизни жена Симона Осиашвили?
-- Почему сын известного композитора Вячеслава Быкова угодил за решетку и что сам звездный папа думает о преступлении сына?
-- Трагедия блистательной Вия Атмане. Какую тайну скрывала актриса всю свою жизнь. И какие отношения ее связывали с народным артистом Евгением Матвеевым?
-- Как потеряла любимого мужа известная певица 90-х Лариса Черникова и почему она сбежала в Америку?

21.06.2013
26

Когда Татьяна Тур была еще маленькой девочкой, гадалка по руке предсказала ей долгую жизнь и карьеру артистки. Девушка стала цирковой гимнасткой и однажды с репетиции попала прямо в реанимацию. Родным сказали: готовьтесь к худшему. Но Таня выжила. Все решили - чудо. А она вспомнила пророчество цыганки: линия жизни длинная. Неужели линии на ладони предопределяют нашу жизнь, род занятий и успех? Можно ли доверять хиромантам?

15.02.2013
14

1976-й год. В Московской области происходит загадочное преступление: из ружья расстреляна семья, в живых остался лишь сын – юноша-инвалид Сергей. Подозрение падает именно на него. Но вскоре выясняется: много лет тому назад именно Сергей стал причиной ужасного ЧП, в результате которого погибла девочка, а сам он был парализован. В результате посадили постороннего человека, а семья Сергея заполучила сразу нескольких врагов. Кто же из них поставил финальную точку в этой драме? И так ли все было, как кажется на первый взгляд?

08.12.2012
325

Популярное