Линия Защиты. Три Сестры (2019)

Линия Защиты. Три Сестры (2019)

Страшные тайны семьи Хачатурян.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1340 43

Другие документальные фильмы на эту тему

Самая страшная тайна Натальи Дрожжиной, которую она хранила 35 лет. Как актриса попала в мир криминала? Как она оказалась в колонии строгого режима? И с кем Дрожжина изменила Цивину?

15.02.2021
53

Несчастный случай или тщательно спланированное убийство? Загадочная гибель Владислава Галкина. Как травили актёра при жизни и кто был с ним рядом накануне его смерти? Куда исчезли улики? И о чём все эти годы молчал его отец?

11.02.2021
3495

Вилли Токарева называли королем русского шансона, но почему он сам не любил этот титул?
Откровенное интервью, ставшее последним​, и шокирующие признания​ друзей и коллег. Кто​ был всем ему обязан, но даже не пришел проститься? Куда исчезло все заработанное за долгие годы?

12.09.2019
2503

Тайна миллиардера, обвиняемого в двойном убийстве. Первое откровенное интервью самого разыскиваемого бизнесмена страны. Владыка Черкизона: как развалилась его империя? Испытание на детекторе лжи для Тельмана Исмаилова. На что он готов пойти, чтобы доказать свою невиновность? И какую цену ему придётся заплатить?

15.11.2018
1058

Царская семья: сто лет со дня расстрела. Впервые! Последние месяцы Романовых в Тобольске и Екатеринбурге, кропотливо восстановленные историками и… следователями. Жестокая казнь в подвале Ипатьевского дома или ритуальное убийство? Правда ли, что были выжившие? Почему возобновили расследование? Уникальные документы и фотографии из материалов уголовного дела.

28.06.2018
1127

Тихая, сонная Швеция... и её тёмные закоулки. О чём не принято говорить в центре Стокгольма и о ком лучше молчать на его окраинах? Впервые! Репортаж оттуда, где чужие не ходят, а свои боятся.

07.06.2018
1212

Когда справа – автосервис, а слева – зоопарк, когда квартира превращается в общежитие, а в полиции разводят руками, соседи объявляют войну. Войну друг другу. Когда лестничная площадка превращается в ринг, а дачный участок – в поле битвы, на помощь приходит "Линия защиты".

15.04.2018
3043

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
165

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
53

-- Его императорское величество Олег I. Чудесное спасение царевича Алексея. Загадочная версия семьи Филатовых.
-- Лев Троцкий го гибели царской семьи. Кто похоронен в соборе Петропавловской крепости. Технологии двойников.
-- Золотой запас царской короны. Мистические совпадения и проклятия династии Романовых.
Жизнь и судьба царской семьи -- в программе "Тайна гибели семьи Романовых".

17.10.2015
59

Лев Дуров – знаменитый актер театра и кино. Мало кто знает, что его творчество долгие годы было под запретом. Его талант стал для него и спасением, и проклятием. Почему на пути Дурова возникало так много непреодолимых преград? И кто помешал великому артисту сыграть свою главную роль? КГБ и сталинские репрессии, жернова красной машины - как советская власть перемалывала судьбы сотен тысяч людей. Страшная тайна семьи Дурова, какая роковая роль была уготована тетке Льва Константиновича в 1917 году. 60 лет служения сцене через боль. Почему Дуров выстоял против системы и сознательно отказывался вступать в компартию? Как Дуров собственноручно разрушил свою блестящую карьеру. Жалеет ли артист о том, как сложилась его жизнь?

20.03.2015
11

«Версаль в миниатюре», фарфоровое чудо, белоснежный Шато Шамборо, «символ золотого века Богемии», «воплощение испанского великолепия». Германия, Швеция, Франция, Шотландия, Чехия, Испания – съемочная группа отправляется в длинное путешествие по знаменитым замкам Европы. Каждый из них хранит свою историю воплощения, рождения замысла, за которыми скрываются тайны королевских семей. Каждая серия этого фильма — расследование и распутывание клубка любовных и политических интриг, завуалированных архитектурным величием и роскошью интерьеров.
8 серий

14.04.2014
457

Новые открытия постоянно раскрывают загадки и удивительно страшные тайны того, что мы называем Вселенной. Этот космический мир не похож ни на что, о чем вы имеете понятие. В нашем районе Галактики встречаются самые причудливые, опасные и странные явления, когда-либо замеченные во Вселенной. Удивительная планета, чьи знаменитые кольца содержат горные хребты, сравнимые с Альпами. Мерцающая луна, где огромными гейзерами вырываются вода и лед. Была ли причиной потопа комета, упавшая в океан? Мог ли огненный метеор изменить судьбу христианства? Об этом и многом другом вы узнаете, посмотрев сериал "Вселенная".
7 серий

24.11.2013
528

Новые открытия постоянно раскрывают загадки и удивительно страшные тайны того, что мы называем Вселенной. Этот космический мир не похож ни на что, о чем вы имеете понятие. В нашем районе Галактики встречаются самые причудливые, опасные и странные явления, когда-либо замеченные во Вселенной. Удивительная планета, чьи знаменитые кольца содержат горные хребты, сравнимые с Альпами. Мерцающая луна, где огромными гейзерами вырываются вода и лед. Была ли причиной потопа комета, упавшая в океан? Мог ли огненный метеор изменить судьбу христианства?
12 серий

12.11.2013
809

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуск за 6 марта 2013 г.

06.03.2013
14

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
63

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
-- Порнография в законе. Откровенно о запретном
-- Футбол в России. Игра в одни ворота
-- Клады с ядом. Как ищут тайники с наркотиками

31.01.2013
40

Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены.
серия 1 - Тайны семи пирамид
серия 2 - Вечный ремонт
серия 3 - Технологии богов
серия 4 - Поиск знаний богов
серия 5 - Логика наоборот
серия 6 - Великий трансформатор

11.01.2013
3113

Вашему вниманию предлагается цикл фильмов о легендарных зафронтовых разведчиках. Через 65 лет после Победы архивы ФСБ открывают тайны СМЕРШа. Человеческие истории контрразведчиков, работавших на линии фронта, ничуть не уступают легендарной повести "В августе 44-го..." по драматизму и накалу страстей. Людей разного происхождения, из разных слоев объединяло одно - преданность Родине, стальные нервы и готовность идти до конца...
8 серий

04.12.2012
777

Популярное