Линия Защиты. Воры Вне Закона (2019)

Линия Защиты. Воры Вне Закона (2019)

Черные и красные. Бубновые​ и​ червовые. "Лаврушники" и "апельсины". Жизнь по понятиям и вне закона.​ Когда в России начнут сажать "крестных отцов" за один лишь​ ​статус? Сколько стоит корона? За что ее могут лишить? И как наказывают самозванцев?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1870 58

Другие документальные фильмы на эту тему

В Нижнем Новгороде пьяный генеральский сынок сбил детей прямо на тротуаре. По сто тысяч пострадавшим,​ триста тысяч родне погибшей.​ Они прожигают покрышки и чужие жизни.​ Когда​ ​кровь становится дешевле бензина​, сколько стоит человеческая совесть?

19.12.2019
1385

Они меняют паспорта и биографии как перчатки. Воры, насильники и убийцы едут в Россию под видом простых работяг и по их же документам. Почему аферистов почти невозможно привлечь за изготовление и подделку? Миграция​ вне​ ​закона. Сколько стоит новое имя?

05.12.2019
1481

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15608

Личное бессмертие. Неужели теперь возможно? Сколько стоит билетик на второй сеанс? Замёрзнуть на полвека и начать новую жизнь. Крионика – реальность или лженаука? Когда живые восстали против ещё мертвых. Где хранятся тела "людей будущего"? И как сейчас живётся первому воскресшему в прямом эфире?

22.09.2016
30

Несколько исторических фигур Британии запомнились людям как беззаконники. Благодаря своим дерзким выходкам и романтике жизни вне закона разбойники, удалые пираты, неуловимые городские воры и бандиты стали самыми известными антигероями своего времени. Их боялись богачи, ими восхищались бедные, а писатели посвящали им книги.
В этом трехсерийном фильме доктор исторических наук Сэм Уиллис отправится в путешествие по дорогам, морям и кривым улочкам, чтобы исследовать тайную жизнь разбойников, пиратов и бандитов Британии XVII-XVIII веков.
3 серии

20.07.2016
132

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Дискуссии философов о "начале мира", вселенной и взаимосвязи с человеческой душой. Рассматриваются вопросы: Что первично закон или событие? Существует ли жизнь во вселенной? Что есть душа? Происхождение и причины расширения вселенной, а также многие другие волнующие человечество вопросы.
12 серий

19.01.2015
727

Подобно итальянским мафиози, русские "воры в законе" - элита преступного мира. Они - идеологи уголовных "понятий" и хранители воровских традиций. Первые "доны Корлеоне" появились в СССР в 30-е годы, и с тех пор играют в жизни нашего общества значительную роль.
4 серии

03.08.2014
134

39. Ленин. Кровью и голодом!
40. Неоконченная пьеса: Когда началась и почему так и не закончилась Гражданская война в России
41. Корниловщина
42. Генерал Краснов
43. Адмирал Колчак
44. Генерал Деникин
45. Барон Врангель
46. Латышские стрелки
47. Николай Юденич
48. Белые и красные
49. Каратели
50. Окончательная расправа

07.06.2014
211

Выжить на необитаемом острове – одно из самых экстремальных испытаний для человека, но каково живется на диких и отдаленных участках суши животным? Природа здесь диктует совершенно особенные законы, строгие и жестокие, и выполнять эти правила могут лишь сильнейшие представители своих видов. В фильме «Смертельные острова» натуралист-эксперт Дэйв Салмони, который уже много лет изучает животных, пытается понять эти законы, благодаря которым жизнь порой принимает совершенно причудливые и загадочные формы.
5 серий

21.04.2014
137

Мы живем в мире потребления и ежедневно необоснованно переплачиваем за товары и услуги, которые никак не могут стоить столько, сколько стоят. Кто же назначает цены?
серия 1 - С широко закрытыми глазами
серия 2 - Над пропастью во лжи
серия 3 - Иллюзия обмана

13.11.2013
48

Шестой сезон сериала рассказывает нам о непростой работе дальнобойщиков, доставляющих грузы в карьере, где добываются золото и алмазы. Наши герои могут заниматься перевозками только в зимнее время года, когда озера покрываются толщей льда, это единственная дорога, по которой можно доставить в карьеры грузы. Однако лед, припорошенный снегом опасен, передвигаться большегрузам приходится с особой осторожностью, оплошность может стоить жизни…
16 серий

05.10.2013
464

Продолжение документального сериала про дальнобойщиков, перевозящих негабаритные грузы всех типов в карьеры по добыванию золота и алмазов. Казалось бы всё так просто. Однако вся сложность в том, что работать они могут лишь зимой, когда озёра, через которые пролегает их дорога, замёрзшие. Их путь - это сплошной лёд и ад.
11 серий

03.10.2013
550

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
998

Диски для автомобиля - как обувь для человека. Казалось бы, все просто. Но если плохие ботинки грозят лишь мелкими неприятностями, то неправильно подобранные диски могут стоить жизни!
Что нужно знать, чтобы не ошибиться с выбором, расскажет досконально изучивший вопрос Алексей Вершинин.

04.09.2013
19

Вашему вниманию предлагается телепроект "The Edwardian Country House", в котором его участники, добровольцы из числа наших современников, попытаются воссоздать жизнь семейства нуворишей и их слуг в традиционной увеселительной загородной резиденции эдвардианской эпохи, расположенной у границ Шотландии. В этой 6-серийной передаче время повернется вспять, почти что на сто лет назад, в 1905 год, и жизнь потечет по законам безмятежного периода истории Великобритании, закончившегося с началом Первой Мировой войны. Все будет исключительно по английски: великолепный особняк, озеро для прогулок на лодках, показательная молочная ферма, чаепития, крокет и теннис в саду, лошади и экипажи в конюшне, и группа людей, строго разделенных в жизни законами классовой принадлежности.

07.08.2013
1783

Во втором сезоне сериала мы продолжим наблюдать за жизнью рисковых водителей, которые возят крупногабаитные грузы в районы по добыче золота и алмазов. Ну работа у них далеко не простая! Ведь они могут добраться в пункты назначения лишь зимой, когда реки замерзают и становятся дорогами по которым можно ехать. Дорогами полными опасностей, так как ехать приходиться по тонкому льду!
14 серий

08.06.2013
690

«Медичи. Крестные отцы Ренессанса» – это эпическая драма, которая разыгрывается в соборах, дворцах и дворах Европы времен Ренессанса. Судьба семьи Медичи — часть культурной и политической истории не только Италии, но и всей Европы. Восхождение к власти этой семьи обозначило собой поворотный момент в истории западного искусства.
4 серии

17.05.2013
472

Документальный цикл «Оружие России» представляет самые последние разработки ученых в военной отрасли. Например, уникальные модели стрелкового оружия; электронные системы для танков, не имеющие аналогов в мире; зенитно-ракетные комплексы, способные бороться с высокоточным оружием. Особое место уделено кораблям ВМФ России, на которых сконцентрированы буквально все типы средств нападения и защиты, изобретенные человечеством.
16 выпусков

30.03.2013
836

Члены секты Иллюминатов, японский император Хирохито, представители китайской правящей династии, Гоминдан, создатели Федеральной Резервной системы в США – всех их объединяла идея сосредоточить в своих руках огромные денежные средства. Для чего?
серия 1 - Сколько стоит апокалипсис
серия 2 - Китайский дракон
серия 3 - Тайны русского золота

30.01.2013
211

Популярное