Людмила Гурченко. Брачный Марафон (2019)

Людмила Гурченко. Брачный Марафон (2019)

Людмила Гурченко затруднялась ответить на вопрос, сколько у нее было мужей – шесть или семь...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1656 41

Другие документальные фильмы на эту тему

Людмила Гурченко и Андрей Миронов. Они были полной противоположностью друг другу и похожи, как две капли воды. Был ли у них хотя бы один шанс стать счастливыми вместе?

Почему Михаил Боярский не получил в "Небесных ласточках" роль героя-любовника? Как песни из легкомысленного водевиля едва не признали идеологической диверсией? И в каких музыкальных эпизодах стоит искать ответ на вопрос: был ли на самом деле роман у Гурченко и Миронова?

19.02.2019
43

Имена этих актрис многочисленные поклонники с легкостью назовут и сегодня. Наталья Кустинская, Людмила Гурченко и Людмила Давыдова были настоящими звездами советского кино. Только вот их личная жизнь складывалась далеко непросто. Кустинская и Гурченко выходили замуж шесть раз, Людмила Давыдова – восемь. Долгие годы первые красавицы кино искали свою любовь и верили, что однажды обязательно станут счастливыми.

Почему семейная жизнь этих популярных советских киноактрис складывалась драматично? Кто предал Наталью Кустинскую? Кому из своих мужей Людмила Гурченко обязана расцветом карьеры? И какой мужчина до сих пор хранит добрую память об актрисе Людмиле Давыдовой?

23.01.2019
171

С детства она умела мечтать: о сцене и популярности, о своем слушателе и зрителе, о любви и принце на белом коне. Народная артистка СССР Людмила Гурченко, как говорят ее близкие, ни на секунду не сомневалась – ее мечтам суждено сбыться.

Однако путь к ее звездам был слишком тернист. Ей пришлось пережить войну, голод, холод, оглушительный успех после первой же роли в кино и мгновенный провал в бездну. Множество раз она чувствовала себя неугодной, забытой, не нужной. Однако вновь и вновь поднимала голову вверх. Какую цену за свою мечту пришлось заплатить легендарной актрисе? Что скрывала Людмила Гурченко?

24.11.2018
146

Главную роль в фильме исполнила 15-летняя грузинская актриса Ия Нинидзе, хотя изначально на нее претендовала популярная и любимая зрителем Людмила Гурченко. Как Людмила Гурченко и Ия Нинидзе делили главную роль? Почему же Олег Квинихидзе выбрал неопытную девочку? Кто возражал против этой кандидатуры? И почему Ия Нинидзе и Людмила Гурченко ни разу не встретились на съемочной площадке?

20.10.2017
85

-- Мы попытаемся познать таинство такого вида искусства, как музыка. Как устроен симфонический оркестр? Как извлекаются звуки? Можно ли увидеть звук?
-- О самом большом и самом древнем музыкальном инструменте - органе. Об инструменте, к которому не нужно прикасаться.
-- Сколько музыкальных инструментов изобрел человек? - Точного ответа на этот вопрос нет, потому что все, что издает звук, можно назвать музыкальным инструментом. В очередном фильме Антона Войцеховского вы узнаете все о битбоксе.
фильмы 2, 3, 4

11.03.2016
203

Своего звёздного часа Людмила Гурченко ждала с самого детства. Но после грандиозного успеха фильма "Карнавальная ночь" судьба неожиданно повернулась к молодой звезде спиной. Для многих актёров и половины таких испытаний было бы достаточно, чтобы сломаться, потерять себя. Но только не для Гурченко. Жизнь испытывала её на прочность до последнего: личными невзгодами, предательством близких, вездесущими журналистами. Но кино сполна отплатило ей за преданность. На экране Людмила Гурченко навсегда осталась пленительной, вечно молодой женщиной...

12.11.2015
44

Похороны знаменитого человека – огромное "шоу", сценарий которого всегда невероятно интересен. Хлопоты родных о месте упокоения, детали похоронного ритуала, реакция властей, последние аплодисменты или откровенное злорадство…. В этот момент нередко раскрываются тайны жизни ушедшего...
Сценарий своих похорон Людмила Гурченко расписала ещё при жизни. Никаких слёз и пафосных речей – пусть будет темно и негромко звучат её песни… За неделю до кончины она расшила бисером белое платье и сказала: "Похороните в нём". Перекрытое Садовое кольцо, место на давно закрытом для захоронений Новодевичьем… За что ей достались почести, достойные первого лица страны?

14.04.2015
174

Шесть дней и семь ночей — именно столько времени занимает путешествие на поезде «Россия» из Москвы во Владивосток, к берегу Тихого океана. Огромная нагрузка ложится на команду проводников. В их обязанности входит не только забота о пассажирах – они должны успешно справляться со всеми непредвиденными ситуациями, неизбежно возникающими в дороге. «Транссибирская Одиссея» — документальный сериал о самом главном поезде страны.
9 частей

21.03.2015
241

Людмила Гурченко. Блистательная, великая, обожаемая всей страной. Она ушла, но осталась для нас непревзойденной звездой. Просто Люсей. Именно так ее звали близкие. Она восхищала, изумляла, ее носили на руках. Роли, слава, аплодисменты, все, о чем мечтала – она получила сполна. Но была и еще одна, не менее значимая роль в ее жизни – роль жены и матери, в которой она так и не сумела полностью раскрыть всю мощь своего человеческого таланта.
О женском, материнском и личном в судьбе Людмилы Гурченко – о том, что всегда оставалось за кадром – впервые согласилась рассказать ее дочь Мария Королева.

15.11.2014
28

Сколько вам лет, какой вы национальности, какое получили образование и где жили до семи лет. Ваш голос даст ответы на все вопросы. Что такое голос на самом деле? Сколько информации он может рассказать о своем владельце. Как мы воспринимаем голоса? Над чем работают "голосовые психологи"? Зачем ученые эксгумируют тела великих певцов? Фильм расскажет обо всех тайнах голоса.

12.11.2013
54

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
267

Благодаря «Дачному ответу» жилая площадь мансарды молодой семьи Савиных расширится на двадцать пять метров, потолки поднимутся на полтора метра, а два окна заменят целых шесть. Количество комнат также увеличится. Появится место для сна и для приема гостей. При этом спальня будет с душевой, а гостиная с мини-кухней.

23.06.2013
13

Людмила Гурченко -- самая яркая и самая загадочная звезда. Ее голос, осанка, жесты, шпильки -- все было так просто и так сложно. Она фантазировала, экспериментировала, шокировала и восхищала. Воинственная, как Жанна д\'Арк, она с юности сражалась с врагами, временем и обстоятельствами. И в этой борьбе Гурченко закалялась, как сталь. Она стала богиней. Ступенька за ступенькой Гурченко поднималась все выше -- из провинциалки в примадонны. Каждый раз доказывала, что ей нет равных. Из каждой встречи выносила уроки, менялась и шла дальше. Запрещала себе оглядываться назад. И поднялась на вершину, которую никто не покорил. Другой такой, как она, нет и вряд ли будет.

09.06.2013
70

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий

05.06.2013
724

Чтобы найти ответ на квартирный вопрос семьи Рогатневых, дизайнер Наталья Баженова сначала объединит кухню, комнату и коридор в единое пространство, а потом поделит его необычной исчезающей перегородкой. А дорогой героям морской флёр поддержит необычная люстра, отсылающая к эпохе великих географических открытий.

02.06.2013
21

Кто являлся историческим прототипом "Майора Вихрь" и "Штирлица"? Кем на самом деле были в жизни прообразы "Жеглова" и "Шарапова". Фильм о том, кто мог выступить прототипом "благородного" одесского бандита "Бени Крика". На эти вопросы дает ответ документальный мини сериал "Прототипы".
фильм 1 - Беня Крик
фильм 2 - Майор Вихрь
фильм 3 - Штирлиц
фильм 4 - Шарапов. Жеглов
фильм 5 - Давид Гоцман

15.04.2013
266

Еженедельная авторская программа директора Института стран СНГ Константина Затулина. Автор о своём проекте: "Почему мы назвали так передачу? Потому что у русских и к русским есть вопросы, на которые надо искать ответы... Что же такое Российская Федерация? Это государство "Россия – для русских" или это "Россия – для всех, кто в ней живет? Слишком многое в нашей жизни, наше будущее зависит от ответов на эти вопросы. Постараемся обсуждать их честно, как только сможем".
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

01.03.2013
77

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1475

Фильм «Неизвестная Мексика» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года (см. раздел "Экспедиции"), и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.
часть 1 - Тайны города богов
часть 2 - Жемчужина в джунглях
часть 3 - Вопросы без ответов
часть 4 - О тех, «кого не было»
часть 5 - Чужое знание
часть 6 - Мексиканская динотопия

13.01.2013
830

Лоуренс Аравийский - Александр Македонский - Сидящий Бык - Марко Поло - Зорро - Папесса Иоанна - Гитлер - Салах-ад-Дин - Тадж-Махал - Рождение Иисуса Христа - Исаак Ньютон - Капитан Кидд - Королева-девственница
13 серий
Не позволяйте этой загадке помешать Вам уснуть, может быть, она ни когда не будет разгадана, а вопросы останутся без ответов. National Geographic Channel берется за величайшие неразгаданные тайны мира, пытаясь узнать, что стоит за легендами, которые веками вдохновляли, интриговали и ставили в тупик человечество!

27.11.2012
1983

Популярное