Марат Башаров. Мне Ничего Не Будет! (2019)

Марат Башаров. Мне Ничего Не Будет! (2019)

Талантливый и когда-то любимый всей страной актер постоянно попадает в криминальные сводки. И всегда уверен – ему ничего не будет! Но примеры других артистов говорят об обратном...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
7457 143

Другие документальные фильмы на эту тему

Как простой юноша, проваливший экзамены в театральный, завоевал славу лучшего ученика легендарного Аркадия Райкина? Как ему удалось выйти из тени вечного «студента кулинарного техникума» и стать одним из самых популярных пародистов в Советском Союзе?

«Есть гениальная фраза Станислава Ежи Леца: «Иногда, целясь во вкусы публики, актер совершает самоубийство». Зачем такую мучительную смерть себе придумывать? Я итак задержался со «студентом». Жаль было, конечно, расставаться с наработанным материалом, но театральная сцена освободила меня от страхов», – признается артист.

Его голосом говорят попугай Кеша, кот Леопольд из любимых мультфильмов, а женщины всей страны обожают «маленького гиганта большого секса» из одноименного фильма. Геннадий Хазанов отметил юбилей. В специальном выпуске программы «Рожденные в СССР» вспоминаем его лучшие работы и выясняем, в чем же секрет идеального сатирического монолога, который умеет рассмешить всю страну.

21.02.2021
1057

Жизнь многих известных актеров похожа на яркую вспышку: они отдают себя без остатка на сцене и в кино, живут без оглядки и часто очень быстро сгорают. Однако есть среди артистов и настоящие ветераны труда, которые востребованы в любую эпоху и даже не думают о выходе на пенсию.

Олег Табаков, Леонид Броневой, Ольга Аросева и Лидия Смирнова – в советские годы эти артисты сыграли немало ролей, которые стали культовыми.

Почему любимые всей страной актеры не спешили уходить на пенсию и до последних дней выходили на сцену и съемочную площадку?

28.12.2018
188

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96916

Станислав Ростоцкий в 1956 году начинает работу над новым фильмом "Дело было в Пенькове" по одноименной повести Сергея Антонова. Писатель требует, чтобы главного героя его произведения играл Сергей Гурзо. Однако перед самым началом съемок Станислав Ростоцкий назначает себя автором сценария и утверждает на главную роль Вячеслава Тихонова.
Кто повлиял на выбор режиссера? Выдержала ли дружба Тихонова с Гурзо такое испытание? И какую цену пришлось заплатить любимому всей страной актеру за съемки в этом фильме?

31.10.2017
39

Знаменитый актёр Александр Белявский погиб страшно и таинственно: выпал из окна дома, в котором жил. Что это было? Что стало причиной его смерти: несчастный случай или самоубийство? В последние годы жизни он тяжело болел, его мучила бедность... У гроба любимого всей страной артиста плакали две жены, которые жили когда-то с Белявским под одной крышей и никогда не ссорились.

01.03.2017
30

Как выглядело прощание с любимым всей страной артистом Андреем Мироновым?
Путь машины с его гробом из Риги в Москву забрасывали цветами сотни людей, которые выходили к трассе из соседних деревень и городов... Почему так рано ушёл из жизни Андрей Миронов?

18.11.2015
103

Фразы его героев становились крылатыми, слава Фрунзика Мкртчана была такой огромной, что он мог жить без денег и без паспорта. Лучше любого документа был известный и горячо любимый всей страной фирменный профиль артиста
Журнал "Советский экран" обожала вся страна. И когда на его обложке появился Фрунзик Мкртчян, то тираж пришлось напечатать повторно. Его смели из киосков "Союзпечать" за несколько часов!

10.09.2015
15

Кому ещё можно было доверить в кинолентах советских времен роль русского аристократа, журналиста из Германии, английского лорда, или американского политика? Иностранцев в кино тогда изображали в основном артисты из Прибалтики … и Георгий Тараторкин.
Больше тридцати ролей в кино, множество театральных работ. Но как говорит сам Тараторкин, главная роль в его жизни – Родион Раскольников в картине "Преступление и наказание". Он снялся в фильме классика советского кино Льва Кулиджанова, когда ему было 23 года. Никому неизвестный дебютант Ленинградского ТЮЗа в конце 60-х годов стал одним из самых любимых артистов страны.

11.01.2015
47

В начале девяностых, в последние годы своей жизни актёр Евгений Леонов был очень печальным человеком. Он чувствовал себя лишним в наступившем новом времени. Хотя десятилетиями был одним из самых любимых артистов в стране. Но сам актёр бесконечно копался в себе, искал совершенства в профессии и в людях. Но этот поиск годами всё чаще приводил его на путь разочарований...
Только один раз за всю жизнь Евгений Леонов так захотел сыграть роль, что даже был готов впервые использовать свою популярность не ради других, а для себя. Что это была за роль и в какой картине? Как лишь чудом остался жив во время гастролей в Гамбурге? Какой спектакль стал для него последним? И почему его сняли из репертуара? Что знает о знаменитом деде его внук?

09.01.2015
50

Марат Башаров – популярный актер театра и кино, известный телеведущий, обаятельный мужчина, которым пленялись самые известные и популярные женщины нашей страны…
В нашем фильме – впервые на ТВ – интервью избранницы Башарова! Вместе с Маратом они расскажут историю своей любви. "Я просто нашел своего человека! – говорит актер - Мне настолько комфортно с Катей, понятно, интересно… Может быть, кому-то покажется, что это легкомысленно – ну и пусть кажется".
Марат верит в судьбу. Он благодарен ей, что случайно нашел свою вторую половину. Сегодня актер по-настоящему счастлив.

25.10.2014
19

Козаков всегда оставался верен себе. Он был необычным и очень одаренным человеком, всю жизнь искавшим некий идеал и в творчестве, и в личной жизни. Но, к сожалению, идиллий не бывает – и потому, несмотря на грандиозный успех и всенародную славу, Козаков частенько называл себя одиноким волком.
И все же, рассказывая о невероятно талантливом артисте, нельзя обойти стороной и другую не менее насыщенную, чем его творчество часть его жизни. В любви Козаков был страстным человеком. Пять браков. Пятеро детей. И столько же внуков. Михаил Михайлович не раз говорил, что характер и темперамент у него бешеные. И далеко не каждая из женщин могла долго его выдержать.

18.10.2014
34

Гражданский брак всегда сурово осуждался советским обществом. Пары, живущие "без штампа", ставили к позорному столбу. Их не селили в один номер в гостинице, они не имели прав на наследство друг друга.
Почему не расписались горячо любящие друг друга актёры Жанна Прохоренко и Артур Макаров? Как Оскар Фельцман после смерти оставил без копейки свою гражданскую жену? А Юрий Любимов перешагнул через верную Людмилу Целиковскую? Ради чего Любовь Соколова столько лет терпела Данелию и не требовала от него похода в ЗАГС?

02.10.2014
31

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
444

Фокусник Крис Энджел выходит на дороги Лас Вегаса, показывая потрясающие и неописуемые фокусы. Он, конечно, не Дэвид Копирфильд и не Дэвид Блэйна, но его мастерство восхищает многих. Это что-то невообразимое: левитация, чтение мыслей, предчувствие будущих событий… Но и это еще не все. Он удивляет различными другими странными и не поддающимися человеческой логике вещами…
21 серия

12.08.2013
435

Программа Оружейные бароны погружает Вас в интригующий мир старого оружия. Шон Рич и его команда экспертов ездят по всей стране в поисках лучшего антикварного оружия и другого военного снаряжения. Путешествуйте во времени вместе с парнями, пока они оценивают, проверяет и продают военные трофеи на аукционах. Эти ребята живут ради охоты и не перестают удивлять нас, находя необычное и красивое старинное оружие. Их предельно точные экспертизы, энтузиазм и внимание к деталям - то, что делает их не мальчиками, но мужчинами.
4 серии

02.08.2013
51

Магазин был основан в 1899 г. и несколько раз переезжал с места на место, в основном по прибрежной территории, в настоящее время расположен на Пирсе № 54. В магазине представлена одна из богатейших этнографических коллекций — в первую очередь предметы искусства и быта индейцев и эскимосов. Помимо этого, магазин выполнял роль бесплатного музея. Предметы из магазина приобретались многими крупнейшими музеями США и других стран. По состоянию на 2008 г. музей на протяжении 4-х поколений непрерывно находился в собственности одной и той же семьи.
10 серий

18.06.2013
188

Согласно опросам ВЦИОМ, Сергей Безруков уже трижды признавался самым любимым артистом страны. Что сам актёр думает по этому поводу? Безруков также расскажет о работе в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой" - кто из близких Высоцкого принял картину, а кто отверг.

18.03.2013
58

Актеру Юрию Богатыреву был всего 41 год. Он не дожил до своего 42-летия ровно месяц. Почему любимейший актер всей страны так рано умер? Что послужило причиной его смерти? Личная жизнь Богатырева была закрыта для всех. Даже самые близкие люди не понимали его проблем. Последние дни жизни "идеального исполнителя". Какими они были? Эксклюзивное интервью актрисы Елены Прокловой, которая работала с ним во МХАТе и была партнершей во многих спектаклях.

27.02.2013
47

Его имя навсегда останется в истории отечественного кино. Крючкова любили, любили все и по-настоящему. Такой поистине всенародной славы не было ни у одного актера. Его по праву можно назвать самым народным артистом. Все считали его своим: трактористы, шахтеры, танкисты. Так как же удалось пареньку из рабочей семьи, граверу-накатчику с Трехгорки, стать самым любимым артистом страны?

18.02.2013
40

20 лет она не решалась об этом говорить. 20 лет она боялась об этом даже думать. Главная трагедия в жизни любимой актрисы. Барбара Брыльска и ее покаяние перед всей страной. Самые страшные грехи любимых артистов. Как они расплачиваются за ошибки и чего себе никогда не простят?

23.12.2012
19

Популярное