Миллионы Ванги (2018)

Миллионы Ванги (2018)

Куда делось сказочное богатство ясновидящей? Кто стал наследником всех её сбережений? Тайна последнего пророчества Ванги, написанного под её диктовку. Впервые на российском телевидении будет рассказано о предсмертном послании Ванги!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1383 19

Другие документальные фильмы на эту тему

Эта программа стала новым словом на телевидении. Здесь зажигались новые звёзды, а любая шибка могла стоить карьеры. Как создавалась одна из самых любимых советских телепередач? Кто стоял у её истоков? Что так и осталось за кадром? Вся правда от создателей программы. Они впервые раскроют все тайны самой любимой программы отечественного телевидения.

26.12.2019
5451

Подробности таинственной смерти личного телохранителя Ванги. Кем же он был на самом деле: ее тайным фаворитом или засланным агентом спецслужб?
Почему Ванга не смогла или не захотела его спасти?
И почему сын телохранителя обвиняет саму Вангу в его смерти? 
Последняя тайна великой ясновидящей, о которой все боялись говорить 23 года, и пророчества, которые Ванга оставила на 2020 год!

09.12.2019
341

Большая экспедиция "Новых русских сенсаций" по следам великой ясновидящей Ванги и сенсационное открытие!
Почему на публике прорицательница носила траур, а среди своих наряжалась в модные платья?
Как она предсказала себе единственного мужа и почему не смогла спасти его от смерти?
Почему до конца дней она скрывала потерю ребенка?
Ванга, какой ее еще никогда не знали, а также ее пророчества, о которых пока не слышал никто!

03.12.2019
181

Что великая ясновидящая Ванга говорила о Владимире Путине задолго до того, как российского президента узнал весь мир? Каким она видела будущее России? После смерти Ванги ее личный лечащий врач 22 года хранил обет молчания. Только сейчас он решился рассказать, что происходило с Вангой в последние дни ее жизни. Как известно, свои главные пророчества болгарская провидица надиктовала перед самой смертью. Доктор Петров стал последним уникальным свидетелем.

Добавлена Часть 2

Последний свидетель Ванги: продолжение нашумевших воспоминаний личного врача ясновидящей.

26.03.2018
70930

добавлена серия 53. Тайна смерти Горького
Впервые, мы получим новые показания от свидетелей событий, внучек Максима Горького и используя новейшие методы криминалистки вновь попытаемся расследовать его смерть.
Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это?
Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты – судебные медики, криминалисты, историки… А исходным толчком станет… улика из прошлого.

28.12.2017
3503

Нострадамус, Эдгар Кейси, Ванга... - длинный список всемирно известных прорицателей. Но кто поручится, что именно они оставили те пророчества, которые им приписывают? Как отличить настоящего провидца от мошенника?
-- Пророчество - не приговор: как предотвратить предсказанную беду и помочь близкому человеку?
-- Волхвы, гадатели, ясновидцы: легко ли предсказывать будущее?
-- На вершине мирового господства: как манипулируют нашим сознанием?
-- Когда пророки ошибаются: кто и зачем дописывал катрены Нострадамуса и о чём на самом деле говорила Ванга?

26.10.2016
116

-- Кто на самом деле покоится в могиле Ванги и где теперь останки великой провидицы? Экспедиция по следам ее жизни и смерти.
-- Как голос самой Ванги вел к разгадке ее тайн и пророчеств?
-- По какой причине уже 20 лет так подозрительно молчит сын слепой прорицательницы?
-- Почему наше расследование привело в бешенство дочь ясновидящей?
-- Кто заказал слежку за съемочной группой?
-- Почему экстрасенс Фатима Хадуева уверена, что кто-то пытается клонировать Вангу?
Новые тайны великой прорицательницы -
в программе "Ванга против экстрасенсов".

11.09.2016
78

Борьба - означает жизнь, капитуляция - смерть. Китай не стал жертвой японской армии, а стал её ловушкой. Поглотив и уничтожив большую часть японских войск. Этот фильм посвящен 70-летию Победы в Войне сопротивления китайского народа японским захватчикам и в Мировой антифашистской войне.
8 серий

09.09.2015
405

01. Влад Галкин. Смерть артиста
02. Метро: 2014
03. Тайна смерти Ванги
04. Чернобыль: Анатомия катастрофы
05. Цунами в Таиланде
06. Тени подземелья
07. Стрельба на поражение
08. Чикатило: имя зверя

01.06.2015
233

Нынешние лидеры мирового рынка военного предпринимательства когда-то занимались лишь малодоходной охраной чужого бизнеса. В последнее время ежегодный оборот частных военных компаний достигает сотен миллиардов долларов.
Афганистан, Ирак, Иран, Сирия, Египет. Ни один военный конфликт последних десятилетий не обходится без участия частных военных компаний. Таковы современные реалии. Но почему нынешних бойцов коммерческих армий все чаще сравнивают с циничными наемниками прошлых времен?
Российское телевидение впервые было допущено на базу одной из крупнейших британских частных военных компаний. Здесь не любят посторонних, но нам все же удалось добиться разрешения на съемки учений командного состава коммерческой армии.

03.04.2015
97

В документальном цикле из 12 серий всю правду о тяжелой женской доле Ванги расскажут ее родные. Впервые на российском телевидении — эксклюзивное интервью крестницы легендарной ясновидящей и новые, неизвестные ранее пророчества!
12 серий

28.11.2014
175

-- Она знала все наперед, но только теперь становится ясно, о чем она боялась говорить…
-- Завещание Ванги и тайный ключ к ее посланиям в будущее.
-- Захочет ли Америка начать третью мировую и что будет с рублем в 2015 году?
Тайна завещания Ванги будет раскрыта в «Новых русских сенсациях».

15.11.2014
91

-- Чудеса исцеления с помощью вина. Почему вино продлевает жизнь и залечивает раны;
-- Превращал ли Иисус Христос воду в вино на самом деле;
-- Великая тайна винограда. Почему наши предки считали его сакральным продуктом;
-- Как спирт спасает жизнь. Как омолаживает пиво и правда ли, что оно может превратить мужчину в женщину;
-- Как вычислить свою норму спиртного. Как пить не пьянея и что может победить похмелье;
-- Впервые на телевидении: тайные рецепты наших предков, которые помогут навсегда покончить с алкогольной зависимостью.

14.03.2014
42

Третий фильм документальной трилогии "Тайны Первой мировой" - об одной из самых значимых войн в истории современного мира. Эта кампания унесла миллионы жизней и стала роковой для Российской империи. Почему Первая мировая война, которую Николай II считал практически выигранной, привела к краху Российской империи? Почему ближайшие соратники российского императора предали его в феврале 1917-го? Как продолжались военные действия в период правления Временного правительства? Что потеряла Россия в результате Брестского мира, который заключили большевики? Почему союзники не стали спасать Николая II? Как США, вступившие в Первую мировую на финальной стадии, оказались главными победителями этой войны?

26.11.2013
279

Колдун, шаман, экстрасенс, целитель — сколько раз вы слышали об этих людях? Иногда они оказываются шарлатанами, а иногда — шокируют. «Таинственной России» не раз доводилось встречать людей, уверяющих, что деревенский знахарь сумел исцелить из болезнь, а простая бабушка заговорами сняла страшные боли. Но задумывались ли вы о том, откуда эти люди получают свои тайные знания, кто их обучает? В Удмуртии съемочной группе программы рассказали: тайными знаниями с целителями делятся… мертвые. Почему возвращаются души тех, кто давно покинул мир живых, и всегда ли приносят пользу тем, кто к ним обращается? Чтобы во всем разобраться, «Таинственная Россия» отправилась на поиски удмуртских ведунов.

06.07.2013
56

Документальный цикл канала Discovery расскажет вам о секретной службе ФБР, о её лучших агентах и о тайных операциях, проводимой ими с целью поиска и поимки наиболее опасных преступников и криминальных группировок, орудующих на территории Соединенных Штатов Америки. Деятельность этой службы никогда не открывалась перед широкими массами. Но теперь у вас есть возможность узнать подробности каждой из операций, проведенной службой. Отдельная серия - это рассказ об одной, отдельно взятой миссии, из которой вы узнаете все подробности, все сложности и проблемы, с которыми столкнулись агенты, решая поставленную перед ними задачу.
15 серий

04.07.2013
2307

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
391

Прошло уже 16 лет, как умерла Ванга. Люди, которым провидица предсказывала судьбу, и по сей день поражаются точности ее предвидения. Распад СССР, победа Бориса Ельцина на президентских выборах в 1996 году, гибель подлодки «Курск» и теракты 11 сентября в США - она все это видела уже в 80-х, а вот Филиппу Киркорову Ванга напророчила блестящую карьеру.
серия 1 - Вечная колдунья
серия 2 - Наследник
серия 3 - Последнее предсказание

20.02.2013
242

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3014

Популярное