Мужчины Юлии Началовой (2019)

Мужчины Юлии Началовой (2019)

Любимые мужчины Юлии Началовой... Почему все они в итоге оказывались "героями не ее романа"?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1851 36

Другие документальные фильмы на эту тему

• Путешествие по «Земле Чистых».
• Почему здесь женщины притворяются мужчинами, чтобы работать? •А мужчины наряжаются женщинами, чтобы веселиться?
• Убийственный стрит-фуд! Почему пакистанские мужчины не любят ужинать дома?
• Прогулка по самому опасному производству в стране. И лучший курорт Пакистана. Как местные власти привлекают сюда туристов? И кто отдыхает на побережье, пока иностранцы отсиживаются дома?
• Зачем пакистанских дальнобойщиков вербуют в НАТО? Что такое шальвар-камиз?
• Чем занимаются в доме «только для женщин»? И почему его обитательницы не должны показываться на глаза остальным жителям деревни? Как заработать на измене?

24.04.2021
936

• Самые жуткие обряды в истории! Зачем подросткам из племени Букусу отрезают детородные органы? Как обряд инициации в древней Спарте связан с игрой в зарницу? И как Баба Яга помогала древним славянам становиться мужчинами?
• О Сталине с Любовью! Почему Любовь Орлову считали тайной любовницей вождя народов? Как потомственная графиня стала главным советским секс-символом? И почему актрисе завидовали голливудские кинозвёзды первой величины?
• Живые мишени! Эти фотографии пытались уничтожить. Но сегодня мы раскроем все подробности этой неизвестной истории! Кто и зачем использовал людей в качестве живых мишеней? И почему сегодня кровавых палачей считают героями?
• Есть только МиГ! Почему перед этими истребителями бессильны западные самолёты-перехватчики и зенитные комплексы? Зачем американские военные пытались давить российские истребители танками? И как предательство советского лётчика превратило МиГ в самую совершенную боевую машину в истории?
• А также: кто додумался измерять мощность двигателей в лошадиных силах? И зачем в Англии проводили сумасбродные состязания лошадей и паровых машин?

20.04.2021
522

4 серии

Серия 1
Она сверкала на сцене и сводила с ума миллионы поклонников. Ее песни звучали из каждого окна, а баллады пели во всех караоке страны. Но внезапно она исчезла: куда пропала любимая певица и почему один ее любимый мужчина свел счеты с жизнью, а другой сел в тюрьму?

Серия 2
Накануне 50-летия Марины Хлебниковой в прессе появились страшные слухи: певица неизлечимо больна, артистка страдает алкогольной зависимостью, а также версии о том, что ее держат в плену или причина затворничества в неудачной пластической операции. Куда на самом деле пропала Марина Хлебникова? И почему так старательно избегала любых интервью?

Серия 3
Красивая, талантливая и всенародно любимая: зачем Марина Хлебникова искала новый образ и к чему это ее привело? Почему певица скрывала свою вторую беременность? И как переживала обман мужа? 

Серия 4
Какие махинации проворачивал супруг Марины Хлебниковой, пока его не отправили за решетку? Кому и сколько он был должен и как это ударило по репутации самой певицы? Что случилось с верным рыцарем артистки, басистом Антоном Логиновым? Как на нее вновь обрушился шквал неприятностей после второго развода? И от чего ее теперь надо срочно спасать?

25.01.2021
176

- Современные субкультуры: зачем американцы подставляют оружие к своим гениталиям?
- Розовые пони: для чего взрослые мужчины наряжаются в героев сказок и легенд?
- Почему ФБР следит за клоунами?
- Трость с фонариком, портупея с подсветкой и браслет с пульсометром: зачем это людям?
- Кто такие гуарачеро?
- Что под капотом у минитанков? 
- Почему иностранцы копируют русские танки?

29.09.2020
1816

Она пела заслуженным академикам, ликвидаторам последствий чернобыльской катастрофы, советским солдатам во Вьетнаме и президентам европейских стран, с триумфом выступала в многотысячных залах СССР и на самых престижных музыкальных фестивалях. 
В этом году заслуженная артистка России Ирина Витальевна Понаровская отмечает 50-летие творческой деятельности.
Какой самый неожиданный комплимент в жизни ей довелось услышать? 150 концертов в месяц: откуда певица черпала силы? Как ей удается всегда шикарно выглядеть? Какие образы для нее придумывал Сергей Зверев? Почему Юлия Началова всю жизнь называла Понаровскую крестной мамой?

28.09.2020
113

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
765

Юлия Началова, Децл, Леонид Нерушенко и другие артисты, чей ранний уход стал шоком.
За что? Почему? Кто в этом виновен? Как правило, виновны сами звезды...

09.05.2019
1829

Семья или любимая профессия? Для мужчин подобного вопроса не существует, а вот для женщин… Женщинам почти всегда приходится делать выбор. И зачастую этот выбор оказывается весьма непростым. Особенно трудно приходится актрисам. Ведь сцена, съемочная площадка и зрители для них сродни наркотику. А совместить все это с счастливой семейной жизнью, увы, практически невозможно. Потому, что на нее просто не хватает ни времени, ни сил. И большинство успешных актрис вынуждены жертвовать семейным счастьем ради любимой работы.

Однако из каждого правила есть исключения. Надежда Румянцева, Елена Соловей и Людмила Нильская, как раз и являются этим счастливым исключением. Все они, находясь на волне успеха, нашли в себе силы бросить все, ради любимых мужчин и посвятить свою жизнь семье. Что же заставило Надежду Румянцеву, в юности пожертвовавшую ради роли семьей и ребенком, изменить свои взгляды, и отказаться от съемок в кино ради любимого? Почему Елена Соловей называла себя ненастоящей актрисой? И как простому шоферу Георгию Исаеву удалось покорить красавицу Людмилу Нильскую?

20.03.2019
415

Ушла из жизни Юлия Началова - одна из самых недооценённых певиц нашего шоу-бизнеса. Юлия Началова была очень светлым, скромным человеком, пела, растила дочь, мечтала о личном счастье... Юлия – популярная телеведущая, певица и актриса. Она сумела покорить публику, еще будучи ребенком. Голубоглазая девушка с обворожительной улыбкой демонстрировала уникальный вокальный талант, исполняя хиты «Учитель», «Дюймовочка», «Герой не моего романа». В памяти поклонников Юлия навсегда останется той самой юной девочкой с ангельским голосом.

17.03.2019
430

Песня "Черный ворон" была мало кому известна до выхода фильма "Чапаев" в 1934 году. Картина произвела фурор и прославила исполнителя главной роли Бориса Бабочкина. У обретенной популярности была и обратная, трагическая сторона.

Как песня "Черный ворон" и роль Чапаева изменила судьбу великого актера? Откуда взялись анекдоты о Чапаеве, Петьке, Анке и Фурманове? Почему героя Гражданской войны бросали любимые женщины? Как песня "Черный ворон" изменила судьбу Бориса Бабочкина?

11.12.2018
83

Женщины такие загадочные и таинственные... Вся история человечества так или иначе крутится вокруг представительниц слабого пола, точнее вокруг взаимоотношений полов. Самые великие безумства мужчины совершали ради дам. Почему женским цветом считается именно розовый, чем отличаются мужчины от шимпанзе и почему феминистские движения привлекают повышенное внимание? Раскрываем физиологию дамских тайн...

10.03.2017
88

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Герои сериала «Третий пол», будучи биологически мужчинами, с детства прозревали в себе женское начало. С годами смутные ощущения переросли в острую потребность стать женщиной. Несмотря на насмешки и агрессию со стороны окружающих, отчаяние родителей, негодование братьев и сестёр, эти люди упорноотстаивают своё право на самоидентификацию. Они считают себя не ошибкой природы, а уникальным явлением – яркими, неординарными личностями. Только где гарантия, что после операции будет достигнута вожделенная гармония души и тела? Ведь обратной дороги нет…
15 серий

17.11.2015
715

8 марта миллионы мужчин будут ломать голову над тем, какой же подарок сделать любимым, чтобы не ограничиваться банальным букетом. А женщины, в свою очередь, будут надеяться, что мужчины удивят их. Фильм о том, на что готовы мужчины, чтобы сделать этот день незабываемым для своих любимых женщин.
Наши герои будут готовить особенные подарки-сюрпризы. Что подарит Никита Пресняков своей знаменитой бабушке? Что приготовил известных хоккеист Александр Кожевников для своей дочери – актрисы и депутата Марии Кожевниковой? На что решится отчаянный Сергей Глушко ради своей жены Наташи Королевой?..

07.03.2015
87

Этот фильм многие по праву называют первым массовым сеансом аутотренинга в СССР. Именно после его премьеры - непривлекательные советские женщины и опустившиеся мужчины поверили в личное счастье. Но чтобы такое кино получилось, его главным героям - Евгении Глушенко и Олегу Янковскому - пришлось пойти на изменение своей внешности. Особенно не повезло Глушенко - красивую актрису превратили в дурнушку. Какие ещё невероятные тайны скрываются за кадром любимого фильма миллионов, как сложились судьбы его героев, и почему, чтобы снять Москву съёмочной группе пришлось ехать в Ташкент?

27.04.2014
60

Почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми?
Кто управляет процессом ниспровержения кумиров и создания культа изменников? Что это - стихийный процесс или продуманная стратегия? Что такое организационное оружие и психологическая война, по каким принципам эта война ведется?
Кто мечтает освободить Россию от ее народов, стравливая их между собой?
Авторы фильма "Биохимия предательства" изучили природу предательства и выявили связи, объединяющие предателей разных эпох.

17.02.2014
112

Главные герои этого фильма -- мужчины. Разный возраст, профессии, интересы... Объединяет их одно -- они альфонсы. Как и почему мужчины приходят к такому образу жизни? Герои нашей программы раскроют свои фирменные приемы и секреты обольщения -- места, где они знакомятся, то, как начинают ухаживать, а также - каким требованиям необходимо соответствовать, чтобы работать в эскорте класса люкс. Расскажут они и о том, почему выбрали именно эту профессию, и о том, какой видят свою дальнейшую жизнь.
Авторы фильма постарались разобраться не только в том, почему мужчины идут на это, но и в том, что заставляет успешных, независимых женщин связывать свою жизнь с альфонсами?

29.08.2013
53

-- Бабий бунт. Кто устроил скандал в библейском Эдеме?
-- Моя жена - марсианка. Как на Земле появились женщины?
-- Битва миров. Ради кого была развязана первая война в истории Земли?
-- Заложники природы. Почему мужчины ходят "налево"? Кто ненасытнее: мужчины или женщины?
-- Теория лжи. Почему мужчины врут?
-- Кто добивался любви земных красавиц?
-- Ради чего первобытный мужчина заговорил?
-- Как в России вершили сексуальную революцию.

18.06.2013
22

-- Чем опасно травматическое оружие и почему его хотят запретить -- Самые дальнобойные винтовки из Англии -- Уникальная БМП из ЮАР -- Пираты Карибского моря. Кем на самом деле был их капитан -- Как проклятие погубило древнегреческий город Пергам -- Астрофизики обнаружили двойник нашей Земли -- Почему своего любимого маршала Роммеля Гитлер заставил принять яд -- Почему до сих пор римские легионы считают лучшей армией всех времён -- Какой засекреченной техникой рукопашного боя владел самурай...

03.06.2013
27

-- Женщины против мужчин. Почему на Земле не прекращается битва полов;
-- Обречённые изменять. Зачем все мужчины "ходят налево";
-- Градус любви. Почему он полезен только для женщин;
-- Планета с женским лицом. Кто двигатель эволюции;
-- Исчезающий вид. Когда мужчин занесут в "Красную книгу".

23.04.2013
35

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
459

Популярное