Мужчины Жанны Фриске (2019)

Мужчины Жанны Фриске (2019)

Александр Овечкин, Влад Топалов, Алексей Чадов, Андрей Грозный, Илья Мительман, Сулейман Керимов...
Красивая певица всегда была в эпицентре мужского внимания, но семьи создать долго не могла. И как утверждают ее родители, ошиблась с выбором отца для своего ребенка...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
24070 216

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему знаменитые актрисы и певицы не могут создать семью? Фаина Раневская в своём одиночестве винила внешность. Звезда "Интернов" Светлана Камынина считает, что выглядит намного старше своего возраста. А Зоя Буряк говорит, что ей было просто некогда заниматься личной жизнью. Выбрала работу, а не семью, и режиссёр Татьяна Лиознова...

20.11.2020
3368

 4 серии 


Серия 1

Семейный ансамбль, которому рукоплескала вся страна, образцовая семья, от которой до сих пор бросает в дрожь, - Овечкины! Как продавщица винно-водочного отдела сколотила банду из собственных детей, как захватила самолет и как ее "Семь Симеонов" устроили кровавый концерт на борту? Подлинная драма криминального клана, шокирующие воспоминания членов экипажа и заложников, а также чистосердечные признания выживших Овечкиных спустя 32 года после трагедии.

Серия 2

Печально знаменитые угонщики пассажирского самолета - многодетная семья Овечкиных. Сохранилось много фотографий матери-героини Нинель Овечкиной, ее семи сыновей и четырех дочерей. А вот отца и номинального главу семейства Дмитрия Овечкина на снимках почти не встретить. Неужели его существование пытались скрыть от посторонних глаз?

Серия 3

Михаил Овечкин - единственный из "Семи Симеонов", кому удалось воплотить мечту детства в реальность и уехать за границу. Неожиданной встрече с журналистами из России он был не рад и явно многое не договаривал. Вскоре после интервью НТВ в 2009 году Михаил Овечкин загадочным образом исчез. Куда привел едва уловимый след последнего из братьев Овечкиных?

Серия 4

Первые результаты допросов по делу Овечкиных шокировали следователей. Оказалось, что среди членов экипажа у "Семи Симеонов" мог быть сообщник. Кто помогал им захватить самолет? Как сложилась судьба выживших террористов? И куда исчез самый младший из "Семи Симеонов"?

22.09.2020
1079

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
766

Знаменитый гимнаст Алексей Немов - о том, как увел жену у другого мужчины, что не может простить своему отцу и как он проводит свое свободное время.

21.10.2018
9659

Впервые на экранах - тайный фаворит знаменитой певицы. Жанна называла его "Мой мистер Фриске", скрывала от всей страны и просила молчать. Неужели певица любила не только Дмитрия Шепелева? За кого Жанна Фриске собиралась замуж и кому должна была родить ребенка? Спустя 3 года после смерти Жанны он сделает сенсационное заявление...

17.06.2018
100301

Дочь Сталина Светлана Аллилуева была любимицей своего грозного отца. Казалось бы, девочке, появившейся на свет в семье человека, возглавлявшего огромную страну, уготована блестящая судьба. Но на самом деле всё оказалось иначе. Её считали сдержанной и закрытой, но вся её судьба говорит о непрекращающихся метаниях в поисках одного ей понятного счастья и идеального места жительства.
Истории из личной жизни дочери Сталина, которые связаны с ее многочисленными любовными романами. Всю жизнь Светлана искала свою любовь, но так и не нашла ее. Также в фильме будут использованы интервью родственников, друзей и коллег Светланы Аллилуевой, которые расскажут, какой она была в жизни, в кругу близких и родных.

27.02.2016
237

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4314

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
891

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

Перед нами возникает возможность познакомиться с самим Бойдом Коддингтоном – легендарным создателем пресловутых Хот-Родов (старинных автомобилей с наимощнейшими моторами и прочей прокачанной начинкой). По окончании университета в течение трех лет Бойд изучал автомеханику. Со временем он стал создавать уникальные автомобили для суперзвезд.
В программе «Американские колымаги» вместе со своими помощниками Бойд создает уникальные «машины на заказ». Впервые можно будет увидеть все стадии создания хот-рода – от разработки оригинальной идеи до ее поэтапного воплощения.
13 серий

01.10.2013
489

Обычные граждане России - врачи, рабочие, инженеры, фермеры, руководители предприятий, студенты - расскажут, как жили последние 10 лет. Через события их жизни авторы прослеживают развитие отрасли, региона или направления в экономике.Герои проекта проживают в 55 городах и поселках России. Рассказывая о своей повседневной жизни, о проблемах, об успехах и достижениях, о своей семье, о своем городе и о работе, они с большим удивлением для самих себя открывают, что стали жить лучше, что на самом деле счастливы здесь и сейчас. Парадоксально, что никто из них не задумывался об этом раньше.
8 серий

03.07.2013
192

Что делать, если вы понимаете, что дети совершенно отбились от рук? На помощь отчаявшимся родителям и неуправляемым детям придут профессионалы. Опытные эксперты помогут восстановить в вашем доме взаимопонимание. Они расскажут, как вернуть родительское внимание своим детям. Программа даст возможность родителям понять, что главное - это дети, и они не должны быть предоставлены сами себе.
4 выпуска

06.06.2013
346

Поводом для рассмотрения дела послужили истории людей, которые утверждают, что живут в окружении призраков своих умерших родственников. Семье Циганковых пришлось сбежать из своей двухкомнатной квартиры в центре Петербурга в крошечную комнату к маме, когда в доме начали происходить странные вещи. Видения о призрачном мужчине не давали покоя супругам. В незнакомце муж смог узнать своего дядю, который скоропостижно скончался в этой квартире.

23.05.2013
39

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

Название новой передачи Discovery Channel «Трюкачи» говорит само за себя. Всемирно известный телеканал проникает в мир кинотрюков, чтобы рассказать своим зрителям, как создается настоящая голливудская зрелищность. Забудьте о компьютерных спецэффектах. «Трюкачи» - это фильм о каскадерах и постановщиках трюков. В каждой серии зрители смогут наблюдать, как команда профессионалов шаг за шагом воссоздает, а затем проделывает самые впечатляющие трюки...
13 серий

03.03.2013
341

Война - рискованное предприятие, в котором на карту поставлена судьба цивилизации. У великих воинов древности не было учебников по стратегии и тактике, не было современного вооружения. Правда и мифы о великих битвах прошлого оживают в потрясающей компьютерной графике, которая позволит своими глазами увидеть подвиги Александра Великого, восстание спартанцев, походы Ганнибала, величайших воинов и злодеев, творивших историю до нашей эры.
8 серий

16.02.2013
1966

-- Как Филипп Киркоров расслабляется в Майами? На кого певец оставил своих детей в России?
-- Впервые – беременная Жанна Фриске расскажет о своем здоровье. Кто родится у звезды?
-- Правда ли, что у Ирины Аллегровой – новая любовь?
-- И что конкретно Николай Басков делает с Анастасией Волочковой?

27.01.2013
47

В истории России достаточно много именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмитрий, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II - вот лишь небольшая часть подобных исторических личностей. Как они приходили к власти, что любили и ненавидели, чего боялись и чему радовались, к чему прибегали, чтобы достигнуть своих целей - все это и многое другое зритель сможет узнать, посмотрев данный цикл фильмов. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них авторы фильма постараются зрителя познакомить в данном цикле фильмов и показать новый взгляд на многие доселе казавшиеся известными и понятными события. И, конечно же, при просмотре цикла не нужно выпускать из вида тот факт, что этот цикл отражает прежде всего точку зрения его авторов...
8 фильмов

21.01.2013
1404

Популярное