Неспокойной Ночи. Стокгольм (2020)

Неспокойной Ночи. Стокгольм (2020)

Музеи и выставки здесь работают до 17:00, магазины до 21:00, а в 22:00 уже редко кого встретишь на улице. Может даже возникнуть ощущение, что понятие "круглосуточный" для Швеции - это лингвистический атавизм! Артем Хворостухин отправляется в Стокгольм и у него есть всего одна ночь, чтобы доказать, что с закатом солнца здесь все только начинается!

Программа о ночной жизни городов и о людях, которые не спят по ночам: любители вечеринок, представители творческих профессий, полицейские, разносчики еды и многое другое.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1097 55

Другие документальные фильмы на эту тему

Сочи всегда был и остается главным курортом страны. Королевские гонки Формула-1, олимпийские спортивные арены, лучшие горнолыжные курорты Европы, море, пляжи, пальмы! Всё это - Сочи! Артем Хворостухин решил усложнить себе задачу и приехал сюда в несезон, чтобы выяснить, как справляется город с отсутствием теплого моря и пушистого снега? Что происходит в главном курорте страны, когда пустуют гостиницы и скучают таксисты?

Программа о ночной жизни городов и о людях, которые не спят по ночам: любители вечеринок, представители творческих профессий, полицейские, разносчики еды и многие другие.

2 части


12.02.2020
2506

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96884

Программа "Неспокойной Ночи" отправилась в Эстонию! Здесь все едят кильку, пьют ликер Ванна Таллин и делают все мееедлееенно. Но это не так... Или почти не так? Артем Хворостухин под покровом ночи прольет свет на эти и другие стереотипы!
-- Артем Хворостухин в прямом эфире эстонского телеканала. А также проверим, насколько эстонцы домоседы. Какая она, правильная эстонская движуха?
-- У Артема Хворостухина непростая миссия - понять, кто и как веселится ночью в небольшом Таллине, который едва ли войдет в рейтинг самых неспящих городов мира. Но он не верит в статистику и спешит на Ратушную площадь, чтобы расшевелить горожан!

31.12.2016
72

Программа "Неспокойной ночи" в Мадриде! В городе, где не спят всей семьей! Городе, где ночь создана не для паузы, а для начала! Узнаем о ночных развлечениях жителей и гостей испанской столицы. Артем Хворостухин решил узнать, оправдывает ли этот мегаполис ожидания полуночников.
Что получится, если перевести испанский рок на русский язык? Пополняем коллекцию самых глупых поступков в жизни. Какое оно - истинное лицо жителя ночного Мадрида?
2 части

23.12.2016
23

Программа «Неспокойной Ночи» отправилась на Мальту, ночная жизнь которой готовит не мало сюрпризов и открытий! На этот раз Артему Хворостухину предстоит пройти магический обряд, посвящение в рыцарей и хорошенько повеселиться на местной свадьбе. А так же опуститься под Мальту и испытать свои силы в ночном дайвинге.
2 части

09.12.2016
22

Программа "Неспокойной ночи" отправляется во Францию на южное побережье этой прекрасной страны, в Ниццу на Лазурное побережье, где столичные заботы покидают умы французских пижонов, и они беззаветно отдаются ночным утехам. Идеальный пробник по ночной жизни Франции. Экспедиция Артема Хворостухина в поисках очагов ночной жизни. В этот раз у него есть проводник, который как клубок ниток проведет нас через французскую ночь и поможет расставить акценты в нужных местах.
2 части

18.12.2015
26

Программа "Неспокойной Ночи!" как инфракрасное излучение проникает во все аспекты ночной жизни мегаполисов! На этот раз перед нами раскинулась бывшая столица римской, византийской и османской империй. Стамбул - город, находящийся на стыке Европы и Азии, Мекка для челноков и туристов.
У него одна ночь, за которую он собирается насладиться жизнью турецкого города после захода солнца! Пришло время узнать, чем кормит Стамбул полуночников, окунуться в клубную атмосферу улицы Истикляль и, наконец, встретить красивейший рассвет на пляже города­-порта!
2 части

17.12.2015
40

Когда гуляешь днем по Хельсинки, может сложиться впечатление, что это тихий и скучный город... Но ведущего Артема Хворостухина такое положение дел не устраивает. Он докажет, что в этом городе есть ночная жизнь, надо лишь в нужном месте свернуть с основной дороги!
Программа о ночной жизни городов и о людях, которые не спят по ночам: любители вечеринок, представители творческих профессий, полицейские, разносчики еды и многое другое.
2 части

11.12.2015
57

Дон Уайлдмэн расскажет:
-- о фонарике, который помог девочке спасти жизни людей, о самодельной бочке, которая использовалась в трюках, о небольшом железном фрагменте, извлеченном после аварии.
-- о фишке для игры в покер, которая стала доказательством преступления в Лас Вегасе, о полицейской машине со странным прошлым и о мече, который обладает особой силой.
-- о сундуке, который является доказательством исторического путешествия через Долину смерти, о кирпичах, появившиеся в музее в результате побега из тюрьмы.
13 серий

09.01.2015
716

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
436

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2103

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2783

Магазин был основан в 1899 г. и несколько раз переезжал с места на место, в основном по прибрежной территории, в настоящее время расположен на Пирсе № 54. В магазине представлена одна из богатейших этнографических коллекций — в первую очередь предметы искусства и быта индейцев и эскимосов. Помимо этого, магазин выполнял роль бесплатного музея. Предметы из магазина приобретались многими крупнейшими музеями США и других стран. По состоянию на 2008 г. музей на протяжении 4-х поколений непрерывно находился в собственности одной и той же семьи.
10 серий

18.06.2013
185

Экоград - это город будущего, который совершенно отличен от нашего образа жизни, вы увидете инновационные технологии переработки и использования мусора, экологичные виды транспотра, альтернативные источники топлива, малошумные самолёты и многое другое.
6 серий

05.05.2013
606

Фильмы расскажут о высочайших вершинах мира, о природе в этих краях и о людях, проживающих в этих регионах, их обычиях и укладе жизни.
20 фильмов

13.04.2013
615

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1061

Это уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

13.02.2013
394

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3282

Популярное