Невероятно Интересные Истории. Аномальные Явления (20.02.2020)

Невероятно Интересные Истории. Аномальные Явления (20.02.2020)

- Заснуть и не проснуться. Зачем туристы устраивают ночевки с риском для жизни? (02:17)
- Стандарты красоты. Как выглядят африканские красавицы? (14:40)
- Проекты, разорившие казну. Зачем кенийскому парламенту секс-игрушки? (25:52)
- Дельфины-убийцы. Чем может закончиться купание с дельфинов? (34:19)
- Аномальные явления. Из-за чего на песчаном холме в Канаде исчезают люди? (41:37)

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2078 28

Другие документальные фильмы на эту тему

- Спорт с риском для жизни: где проводят самые опасные гонки в мире?
- 900 метров по вертикали: почему альпинист полез на гору без снаряжения и страховки?
- Голый экстрим: зачем парашютисты раздеваются до гола перед прыжком?
- Что такое воздушное родео?

27.08.2020
1165

- Самые опасные города планеты: где находится криминальная столица мира?
- Самые экзотические гонки на планете: кто придумал делать болиды из водопроводных труб?
- Жаркое с риском для жизни: для чего в Перу разводят морских свинок?

08.08.2020
1206

- Самые невероятные испытания для туристов: какие они?
- Отбивная из насекомых и яичница из травы: что будут есть люди будущего?
- Вода из мочи и мясо из фекалий: для чего ученые создают продукты из отходов?
- Зачем китайцы устанавливают в машинах дровяные печи?
- Животные преступники: зачем собаки воруют деньги, а обезьяны взламывают банкоматы?

19.06.2020
2628

- Почему в 21 веке байкеры исчезают в пустыне?
- Вредное кино: почему просмотр эротических видео это пагубная привычка? 
- Водопады-убийцы: почему в Северной Каролине гибнут туристы?

18.06.2020
2927

- Кем заменили российских сапёров?
- Взлет и падение мира. Сколько длилась самая долгая космическая командировка в истории?
- Опасно для жизни. Как люди рискуют жизнью ради эффектных фотографий?
- История робототехники. В какой стране роботы вышли из-под контроля?
- Дворец дожей. Зачем венецианские правители устроили тюрьму во дворце?
- Опасная Мексика. Почему десятки тысяч мексиканцев ежегодно становятся жертвами наркомафии?
- Лесные духи. Зачем аборигены наносят увечья сами себе?

26.03.2020
49104

- Смертельно опасно. Зачем люди рискуют собственной жизнью?
- Сделай себя сам. Как выглядят накладные ягодицы и мышцы?
- Живые Боги. Почему в Италии до сих пор поклоняются диктатору Муссолини?
- Кровь земли. Почему ради нефти развязывают войны?
- Из вандалов в олигархи. Почему власти испанской Валенсии не избавляются от надписей и рисунков на исторических зданиях?

10.02.2020
16

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47637

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

Ошеломляющий и поражающий своей красотой, новыми открытиями и впечатлениями уникальный сериал о живой природе нашей планеты. Более 3000 съемочных дней, проведенных на каждом из земных континентов, беспрецедентная техника съемки, 130 невероятных и захватывающих дух историй из страниц животного мира, — все это и есть «Жизнь» — история животного мира, какой Вы её еще не видели прежде!
10 серий

08.03.2016
3268

Данный мини-сериал знакомит нас с яркими представителями преступного мира и теми самоотверженными героями, которые защищали закон на просторах Дикого Запада США. Узнаем что побудило их принять решения, от которых зависели не только их жизни но и жизни близких им людей. О жизни и удивительных историях, связанных с жизнью этих незаурядных людей, ставших легендами при жизни, расскажут нам писатели-историки и актёры американского кинематографа.
6 серий

29.04.2015
246

Один, рискуя жизнью, спасает людей из огня, второй - морпех в отставке, спасающий соседей после урагана. В мире много тяжелых ситуаций, но лишь немногие решаются противостоять им. Мы расскажем невероятные истории о легендарных людях, заслуживших право называться настоящими героями. Доблесть, верность, бесстрашие, мужество - герои среди нас.
6 серий

24.10.2014
63

Вместе с Чарли мы отправимся в грандиозное, длиною в 16.500 километров, путешествие по Канаде – второй по величине стране мира. Передвигаясь в основном на мотоциклах, Чарли и Росс проедут через 10 канадских провинций, увидят три океана, пересекут Канаду с востока на запад, побывают на четырех границах и откроют для себя эту прекрасную страну. Никогда прежде у Чарли не было возможности тщательно исследовать отдельно взятую страну. Вместе с Чарли и Россом вы сможете ощутить самобытность Канады, ее людей и разнообразие ее культуры. Путешественники постигают богатую историю, и в то же время подвергаются суровым испытаниям.
10 серий

18.06.2014
293

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3124

Вашему вниманию предлагается телепроект "The Edwardian Country House", в котором его участники, добровольцы из числа наших современников, попытаются воссоздать жизнь семейства нуворишей и их слуг в традиционной увеселительной загородной резиденции эдвардианской эпохи, расположенной у границ Шотландии. В этой 6-серийной передаче время повернется вспять, почти что на сто лет назад, в 1905 год, и жизнь потечет по законам безмятежного периода истории Великобритании, закончившегося с началом Первой Мировой войны. Все будет исключительно по английски: великолепный особняк, озеро для прогулок на лодках, показательная молочная ферма, чаепития, крокет и теннис в саду, лошади и экипажи в конюшне, и группа людей, строго разделенных в жизни законами классовой принадлежности.

07.08.2013
1759

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2789

Телепрограмма «Аномалии тела» будет путешествовать по всему миру и знакомить нас с необыкновенными историями. Данная телепередача расскажет нам настоящие истории из жизни людей и выйдет за пределы обычных газетных сенсаций. Детальные личные интервью и показ самых необычных ежедневных трудностей превращает эти истории в по настоящему впечатляющие...
6 выпусков

28.05.2013
114

Документальное расследование "День "Военной тайны" с Игорем Прокопенко" - мы будем говорить о прошлом, настоящем и будущем нашей великой страны, которая 68 лет назад одержала великую Победу.
-- Неизвестные подробности из жизни легендарного летчика Виталия Попкова;
-- В проекте "Победители бездны" - невероятная история советских подводников;
-- Заговор против России - как мы сражались за Родину.
8 частей

07.05.2013
147

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1406

Это уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

13.02.2013
394

Авторский проект Ренаты Литвиновой "Красота скрытого" посвящен мировой истории и эволюции одного из элементов нашей повседневной одежды – нижнего белья. Несмотря на то, что эта тема долгое время совершенно напрасно была табуирована, за ней тянется интереснейший исторический шлейф, позволяющий не только рассказать историю женщины, но и историю индустрии моды.
4 серии

12.01.2013
106

Популярное