Невероятно Интересные Истории. Клуб Скучных Людей (16.03.2021)

Невероятно Интересные Истории. Клуб Скучных Людей (16.03.2021)

• Новые экстремальные развлечения со всей планеты: как прославиться и заработать на глупом пари или испорченном арбузе?
• Огненная бутылочка: новые правила популярной игры.
• Почему в США кому попало продают оружие?
• Клуб скучных людей: чем занимаются в этой организации?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1538 32

Другие документальные фильмы на эту тему

• Игры со смертью. Почему самый быстрый лыжник планеты ненавидит пари?
• Как закалялась сталь! Секрет техники «железной промежности».
• Ужасы подземелий! Что такое жирберг?
• Блеск и нищета американских индейцев!
• Миллионы в фонтанах! Как разбогатеть на чужих мечтах?
• Карнавал за решеткой. Зачем в США узников наряжали в розовые трусы?

19.02.2021
2032

• Самая легендарная гонка США: почему в этом состязании до финиша добираются не все?
• Жестокие игры и кровавые забавы: зачем испанцы поджигают живых быков?
• Для чего швейцарцы взрывают снеговика?

27.01.2021
1058

• Развлечение настоящих мужчин: почему поклонники Брюса Ли считают мальчика его реинкарнацией?
• Смерть в раю: самые опасные пляжи на планете.
• Кто такие споттеры?

26.11.2020
1382

- Самые странные развлечения современности!
- История могильных памятников!
- Женщины у руля. Откуда в Египте взялась бородатая царица?
- Пытки ради науки. На ком испытывали первое биологическое оружие массового поражения?
- Вся правда об открытии Америки. Кто на самом деле был первооткрывателем Нового Света?

24.10.2019
1297

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски сентября 2019

14.10.2019
80908

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47636

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
228

Один, рискуя жизнью, спасает людей из огня, второй - морпех в отставке, спасающий соседей после урагана. В мире много тяжелых ситуаций, но лишь немногие решаются противостоять им. Мы расскажем невероятные истории о легендарных людях, заслуживших право называться настоящими героями. Доблесть, верность, бесстрашие, мужество - герои среди нас.
6 серий

24.10.2014
63

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
889

Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. Вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир. Но чаще мы рассказываем о неизвестных нам людях, изменивших ход истории, о неожиданных мгновениях и событиях, ставших началом крупных исторических изменений. Мы склонны считать, что история и наука - это разные темы, но вы увидите, как они неожиданно переплетаются. Мы хотим показать вам живую историю, которая затронет вас, поможет вам пережить мгновения великих драм и великих прорывов.
12 серий

30.12.2013
3151

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2767

Всё о футболе, об истоках зарождения этой красивой игры, мировых суперзвездах и командах. Рассказ о культуре различных футбольных клубов, о темной стороне, а также о будущем футбола.
13 серий

20.08.2013
1081

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2788

Ведущий программы, известный актёр и режиссёр Джо Мантенья (Joe Mantegna), рассказывает историю появления и основные характеристики различных видов стрелкового оружия США. В съёмках принимают участие известные оружейники, историки, политики, актёры. Много документальной хроники.
13 серий

20.06.2013
423

Современный ведущий Discovery Science, всеобще знаменитый ядерщик professor Митио Каку., повествует о том, что видится невероятным. В данном интересном телесериале он применяет новейшие изыскания и современную технологию и сообщает о том, что стоит за рядом феноменов из окружения научной фантастики.
12 серий

19.04.2013
134

Перед вами невероятная история планеты Земля — единственной живой планеты во вселенной. Как же устроена наша планета? Как она работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю — вулканы, океан, атмосферу и лед — мы сможем узнать об их роли в истории нашей планеты. Как эти силы влияют на облик Земли, ее климат, и ее историю? Это сериал предоставляет нам удивительную возможность узнать о нашем доме как можно больше.
5 серий

17.04.2013
1136

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1406

Север - сегодня один из самых - о, парадокс! - жарких регионов в мире. Передел Арктики и ее невероятных ресурсов волнует сегодня Канаду, США, Норвегию, Данию и, конечно, Россию. Сейчас кажется, что Битва за Север только разгорается, но ведь она идет уже много веков...
8 фильмов

28.02.2013
655

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3028

Популярное