Невероятно Интересные Истории. Самые Невероятные И Безумные Состязания (09.11.2020)

Невероятно Интересные Истории. Самые Невероятные И Безумные Состязания (09.11.2020)

• Почему люди соревнуются в несуществующих видах спорта?
• Для чего китайцы привлекают пчел?
• Зачем немцы кидают рождественские елки на дальность?
• Почему бобслей считается самым опасным видом спорта?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1664 19

Другие документальные фильмы на эту тему

• Самые безумные чемпионаты мира: зачем в Шотландии кидаются едой?
• Настоящие богатыри: самые сильные люди планеты и их рекорды.
• Пей, молись, люби: спиртное как дорога к просветлению.

04.12.2020
995

• Состязанья для самых метких: 5 мишеней за четверть секунды?
• Что такое гонки военных патрулей?
• Почему самый меткий человек на Земле не целится?

18.11.2020
1180

• Рекорды скорости и самые безумные гонки планеты.
• Кому удалось прокатиться по Неваде со скоростью звука?
• На какой скорости можно разогнаться на кровати?
• Почему бобслей считается самым опасным видом спорта?

04.11.2020
866

- Самые невероятные и жестокие обряды инициации: для чего мексиканские гангстеры едят сердца людей?
- Почему американские бабтисты выгоняют своих детей на вечеринки?
- Как индейцы становятся мужчинами?
- Почему американским военным необходимо пройти официальный бой на подушках?

25.08.2020
1654

- Экстремально-водный спорт: почему рафтинг на реке Замбези считается самым опасным для жизни?
- Где лыжники покоряют волны вместо горных склонов?
- Неопознанные летающие объекты: какие трюки выполняют на реактивном ранце?

13.08.2020
149

- Убийцы с гитарами в руках. Почему музыкантов мариачи считают опасными преступниками?
- Самые труднодоступные достопримечательности. Почему туристы рискуют жизнью, чтобы увидеть древний индийский форт?
- Тайна происхождения басков. Почему ученые до сих пор не могут определить, кто был предком басков?
- Климатические аномалии. Что ждет Землю в ближайшие 100 лет?
- Самые невероятные автобусные остановки в мире!

08.10.2019
19

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47645

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15585

- Российский "Ночной охотник" против американского "Апача". Кто победил в схватке, так называемых, воздушных танков? И почему специалисты считают "Апач" летающим голым королем?
- Самые нелепые поступки людей. Чем опасны популярные в интернете флешмобы? Как ради лайков люди замуровывают свою голову в микроволновке с цементом?
- Невероятные аэродромы планеты. Как посадить самолет на пляж, где находится самая маленькая взлетно-посадочная полоса? И какой аэропррт считается самым опасным?
- Настоящая история Кощея Бессмертного. Историки считают, что у мифического героя был реальный прототип. Кем был этот человек? И почему его образ вошел в нашу историю?
- Призрак джунглей. Для японского солдата Вторая мировая война длилась 30 лет. Почему военный не поверил в поражение своей страны и продолжил войну в одиночку? И как ему удалось выжить в диких лесах?

29.08.2018
18

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4295

Эндрю Зегерс объездил всю Северную Америку в поисках людей, обладающих самыми уникальными и невероятными коллекциями. Найти Корбина Бернсена было несложно – о человеке, чей дом заставлен 8 тысячами снежных шаров, знают многие. Что уж говорить об обладателе самой большой коллекции игрушек...
14 серий

08.05.2015
389

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2647

Знаменитый актер Алан Камминг отправляется в захватывающее путешествие по Великобритании и Ирландии. В каждом новом городе он с энтузиазмом обнаруживает интересные закутки и закоулки, не привлекающие внимания широкой публики, и рассказывает невероятные истории, связанные с ними. Алан откроет для вас множество удивительных сокровищ, будь то “тихий” бар Бристоля, тайна старинной библиотеки Ирландии или самый первый в мире мюзик-холл.
8 серий

31.08.2014
206

Передача «Дорожные монстры» продолжает рассказывать об автодизайнере Райане Фридлингхаусе и его группе мастеров и техников West Coast Customs. В каждой серии нового сезона вы увидите автомобили, воплощающие в себе увлеченность и высочайшее мастерство команды West Coast Customs. Модели самые разные — от современных стильных машин до роскошных автомобилей под 100 000 долларов. На этих невероятных автомобилях ездят самые известные люди — звезды спорта, элита Голливуда и знаменитые автофанаты.
7 серий

25.07.2013
448

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2798

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1410

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1090

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1074

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6633

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2425

Популярное