Новые русские сенсации. Лицо убийцы (2022)

Новые русские сенсации. Лицо убийцы (2022)

Самая первая жертва Украины: актер Андрей Панин и его палач из Киева, которого теперь все знают в лицо. Зачем артист отдал $500 тыс. этому человеку? И почему поплатился за это жизнью?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
614 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Уникальный Знахарь, который стал самой громкой "Новой русской сенсацией" этого сезона, прошел новые испытания. Мужчина, который безошибочно ставит диагнозы с первого взгляда на человека и исцеляет от самых страшных болезней, поразил всю страну. Смог ли Знахарь вывести из комы мужчину после автокатастрофы? Оказал ли помощь женщине, которую два года мучает бессонница? Спас ли он девушку, которой врачи не могут поставить диагноз? И как он может помочь Анастасии Заворотнюк? 

22.12.2019
291

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13045

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

Этого человека боится и ненавидит вся Украина, и только один человек не скрывает, что любит его. Русская девушка, которая вышла замуж за самого опасного убийцу Украины и родила ему дочь. Откровения, за которыми охотились все - только в «Новых русских сенсациях».

04.09.2017
63

Настоящая любовница американского президента обнародует самые пикантные тайны Белого дома. Она была беременна от президента Соединенных Штатов, за ней следили спецслужбы и охотились папарацци.
-- Как незнакомки с улицы попадают в постель №1;
-- Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов
-- Белые пятна и черные дыры в секретных материалах Госдепа.
Информационная бомба массового поражения, мировая сенсация – только в «Новых русских сенсациях»!

31.10.2015
310

Его приказано найти и уничтожить. Он опасен и слишком много знает. Кровный враг и главный соперник Петра Порошенко раскроет тайны «шоколадного» президента и всей политической верхушки Украины.
-- Почему президентом Украины сначала хотели сделать Кличко?
-- Зачем Тимошенко приказали лечь в немецкую клинику?
-- Как Яценюк заработал миллиард долларов?
-- И какой компромат на Порошенко есть у его собственной службы безопасности?
«Когда люди это узнают, это будет шок» — сенсационное разоблачение — только в «Новых русских сенсациях».

26.09.2015
60

Целый год он молчал и скрывался!
Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно о том, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена.
Кто приказал убрать Януковича, как сам Азаров едва спасся от киллеров и кто на самом деле заказал Украину?
Кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова?
Он рискнет рассказать все!
Грязные и кровавые тайны переворота в Киеве, сенсационные подробности из уст второго лица Украины — только в «Новых русских сенсациях» на НТВ.

21.02.2015
101

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2645

Только в «Новых русских сенсациях» — крестный отец украинской мафии и его чистосердечное признание.
Он работал по заказу первых лиц Украины и отсидел 7 лет в американской тюрьме. Теперь он пойдет до конца, чтобы мир узнал, кто пришел к власти на Украине.
Кто крышует Яценюка, кого заказала убрать Тимошенко и что скрывает бывший президент Кучма?
Его откровения потрясут мир и взорвут Украину!

07.02.2015
102

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

-- Она знала все наперед, но только теперь становится ясно, о чем она боялась говорить…
-- Завещание Ванги и тайный ключ к ее посланиям в будущее.
-- Захочет ли Америка начать третью мировую и что будет с рублем в 2015 году?
Тайна завещания Ванги будет раскрыта в «Новых русских сенсациях».

15.11.2014
93

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2743

На улицах Лас Вегаса появляется новый иллюзионист, который показывает сногшибательные фокусы. И в этом он превосходит Дэвида Копирфильда, так как его мастерство можно причислить к колдовству. Полет человека или чтение мыслей – это его простейший набор чудес. Он может гораздо больше, и вы можете в этом убедиться.
25 серий

29.01.2014
437

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2789

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
267

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
428

Интереснейший сериал, рассказывающий о развитии мировой авиации на протяжении всего ХХ столетия. Каждая серия представляет собой яркую, подчас малоизвестную страницу освоения воздушного пространства конструкторами и летчиками многих стран – от Америки до Китая; это и история создания первых Боингов, и рассказ о пионерах русской авиации Сикорском и Туполеве, и многое-многое другое...
17 серии

20.06.2013
1025

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3295

Что же такое отметить Новый год по-русски? В определенном смысле это явление характерное только для нашего народа. Рассмотрим же его с различных точек зрения...
01. Новогодние фильмы
02. Тайны "Голубых огоньков"
03. Обратная сторона Нового года
04. Корпоратив по-русски
05. Звездный Новый год

31.12.2012
208

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3046

Популярное