Новые Русские Сенсации. Мишулины На Детекторе Лжи (2018)

Новые Русские Сенсации. Мишулины На Детекторе Лжи (2018)

Актер Тимур Еремеев сначала на страницах журнала, а потом в телевизионном эфире публично заявил, что он - внебрачный сын легендарного актера Спартака Мишулина. Официальная семья актера его заявления встретила в штыки.

В чем впервые готова сознаться Карина Мишулина? Что ей удалось выяснить о темном прошлом своего предполагаемого брата? Дочь Спартака Мишулина, детектор лжи, 29 самых острых и неудобных вопросов, два варианта ответа - да и нет, а также - самый главный вопрос, который волнует миллионы!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2491 64

Другие документальные фильмы на эту тему

Уникальный Знахарь, который стал самой громкой "Новой русской сенсацией" этого сезона, прошел новые испытания. Мужчина, который безошибочно ставит диагнозы с первого взгляда на человека и исцеляет от самых страшных болезней, поразил всю страну. Смог ли Знахарь вывести из комы мужчину после автокатастрофы? Оказал ли помощь женщине, которую два года мучает бессонница? Спас ли он девушку, которой врачи не могут поставить диагноз? И как он может помочь Анастасии Заворотнюк? 

22.12.2019
291

"Здравствуйте, я ваша тетя": кем оказалась загадочная, влиятельная и очень обиженная дама, которая появилась, чтобы разрушить семью Спартака Мишулина? 
Почему после знакомства с ней Тимур Еремеев объявил себя внебрачным сыном артиста?
Зачем она сталкивает лбами Тимура и дочь Мишулина Карину?
За что эта одинокая женщина мстит любимой артиста?
И какой удар по семье Мишулиных она готовится нанести?


Добавлены серии 3-4
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

15.08.2019
80

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179759

Дочь Спартака Мишулина делает сенсационное заявление!
Загадочная женщина из Ниццы Ольга Черменская, или мама Оля — как она себя называет: почему эта женщина объявилась после смерти Спартака Мишулина? За что она до сих пор мстит вдове народного артиста?
И какая личная тайна связывает маму Олю и неожиданно объявившегося сына Мишулина Тимура Еремеева?

01.10.2018
34923

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37697

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96911

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
132

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

Познакомьтесь с уникальными техническими достижениями со всего мира в программе «Восстание машин». Вы увидите новейшие разработки в области машиностроения, а также настоящих автомобильных «монстров», скрывающих под своими корпусами мощнейшие двигатели, новейшее электронное оснащение, а также уникальные технические решения.
10 серий

15.11.2014
195

Она была уверена, что он не заговорит никогда. Но она ошиблась…
Впервые и только в «Новых русских сенсациях» — изгнанный зять Юлии Тимошенко — откровенно о своей влиятельной и беспощадной теще.

25.10.2014
57

-- Он был адвокатом Тимошенко, а стал ее любовником…
-- Как железная леди Украины разбила чужую семью и жестоко мстит своей сопернице?
-- Впервые — битва Тимошенко с главным личным врагом на любовном фронте.
-- Слежка, прослушка, угрозы и другие запрещенные приемы в борьбе за мужчину.
Самая влиятельная женщина Украины против самой известной фотомодели — в программе «Новые русские сенсации».

28.06.2014
55

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3888

Наш старый знакомый любитель классических моделей Уэйн Карини возвращается на наши экраны с новым сезоном, в котором он продолжает заниматься своим бизнесом - путешествует по американской глубинке в поисках машин для реставрации и продажи.
13 серий

30.09.2013
259

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
267

Перенеситесь в самое сердце стихии в Долине торнадо и присоединяйтесь к ученым, исследователям и любителям острых ощущений, которые готовятся к новым невероятным съемкам ужасных смерчей. Рид Тиммер и его команда возвращаются в Долину на новой бронированной машине "Доминатор". Они хотят первыми оказаться в самом центре урагана и обогнать режиссера Шона Кейси, который установил свою камеру IMAX в танкоподобном монстре TIV (Автомобиль-Перехватчик Торнадо). Мы также впервые встретимся с ветераном охоты за смерчами Тимом Самарасом и познакомимся с его методикой безопасной съемки уникальных кадров, которые прославили программу "В погоне за ураганом".
8 серий

29.07.2013
456

Еженедельная авторская программа директора Института стран СНГ Константина Затулина. Автор о своём проекте: "Почему мы назвали так передачу? Потому что у русских и к русским есть вопросы, на которые надо искать ответы... Что же такое Российская Федерация? Это государство "Россия – для русских" или это "Россия – для всех, кто в ней живет? Слишком многое в нашей жизни, наше будущее зависит от ответов на эти вопросы. Постараемся обсуждать их честно, как только сможем".
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

01.03.2013
77

Вы откроете для себя необыкновенные мир обыкновенных на первый взгляд вещей и узнаете, как с их помощью решить тот или иной вопрос. Каждая вещь хранит свой секрет, разобраться в котором вам помогут создатели этого документального сериала. Смотрите сериал “Из чего это сделано?” и посмотрите на сою обыденную жизни и окружение совершенно другим взглядом.
20 серий

25.02.2013
484

Еженедельная авторская программа директора Института стран СНГ Константина Затулина. Автор о своём проекте: "Почему мы назвали так передачу? Потому что у русских и к русским есть вопросы, на которые надо искать ответы... Что же такое Российская Федерация? Это государство "Россия – для русских" или это "Россия – для всех, кто в ней живет? Слишком многое в нашей жизни, наше будущее зависит от ответов на эти вопросы. Постараемся обсуждать их честно, как только сможем".
все 8 выпусков за 2012 год

31.01.2013
58

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3047

Популярное