Новые Русские Сенсации. Новый Покровитель Максаковой (2018)

Новые Русские Сенсации. Новый Покровитель Максаковой (2018)

Богатый, влиятельный и очень опасный! Через 1,5 года после убийства Вороненкова у Максаковой появился другой!
Как сбежавшая певица манипулирует своим новым украинским покровителем?
И кому теперь угрожает она сама?
Мария Максакова и ее новые опасные связи.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
64936 201

Другие документальные фильмы на эту тему

Самое скандальное возвращение года: почему Людмила Максакова, увидев свою блудную дочь, пришла в ярость? И что она сказала Маше после всего, что между ними произошло? Как из состоятельной женщины певица превратилась в бездомную? Как она будет штурмом брать свои московские квартиры? Кто угрожает Марии Максаковой? И ради кого вдова снова надела свадебное платье?

06.02.2021
32

Мария Максакова впервые назовет имя того, кого считает заказчиком убийства Дениса Вороненкова! А также - ее тайная встреча с этим человеком в Киеве, ее телефонные разговоры с ним после убийства мужа и ее открытое обращение к руководству Следственного комитета РФ. Мария Максакова - о своем возвращении в Россию! 

03.06.2019
23

После гибели Дениса Вороненкова Мария Максакова утверждала, что за убийством стоит ее первый муж Владимир Тюрин. Неожиданно для всех в эфире НТВ она публично покается перед ним! Так кто же все это время заставлял ее лгать и кто на самом деле "заказал" Вороненкова?

26.05.2019
16

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3992

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179762

Сбежавшая на Украину певица Мария Максакова всего через полтора года после убийства мужа тайно вышла замуж!
Как мальчик из Нальчика окрутил и обобрал опытную певицу?
Зачем Мария подарила ему свою семикомнатную квартиру в Москве?
Чего она не знает о темном прошлом своего нового возлюбленного?
И где новый муж сейчас скрывается с миллионами Максаковой?

07.10.2018
1045

Скандальной Марии Максаковой вдвое усилили охрану. Она не выходит из дома и как никогда боится за свою жизнь. Раньше СБУ "Новые русские сенсации" нашли украинца, который оставил на жизнь певице всего 72 часа. Что сама Максакова ответит на угрозы в свой адрес и почему ей не поможет даже ее влиятельный пожилой покровитель?

16.09.2018
1012

Год назад Мария Максакова сбежала в Незалежную, отказалась от собственных детей, смертельно рассорилась с родной матерью и обвинила одного мужа в устранении другого. Зачем певица тщательно скрывает смерть своего отца? Почему на интервью она явилась с двумя охранниками и кому из высокопоставленных друзей звонила прямо во время съемки? И как Мария Максакова теперь ответит за все, что натворила и наговорила за это время?

07.02.2018
167649

Роковые мужчины Марии Максаковой: зачем певица тайно встречалась с Михаилом Саакашвили? Кто помогал Марии Максаковой и Денису Вороненкову бежать на Украину? Почему певица хотела выйти замуж за продавца ювелирных изделий из Турции, а Николай Басков в последний момент испугался жениться на Марии Максаковой? Почему она кричит, что ее второго мужа убил первый, но молчит, что сама звонила Тюрину после убийства Вороненкова? И под чем подписалась певица после бегства на Украину?

13.11.2017
21

Настоящая любовница американского президента обнародует самые пикантные тайны Белого дома. Она была беременна от президента Соединенных Штатов, за ней следили спецслужбы и охотились папарацци.
-- Как незнакомки с улицы попадают в постель №1;
-- Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов
-- Белые пятна и черные дыры в секретных материалах Госдепа.
Информационная бомба массового поражения, мировая сенсация – только в «Новых русских сенсациях»!

31.10.2015
312

-- Какое преступление скрывает президент Украины?
-- Чье заказное убийство связывает Коломойского с Порошенко?
-- Как мафия крышует министра МВД Авакова?
По многочисленным просьбам телезрителей — «Чисто украинские убийства» — продолжение скандальных откровений крестного отца украинской мафии в Нью-Йорке.

25.04.2015
95

Целый год он молчал и скрывался!
Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно о том, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена.
Кто приказал убрать Януковича, как сам Азаров едва спасся от киллеров и кто на самом деле заказал Украину?
Кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова?
Он рискнет рассказать все!
Грязные и кровавые тайны переворота в Киеве, сенсационные подробности из уст второго лица Украины — только в «Новых русских сенсациях» на НТВ.

21.02.2015
101

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

-- Она знала все наперед, но только теперь становится ясно, о чем она боялась говорить…
-- Завещание Ванги и тайный ключ к ее посланиям в будущее.
-- Захочет ли Америка начать третью мировую и что будет с рублем в 2015 году?
Тайна завещания Ванги будет раскрыта в «Новых русских сенсациях».

15.11.2014
94

Она была уверена, что он не заговорит никогда. Но она ошиблась…
Впервые и только в «Новых русских сенсациях» — изгнанный зять Юлии Тимошенко — откровенно о своей влиятельной и беспощадной теще.

25.10.2014
58

-- Он был адвокатом Тимошенко, а стал ее любовником…
-- Как железная леди Украины разбила чужую семью и жестоко мстит своей сопернице?
-- Впервые — битва Тимошенко с главным личным врагом на любовном фронте.
-- Слежка, прослушка, угрозы и другие запрещенные приемы в борьбе за мужчину.
Самая влиятельная женщина Украины против самой известной фотомодели — в программе «Новые русские сенсации».

28.06.2014
55

Искатели приключений пересекают океан в поисках новой жизни, они дают начало новому государству которая становиться самым влиятельным в мире. Стремление к Свободе превращает друзей в недругов. Цена независимости Америки - война.
12 серий

23.03.2014
3900

В документальном фильме рассказывается о том, как стая макак переселяется из своего мирного и тихого пристанища в индуистском храме на улицы самого быстро растущего города в мире, где в очень непростых условиях обезьяны пытаются использовать все свои хитрости и уловки, чтобы только выжить. В поисках пищи они не боятся воровать фрукты с тележек и пролезать в открытые окна домов. Неразлучная троица шумных и непоседливых подростков - Бипин, Яш и Тито - все время затевает возню. То они прыгают головой вниз с фонарного столба в корыто с грязной водой, то, оседлав свиней, пытаются изобразить скачки родео, то задирают и дразнят бродячих собак...
26 серий

02.10.2013
2224

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Что же такое отметить Новый год по-русски? В определенном смысле это явление характерное только для нашего народа. Рассмотрим же его с различных точек зрения...
01. Новогодние фильмы
02. Тайны "Голубых огоньков"
03. Обратная сторона Нового года
04. Корпоратив по-русски
05. Звездный Новый год

31.12.2012
208

Популярное