Новые Русские Сенсации. Шукшина. Заявление Для Моих Дочерей (2018)

Новые Русские Сенсации. Шукшина. Заявление Для Моих Дочерей (2018)

Сразу после тайной свадьбы Лидия Федосеева-Шукшина решила сделать заявление.
Почему актриса больше не может молчать о происходящем в ее жизни?
За что на нее ополчились родные дочери?
Почему у нее идет война с собственной внучкой?
Зачем актрису вынуждают признать незаконнорожденного правнука?
И в чем знаменитая мама наконец признается своей забытой старшей дочери?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
8585 267

Другие документальные фильмы на эту тему

Пять свадеб и романы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Главным мужчиной своей жизни она называла Василия Шукшина. Ради него актриса бросила предыдущего мужа, а вместе с ним и дочь. После смерти Шукшина всем казалось, что она замкнётся в себе от горя и замуж больше не пойдёт. Но прошло совсем немного времени, и Лидия снова оказалась в ЗАГСе. А недавно она удивила всех бракосочетанием со скандально известным продюсером Бари Алибасовым... Как искала и ищет личное счастье всенародно любимая актриса?

26.08.2020
9002

Ссоры, суды, раздел имущества: что происходит в семье Шушкиных? Почему с уходом из жизни Василия Макаровича его жена и дочки потеряли точку опоры? Из-за чего их маленький и уютный мир начал расходиться по швам? Кто говорит, что род Шукшиных проклят? Почему внучка продала квартиру знаменитой бабушки без ее ведома? О чем теперь шепчутся внуки за спиной своей знаменитой бабушки? Почему их сепаратные переговоры напоминают заговор? А также - подробности внезапной свадьбы артистки с Бари Алибасовым.

4 серии


01.10.2019
122

В истории советского кино есть целый ряд примеров, когда женами и верными спутницами известных режиссеров становились талантливые актрисы. Одни из них ради своих мужей часто отказывались от важных ролей, нередко отодвигая работу на второй план. Другие – весьма успешно совмещали семью и карьеру.

Когда Лидия Федосеева полюбила Василия Шукшина, за плечами и у актрисы, и у режиссера были романы, разводы, фильмы и роли. Однако их встреча кардинально изменила жизнь и карьеру обоих. В отличие от Василия Шукшина, Станислав Ростоцкий снимать жену в своих фильмах не очень любил. Хотя роль Нины Меньшиковой в его картине "Доживем до понедельника" стала ярчайшей работой в ее карьере. А вот кино Глеба Панфилова – это на 90% образы, созданные Инной Чуриковой. Этот режиссер снимал свою жену почти в каждом своем фильме.

Почему Глеб Панфилов выбрал для своей первой картины Инну Чурикову, в которую никто не верил, как в актрису? Из-за чего Станислав Ростоцкий взял жену только в один свой фильм? И чем пожертвовал Василий Шукшин ради семьи с Лидией Федосеевой?

25.04.2019
1143

Свадебное видео, за которым охотились телеканалы, и первое интервью молодоженов, которое так ждали телезрители.
Почему именно сейчас втайне ото всех Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов сыграли свадьбу?
Почему выбор знаменитой матери не приняли ее дочери?
И на что готовы пойти молодожены вопреки всем и назло возрасту?

02.12.2018
1805

Настоящая любовница американского президента обнародует самые пикантные тайны Белого дома. Она была беременна от президента Соединенных Штатов, за ней следили спецслужбы и охотились папарацци.
-- Как незнакомки с улицы попадают в постель №1;
-- Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов
-- Белые пятна и черные дыры в секретных материалах Госдепа.
Информационная бомба массового поражения, мировая сенсация – только в «Новых русских сенсациях»!

31.10.2015
310

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
132

Целый год он молчал и скрывался!
Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно о том, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена.
Кто приказал убрать Януковича, как сам Азаров едва спасся от киллеров и кто на самом деле заказал Украину?
Кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова?
Он рискнет рассказать все!
Грязные и кровавые тайны переворота в Киеве, сенсационные подробности из уст второго лица Украины — только в «Новых русских сенсациях» на НТВ.

21.02.2015
101

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2137

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

-- Она знала все наперед, но только теперь становится ясно, о чем она боялась говорить…
-- Завещание Ванги и тайный ключ к ее посланиям в будущее.
-- Захочет ли Америка начать третью мировую и что будет с рублем в 2015 году?
Тайна завещания Ванги будет раскрыта в «Новых русских сенсациях».

15.11.2014
93

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
891

Второй фильм документальной трилогии "Тайны Первой мировой" об одной из самых значимых и кровавых войн в истории современного мира.
Сейчас, накануне столетия Первой мировой, крайне важно восстановить историческую справедливость и вспомнить, за что же отдали свои жизни несколько миллионов русских солдат и офицеров? И почему Россия проиграла войну, которую должна была выиграть? Почему в русском генштабе думали, что война продлится всего четыре месяца? В каких целях использовали русскую армию ее союзники? Почему генерал Брусилов был уверен, что в 1917 году Россия победит немцев, но этого не произошло?

20.11.2013
444

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2793

Лидия Федосеева-Шукшина отказывается общаться с журналистами. Какое-то время она была постоянной героиней желтой прессы. Поводов, казалось, предостаточно. То откопают брошенную дочь - перевозчицу наркотиков, то развод с мужем-поляком, то роман со скандально известным продюсером Бари Алибасовым. Федосеева-Шукшина пыталась объясняться, но выходило только хуже. Теперь она живет по-другому. Актриса от Бога, русская красавица, любимая женщина замечательного писателя и режиссера, мать и бабушка Лидия Федосеева-Шукшина ни перед кем не оправдывается, ни у кого ничего не просит и всегда делает то, что считает нужным.

26.09.2013
23

Джесси Джеймс - один из самых знаменитых реставраторов автомобилей Америки, занимается своим новым бизнесом в своей новой автомастерской Austin Speed Shop.
5 серий

24.08.2013
166

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
269

Этот сериал от канала Discovery поведает всю хронологию войн произошедших в XX веке, от Русско-Японской и Первой Мировой войны и до Второй Мировой войны, войны во Вьетнаме и Ближне-Восточных конфликтов последних лет.
20 серий

01.07.2013
2537

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
503

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1836

Популярное