Новый Год С Доставкой На Дом - 2021

Новый Год С Доставкой На Дом - 2021

Новый год с доставкой на дом - 2021.

В новогоднем юмористическом концерте принимают участие: Александр и Валерий Пономаренко, Сергей Дроботенко, Святослав Ещенко, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Николай Лукинский, Ефим Шифрин, Владимир Девятов, Карен Аванесян, Леонид Эрденко, Евгений Кунгуров, Варвара, Светлана Рожкова, Стас Костюшкин, Людмила Николаева и ансамбль "Русская душа", балет "Лялин-шоу", оркестр Александра Яковлева Grand Melody Orchestra.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
40764 305

Другие документальные фильмы на эту тему

Фейерверк музыкальных номеров из самых известных проектов телеканала "Россия-Культура" за прошедшие годы – "Большая опера", "Большой балет", "Большой джаз", "Квартет 4х4", "Клуб 37", Новогодние выпуски прошлых лет – всё это зрители увидят в течение нескольких дней НОВОГОДНЕГО МАРАФОНА. Выступления известных коллективов, певцов, танцовщиков, актёров, великолепные ведущие, шутки, тосты и поздравления.


4 выпуска


20.01.2020
65

В новогоднем юмористическом концерте принимают участие: Сергей Дроботенко, Анне Вески, группа "На-На", Тамара Гвердцители, Карен Аванесян, Катя Лель, Евгений Петросян, Ренат Ибрагимов, Диана Гурцкая, Елена Воробей, Ефим Шифрин, Анастасия Макеева и другие. Ведущие: Николай Бандурин и Лана Крымова.

01.01.2020
6127

Александра Яковлева, Екатерина Васильева, Владимир Шевельков. Удивительно, но никто из них не мечтал связать свою жизнь с актерской профессией. Но уже первые роли юных актеров доказали, что они сделали правильный выбор.

Екатерине Васильевой ее кинодебют подарил звание Заслуженной артистки Дагестана. На Владимира Шевелькова после картины "В моей смерти прошу винить Клаву К" предложения о съемках посыпались одно за другим. А молодой Александре Яковлевой после ее актерского дебюта в картине Александра Митты "Экипаж" пришлось пережить не просто внезапно обрушившуюся на нее популярной, а самую настоящую славу и до сих пор не проходящую любовь практически всего мужского населения страны.

Что же заставило знаменитых и успешных актеров на долгие годы отказаться от профессии? Какое событие Александра Яковлева считает самым значимым в своей жизни? Почему Екатерина Васильева хотела отказаться от премии "Хрустальная Турандот"? И как изменил жизнь Владимира Шевелькова сериал "Гардемарины, вперед"?

19.04.2019
181

"Аншлаговцы" уже много лет – привычная компания для телезрителей в Старый Новый год. Сегодня с лучшими номерами выступят постоянные участники и гости "Аншлага".

Собравшись 13 января в своем клубе, чтобы встретить Старый Новый год вместе с любимыми зрителями, все артисты по традиции подготовили новые праздничные номера. В программу также вошли уникальные видеоматериалы из архива "Аншлага" разных лет.

В программе участвуют: Владимир Винокур и театр пародии, Клара Новикова, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Сергей Дроботенко, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Светлана Рожкова, Игорь Маменко, Николай Лукинский, Святослав Ещенко, группа "ЭКС-ББ", Алексей Щеглов, Любовь Богачева и другие.

13.01.2019
8424

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3988

В каждом выпуске еженедельной познавательно-развлекательной программе об армии "Часовой" ведущий Алексей Рафаенко отправляется в войска или на предприятия оборонно-промышленного комплекса, чтобы рассказать все о жизни российской армии. Он покажет лучшие кадры и самые интересные места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Специально для зрителей испытает новейшее вооружение и военную технику.

43 выпуска

25.12.2017
267109

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3751

Актер Александр Демьяненко больше известен как знаменитый Шурик, герой комедий Леонида Гайдая. Роль Шурика принесла актеру невероятную славу, но при этом Демьяненко стал заложником образа рассеянного и добродушного студента. Не проходило и года, чтобы Александр Демьяненко не получал новых предложений о съемках, но для миллионов зрителей он по-прежнему оставался Шуриком.
В годы перестройки дубляж стал едва ли не единственным средством выживания актера. Демьяненко снимался в сериалах, брался за любую работу. Александр Демьяненко скончался 22 августа 1999 года.

08.01.2015
71

Новый цикл "По следам великих русских путешественников" выходит за рамки привычного жанра телепутешествий. Автор - член Русского Географического Общества Леонид Круглов – прошел маршрутами известных российских путешественников, которые до сих пор остаются очень сложными и зачастую опасными.
Это были русские путешественники, совершившие открытия мирового значения, но самое главное открытие предстоит совершить нам – вместе с ведущим Леонидом Кругловым.
7 фильмов

17.08.2014
632

К юбилею Аллы Борисовны Пугачёвой.
В программе принимают участие друзья и близкие артистки: Максим Галкин, Алина Рёдель, Раймонд Паулс, Лолита Милявская, Евгений Болдин, Татьяна Тарасова, Галина Волчек, Валентин Юдашкин, Илья Резник, Михаил Жванецкий, Леонид Парфёнов, Александр Левенбук, Виктор Суходрев, Ирина Миронова, Сэм Клебанов, Людмила Дубовцева, Сергей Зверев, Александр Кальянов, Евгения Фрадкина.

19.04.2014
119

Продолжение многосерийного телевизионного фильма, который повествует об истории христианизации Руси.
Первые 10 серий смотрите здесь:
Сказание о Крещении Руси / серии 01-10 (2007).

14.03.2014
199

«Сказание о Крещении Руси» - многосерийный телевизионный фильм, который повествует об истории христианизации Руси от проповеди апостола Андрея (I в.) до ее крещения равноапостольным князем Владимиром (X в.).
Основным источником послужило "Сказание о Крещении Киевской Руси", вошедшее как приложение в двенадцатый том "Житий святых" святителя Димитрия Ростовского.

12.03.2014
156

-- Здравствуй, Новый 1938 год! Документальный фильм (СССР, 1937). Страна встречает новый 1938 год. А чем запомнился людям прошедший 1937 год? Что запечатлели тогда камеры советских кинохроникеров?
-- Гениальный мастер русского театра. Документальный фильм (СССР, 1938). Фильм о театральном режиссере, основателе Московского художественного театра К.С. Станиславском. В фильм включены кадры празднования 30-летия МХТ в 1928 году, вручение ему ордена Ленина в 1937 году, кадры репетиций и спектаклей мастера, траурные кадры с похорон великого режиссера.

27.02.2014
60

51. Анатолий Березовой
52. Александр Серебров
53. Светлана Савицкая
54. Владимир Титов
55. Александр Александров
56. Владимир Соловьев
57. Олег Атьков
58. Игорь Волк
59. Владимир Васютин
60. Александр Волков
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

04.02.2014
114

41. Валерий Рюмин
42. Юрий Романенко
43. Владимир Джанибеков
44. Александр Иванченков
45. Владимир Ляхов
46. Леонид Попов
47. Юрий Малышев
48. Леонид Кизим
49. Геннадий Стрекалов
50. Виктор Cавиных
Интернет-энциклопедия студии Роскосмос - о важных страницах жизни космонавтов СССР и России.

20.01.2014
107

Кажется, судьба дала ей все: необыкновенную внешность, сумасшедшую славу, десятилетия неостывающего интереса публики... Неужели этого мало, чтобы сделать женщину счастливой?
Фильм посвящен народной артистке СССР Эдите Пьехе. Еще студенткой она начала принимать участие в концертах студенческого землячества. В новогодний вечер 1955 года она выступила с первым в СССР вокально-инструментальным ансамблем "Дружба" с шуточной песней на польском языке "Автобус червоный". На следующий день о прекрасной талантливой незнакомке заговорил весь артистический Ленинград, и Эдита стала солисткой ансамбля, в котором проработала до 1976 года. Затем певица организовала свой ансамбль.

31.07.2013
30

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
110

Геннадий Хазанов начинал как конферансье, известность получил как пародист, достиг вершин эстрадного Олимпа, став самым ярким артистом так называемого разговорного жанра, и… ушёл с эстрады.
В программе — лучшие номера великого артиста, отрывки из фильмов и спектаклей с участием актёра. О феномене Хазанова расскажут гости программы: Марк Захаров, Инна Чурикова, Роман Виктюк, Лион Измайлов, Сергей Степанченко, Александр Филиппенко, Леонид Трушкин, Николай Досталь, Борис Грачевский, Максим Галкин, Сергей Дроботенко, Ефим Смолин, Михаил Мишин.

05.01.2013
37

Что же такое отметить Новый год по-русски? В определенном смысле это явление характерное только для нашего народа. Рассмотрим же его с различных точек зрения...
01. Новогодние фильмы
02. Тайны "Голубых огоньков"
03. Обратная сторона Нового года
04. Корпоратив по-русски
05. Звездный Новый год

31.12.2012
208

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
460

Популярное